Jump to content

АДМИНАМ

Pandaaa

Recommended Posts

сделайте нпц на обмен крови со всех эпиков в городах ибо горю чуваки с ксов даже сдавать недают ее :D тупо на ноль пкашат с ак сделали так будьте добры сделать со всеми эпиками или только великому(нет) повелителю эклеру все можно?

Link to comment
28 минут назад, Pandaaa сказал:

сделайте нпц на обмен крови со всех эпиков в городах ибо горю чуваки с ксов даже сдавать недают ее :D тупо на ноль пкашат с ак сделали так будьте добры сделать со всеми эпиками или только великому(нет) повелителю эклеру все можно?

Я передала Ваше пожелание куратору сервера. 
Насколько я понимаю, с вводом новой системы на эпиках, о которой писал секонд - сольникам будет легче. 

Link to comment
Just now, Frigg said:

Я передала Ваше пожелание куратору сервера. 
Насколько я понимаю, с вводом новой системы на эпиках, о которой писал секонд - сольникам будет легче. 

спасибо большое

Link to comment
33 минуты назад, Pandaaa сказал:

сделайте нпц на обмен крови со всех эпиков в городах ибо горю чуваки с ксов даже сдавать недают ее :D тупо на ноль пкашат с ак сделали так будьте добры сделать со всеми эпиками или только великому(нет) повелителю эклеру все можно?

Было бы очень хорошо, у меня кровь коры уже 3-4 дня в инвентаре телепается, кстати мы в тот раз кольцо урвали ^^

Link to comment
1 час назад, Frigg сказал:

Насколько я понимаю, с вводом новой системы на эпиках, о которой писал секонд - сольникам будет легче. 

Тока Пкашили их на Баюме,а менять будут АК,а так система рабочая будет аж ппц,скринь!

Link to comment
1 час назад, Frigg сказал:

Я передала Ваше пожелание куратору сервера. 
Насколько я понимаю, с вводом новой системы на эпиках, о которой писал секонд - сольникам будет легче. 

Если эти НПСы перестанут убивать ФПС на эпике - хоть в Гиране им выдавайте эти осколки.

Link to comment
16 часов назад, Frigg сказал:

Я передала Ваше пожелание куратору сервера. 
Насколько я понимаю, с вводом новой системы на эпиках, о которой писал секонд - сольникам будет легче. 

Да давайте уже сделайте всем Эпик выдавайте при старте. Может ещё и АвтоЕксп введёте,но а то не все успевают качаться.Да и Автооли тоже было бы неплохо,а то людям на работу с утра и они не могут весь Олимп отходить,бред долбаный. Не дали Кровь сдать сдашь в другой раз,не смог договориться с Топами,твои тупа проблемы. Это игра доминирования. Отменят этот Олд сразу куча народа свалят.

Link to comment
5 минут назад, Bdowka22 сказал:

Да давайте уже сделайте всем Эпик выдавайте при старте. Может ещё и АвтоЕксп введёте,но а то не все успевают качаться.Да и Автооли тоже было бы неплохо,а то людям на работу с утра и они не могут весь Олимп отходить,бред долбаный. Не дали Кровь сдать сдашь в другой раз,не смог договориться с Топами,твои тупа проблемы. Это игра доминирования. Отменят этот Олд сразу куча народа свалят.

что ты несешь, дядя?

тут на ак лаги такие, что я иногда и ударить не успеваю, а потом пока пролагает , что бы с нпц поговорить  надо подождать, чтобы половина сое сделала!

Link to comment
2 минуты назад, Saltovskiy сказал:

что ты несешь, дядя?

тут на ак лаги такие, что я иногда и ударить не успеваю, а потом пока пролагает , что бы с нпц поговорить  надо подождать, чтобы половина сое сделала!

Знакомая ситуация, или тебя просто сливают после РБ и ты как я уже почти неделю с кровью бегаешь в инвентаре.

Link to comment
1 минуту назад, Saltovskiy сказал:

что ты несешь, дядя?

тут на ак лаги такие, что я иногда и ударить не успеваю, а потом пока пролагает , что бы с нпц поговорить  надо подождать, чтобы половина сое сделала!

А ты не думал что это твои проблемы? 
При том что на АК изменения будут,а других Эпиков не трогайте. Да и эти изменения не из за того что у кого то что то лаггает,а то что доширачники своими фри кольцами бедный ПейФан завалили.

Link to comment
1 минуту назад, Bdowka22 сказал:

А ты не думал что это твои проблемы? 
При том что на АК изменения будут,а других Эпиков не трогайте. Да и эти изменения не из за того что у кого то что то лаггает,а то что доширачники своими фри кольцами бедный ПейФан завалили.

какие мои проблемы? тут половина таких.

да похер на этот фанпэй , тебе не эпик бижу дают за кровь, а куски всего лишь, шо ты пенишься ?

Link to comment

Где какая половина? Все нормальные люди успевают сдавать,у всех прописан таргет по НПЦ и Боссу,это при том что лаггает у всех не меньше твоего.
Возможно стоит разобраться с собой?

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...