Jump to content

Налог 15%

Technosa

Recommended Posts

1 минуту назад, OhuelloConcretto сказал:

Как же приятно после серого, мрачного, унылого, дождливого и давно уже заезженного Гирана окунуться в столь яркую, светлую о очень летнюю атмосферу эльвен-виладжа, особенно по наступлению осени в реале, скажу я вам, просто как глоток освежающий, захотелось еще больше времени на рынке проводить. Отличная идея была переехать именно туда)

Вышел этакое случайное улучшение сервера, как по мне.

Если администрацией будет решаться эта проблема, или понижением налога, или ввод налога в начальные деревни, ОГРОМНАЯ просьба, введите бесплатный телепорт со всех городов в эльвен-виладж

- Elven Vilage ( trading floor )

пусть рынок на этом сервере будет там, своеобразная фишка Вальхаллы, уверен, та атмосфера зайдет каждому

Всегда нравилась эльфийская деревня, печально было, когда она пустовала

Link to comment
  • Replies 98
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Адм вроде что то делает новое хорошое, но и одновременно... 

Ладно ввели налог в гиране, но на мдт зачем????

Люди теперь половина там, половина тут, цены разные, люди боятся покупать там или там тк в ценах могут ошибиться, везде бардак, там вроде крафты сидят, там вроде ресурсы, а вроде и все вместе все подрят...

Как то не обдуманно вы все сделали, все равно, как ни крути...

 

Link to comment
3 часа назад, tilperion сказал:

Всегда нравилась эльфийская деревня, печально было, когда она пустовала

Мне тоже всегда нравилась деревня эльфов. Печально, что теперь там слишком много народу :\

Link to comment
13 часов назад, api сказал:

О налоге было заявлено ещё на стадии ОБТ, так же как и о его повышении с течением времени. Не вижу смысла разводить флуд на эту тему.

Не вижу смысла вводить налог-это какая то фишка сервера?какая хрен разница куда девается адена с сервера-платим за это МЫ игроки !
Хватит ерундой страдать,есть другие способы вывода адены,тут с такими рейтами ее и так кот наплакал и моб накакал,ивенты лучше б нормальные делали а не посохи полировать-срам да и только!
Чо вы к нам в карман лезете?чо на другое ума не хватило,а налог прям счастье всем?....ну нахер....
Это уже Второй минус господа !

Link to comment
Только что, Андрей Бурко сказал:

Не вижу смысла вводить налог-это какая то фишка сервера?какая хрен разница куда девается адена с сервера-платим за это МЫ игроки !
Хватит ерундой страдать,есть другие способы вывода адены,тут с такими рейтами ее и так кот наплакал и моб накакал,ивенты лучше б нормальные делали а не посохи полировать-срам да и только!
Чо вы к нам в карман лезете?чо на другое ума не хватило,а налог прям счастье всем?....ну нахер....
Это уже Второй минус господа !

Вы не понимаете того, для чего это делается. Вы рассматриваете сугубо с точки зрения себя, как одной боевой единицы, у которой "жадные" админы отбирают последний кусок хлеба.

На деле же это не ерунда, а проверенная годами система, которая помогает стабилизировать кол-во адены на сервере, тем самым выровнять экономику, тем самым продлить жизнь серверу. 

Link to comment

Хочешь торговать без налогов сиди в старт деревнях, что тут такого? Все кто с КК играет им всё равно куда летать.

Link to comment
16 часов назад, srh сказал:

эти налоги в замок не идут. они просто продают в бездне мироздания.

А почему бы не сделать что бы шли в казну замка, и дать возможность управлять налогом владельцам замка?
Как смотрите на это?

Link to comment
2 hours ago, api said:

Вы не понимаете того, для чего это делается. Вы рассматриваете сугубо с точки зрения себя, как одной боевой единицы, у которой "жадные" админы отбирают последний кусок хлеба.

На деле же это не ерунда, а проверенная годами система, которая помогает стабилизировать кол-во адены на сервере, тем самым выровнять экономику, тем самым продлить жизнь серверу. 

