Jump to content

АЛО АДМИНЫ

FinalxFantasy

Recommended Posts

2 минуты назад, k1ngsta сказал:

Я не буду говорить сколько нарушений и тюрьмы было на прошлом сервере, скажу только что на этом уже 3я ходка. 

За 1й раз у нас чистка + несколько часов тюрьмы.

делевел и снятие хиро

Link to comment
12 minutes ago, Luter said:

 

а если фрапс найдется где твой бд на привязи с порт спота идет ? а потом резко когда сомик из хайда выходит начинает агрить ? то что будет?

Давай я согласен. То что было я уже понес наказание. Сегодня меня ебанилу не за что! 

Link to comment
8 minutes ago, k1ngsta said:

Это намек что у Инвизибла уже 3я ходка, поэтому ему сказали до 19-00.

Так  меня закрыли не за что и почему пол пака эксреля уже не в тюрьме? 

Link to comment
1 минуту назад, FinalxFantasy сказал:

Так  меня закрыли не за что и почему пол пака эксреля уже не в тюрьме? 

потому что кинули в тюрму всех кто в пати был,а еще у нас были офф пати чары,которым эксп не надо мы их берет ток на баф или еще что то.

Link to comment
2 минуты назад, FinalxFantasy сказал:

Давай я согласен. То что было я уже понес наказание. Сегодня меня ебанилу не за что! 

сегодня твой БД был живой и ты не юзал софт? ты только хорошо подумай , прежде чем отвечать 

Link to comment
Только что, FinalxFantasy сказал:

Норм ход отсумонили чаров в город и они вышли в релог ) КРАСИВО 

ты дурак у нас чары в тюрме,мы сразу там же вышли в релог,в городе,кот варк ее,которые небыли в пати а то и рядом даже

Link to comment
1 минуту назад, FreeFight сказал:

всем спок.

п.с. да хоть забанят нас к хуям,вы от этого не научитесь играть,как были деревяные ,так и останетесь.

если бы тебя кусок ты дерьма посадить руками фармить всё каждый день полтора месяца ты бы тут сейчас не писал этой дичи

хотя ты бы и не стартанул никогда в таком случае ) 

никогда не писал петишки ни на кого но вижу даже БРов это за***ло ))

 

 

  • Like 1
Link to comment
9 minutes ago, FreeFight said:

потому что кинули в тюрму всех кто в пати был,а еще у нас были офф пати чары,которым эксп не надо мы их берет ток на баф или еще что то.

Так какая *поменяйте мне памперс* разница? Мне банят всех чаров кто в пати и офф пати ! ЗАБАНИТЬ ВСЕХ 

Норм связь с адм только закинули в тюрьму уже и связь появилась и некоторых отпустили а мне в питишке еще даже не ответили. Как так друзья?

Link to comment
2 минуты назад, FinalxFantasy сказал:

Норм ход отсумонили чаров в город и они вышли в релог ) КРАСИВО 

у нас не принято стоять тупо на споте,те люди котоыре на макросах стоят.такие как бд свс биш варк фс,делают что то еще паралельно.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
🠉