Jump to content

Новая обнова, увеличили опыт

Nosochek

Recommended Posts

ку, товарищи

то ли я дурак, то ли лыжи не едут

В теме было сказано:

obA7ken.png

с начала так и было, с мобов за которых я получал 3300-3500ехр я начал получать под 5к (+\-)

но спустя время все вернулось снова на 3300-3500

т.е. абсолютно ничего не поменялось. То ли случился баг, то ли забыли ввести, то ли я с начала "просчитался", хотя я внимательно следил, даже за %. Отсюда решил узнать, кто качается в тех же локациях, в которых качался вчера (до 70 лвла). Заметили ли вы изменение рейтов? неужели это я дундук и накрутил что опыта стало больше давать, не заметив виталку (хотя я специально ее в 0 сливал)

 

Link to comment
Только что, Nosochek сказал:

ку, товарищи

то ли я дурак, то ли лыжи не едут

В теме было сказано:

obA7ken.png

с начала так и было, с мобов за которых я получал 3300-3500ехр я начал получать под 5к (+\-)

но спустя время все вернулось снова на 3300-3500

т.е. абсолютно ничего не поменялось. То ли случился баг, то ли забыли ввести, то ли я с начала "просчитался", хотя я внимательно следил, даже за %. Отсюда решил узнать, кто качается в тех же локациях, в которых качался вчера (до 70 лвла). Заметили ли вы изменение рейтов? неужели это я дундук и накрутил что опыта стало больше давать, не заметив виталку (хотя я специально ее в 0 сливал)

 

ГРАДИЕНТНО 
т.е ближе к 70-му лвлу этот бонус сходит на нет, может ты просто апнул пару лвлов?

Link to comment

я 60

утром был 60   и вчера был 60. С моба вчера получал 0.02, сегодян столько же, по ЕХР аналогично (3300-3500) в зависимости от моба

в пати те же мемберы, того же лвла

не менялось ничего

Я б послушал кого-то еще кто 60+/-, может я чото не так понимаю

Edited by Nosochek (see edit history)
Link to comment

До рестарта фармил зеленых мне мобов 68-69 лвл, после рестарта экспа не поменялась вроде вообще никак.

Link to comment
3 часа назад, Nosochek сказал:

ку, товарищи

то ли я дурак, то ли лыжи не едут

В теме было сказано:

...

с начала так и было, с мобов за которых я получал 3300-3500ехр я начал получать под 5к (+\-)

но спустя время все вернулось снова на 3300-3500

 

Может виталка упала?

Link to comment
1 минуту назад, AloneinTheWorld сказал:

проверь была ли у тебя виталка/руны и прочие бонусы на експ, так же кол-во мемберов в пати, а вообще с такими вопросами пишут тикет а не создают столб нытья для всех желающих на форуме

В моей теме нет жалоб и недовольства,  поэтому тут нытья не больше чем в твоём нике

Что бы создать жалобу - нужно собрать инфу,  может то я слепой 

 

Link to comment
  • Valhalla-Age Curator

определенное увеличение в получаемом EXP и SP можно увидеть на 51-60 уровне и 60-70 уровне по сравнению с тем, что было до рестарта 09.10.2019

  • Like 1
Link to comment
8 минут назад, Second сказал:

определенное увеличение в получаемом EXP и SP можно увидеть на 51-60 уровне и 60-70 уровне по сравнению с тем, что было до рестарта 09.10.2019

И как всегда из-за политики сервера, мы не можем увидеть "математику" :onion_05:

Link to comment
2 часа назад, Second сказал:

определенное увеличение в получаемом EXP и SP можно увидеть на 51-60 уровне и 60-70 уровне по сравнению с тем, что было до рестарта 09.10.2019

Возможно, но значит работает оно не совсем тк, как задумывалось.

Я был 60, качаюсь в пати с 59-60-61 лвлом

с моба падало 3300-3500. Теперь падает 3300-3500

с моба я получал 0.02% , теперь получаю 0.02%

т.е. либо вы ввели увеличение рейтов на 0.01% т.е. не х3, а х3.01 (что абсурд) либо все работает не так, как задумывалось

я качаюсь в одной локации последнюю неделю. Убиваю тех же мобов, я даже знаю где они ресаются и как они пахнут. Я качаюсь в той же пати. По соло опыту не скажу, поменялось ил что-то (ибо соло мобов не бью), но в пати - ничего не менялось, все так же

И мне по большому счету плевать х1, х3 или х5 т.к. мы все на равных условиях, я пишу об этом да бы указать на недоработку. Возможно в пати доп.опыта нет, возможно без виталки что-то ломается. А может потому что 1 из 4х - 59 лвл, а остальные 60+

Поэтому еще раз прошу проверить, вон выше ребята пишут что все у них тоже без изменений, получали 9к и получают. Так же я спрашивал других ребят, кого из игры знаю - ничего не менялось, т.е. я не сумасшедший (гы-гы-хрю)

Ну а тему можно клознуть ибо я написал в саппорт, да бы не дублировать ответы

Edited by Nosochek (see edit history)
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...