Так тут и так Адены не много было на рынке. Было 2, 3 ключевых игрока у которых она была. Подозреваю это пару паков и пару трейдеров, ещё чуть трейдеров поменьше. С ботами, тьфу-тьфу-тьфу, у вас, вроде, всё в порядке. Ну, или они не палятся. 
Что произойдет с 15% налогом. Для паков это 15% нагрузка с фарма. Это те, кто поставляют хоть что-то на рынок. Наверное, будут фармить, да. Куда деваться? А вот для трейдеров это создаст очень серьезные проблемы. Понимаете, на сервере есть, да и везде есть покупательская способность.  Ну, не купят у вас тот же СОП по 50к, т.к. у людей нет денег и Адены на сервере больше не падает. Т.е. рандомы и так еле-еле покупали, а теперь им будет что-то купить ещё сложнее. А если работать по тем же ценам, Адена просто будет таять, исчезать. Кому это надо? Кто этим будет заниматься? Проще забить, чем сжигать Адену. Ну или перейти торговать в другие города. Создаст это удобстов для игроков? Ест-нно, нет. Всё, к чему это приведет - хаос на рынке.
Я бы понял 15% налог на поздней стадии ы грейда, когда Адены действительно много. А сейчас у вас А куски по 100к стоят С точки по 180к и их не покупают, думаете по 300 купят? Или, допустим, куски на Таллум тело по 450 заберут, когда их по 300 еле-еле забирают и это нормальная цена. Всё и так дешевеет, а вы ещё хотите налог ввести. :) Адена тут у 3-4 человек и её действительно не много, остальным, думаю, - пофиг. И я даже не знаю кто, из тех у кого она  сейчас есть будет отправлять её в бездну. 
Чем это лучше для сервера? На стадии ы грейда - всем. Убрать часть лишней адены, выровнять экномику, не знаю, как это объяснить, что-то, вроде, взять из автоматического в ручное управление рынок и немного его подровнять, "подстричь". Это - терпимо. Сейчас - ничем. Не так много этой самой Адены на сервере и не так её много у людей. И проще чуть-чуть переждать, посмотреть, как Вы отреагируете на всё эти сообщения.
P.s. И даже на поздей стадии ы грейда, можно ввести 15%, но и то нужно смотреть. Если куски на "Арку" 200к, то бред вводить и даже их. Нужно по Адене смотреть есть ли она вообще на серере у людей.
К чему приведет? Имхо, ни к чему хорошему. Чать просто забьёт. Но, всё-таки вы тут администрация, Вам видней.

Edited by Discount123 (see edit history)
Link to comment
2 hours ago, api said:

Вы не понимаете того, для чего это делается. Вы рассматриваете сугубо с точки зрения себя, как одной боевой единицы, у которой "жадные" админы отбирают последний кусок хлеба.

На деле же это не ерунда, а проверенная годами система, которая помогает стабилизировать кол-во адены на сервере, тем самым выровнять экономику, тем самым продлить жизнь серверу. 

Может нужно было не продавать эти гребаные анлим клуб карты?Чтобы потом не выдумывать дурацкие способы вывода адены,за счет трейдеров?Адена бы выводилась за счет телепортов,а сейчас у каждого 2-3 есть анлим карта с фри тп...

Edited by iR1cky (see edit history)
Link to comment
8 минут назад, iR1cky сказал:

Может нужно было не продавать эти гребаные анлим клуб карты?Чтобы потом не выдумывать дурацкие способы вывода адены,за счет трейдеров?Адена бы выводилась за счет телепортов,а сейчас у каждого 2-3 есть анлим карта с фри тп...

Так, так ненужно тут кк портить, тут сферу апать адены не хватает )))

+ Вам же оставили фри зоны для торговли, в чём беда и с чего кипишь не могу понять?

Link to comment
2 часа назад, api сказал:

Вы не понимаете того, для чего это делается. Вы рассматриваете сугубо с точки зрения себя, как одной боевой единицы, у которой "жадные" админы отбирают последний кусок хлеба.

На деле же это не ерунда, а проверенная годами система, которая помогает стабилизировать кол-во адены на сервере, тем самым выровнять экономику, тем самым продлить жизнь серверу. 

Играя годами я впервые столкнулся с таким решением,15% налога выведет достаточно много адены,но и так же повлияет на цены рынка
И да,я рассматриваю сугубо с точки зрения себя,не мы для Вас тут играем,а Вы для нас тут работаете и что бы я потратил какие то средства не на "кусок хлеба",а на Ваш проект,Вы должны продумать так,что бы не были затронуты мои интересы и мне как и до этого было бы комфортно играть дальше,не думая о других проектах,где такой проблемы не существует

Link to comment
5 minutes ago, Малеорий said:

Так, так ненужно тут кк портить, тут сферу апать адены не хватает )))

+ Вам же оставили фри зоны для торговли, в чём беда и с чего кипишь не могу понять?

Потому,что из-за этих клубных карт сейчас копится адена,которая должна была выводиться все это время.И они не зная,как с этим справится начинают выдумывать нам трудности с этими налогами и ладно бы был единый налог во всех городах,так теперь приходится постоянно держать в голове,что в разных местах разный налог.И как уже писали,люди путаются в ценах...

Edited by iR1cky (see edit history)
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...