Jump to content

Орк не тупой

Nosochek

Recommended Posts

Дисклеймер: данная тема не создана с целью оскорбить или унизить честь и достоинство кого-либо (кроме орков)

Был обычный вечер, я со своим Санчо Пансой (Эльбрусом) направился на охоту летающих глазов

VZAS4hm.jpg

Ничего не предвещало беды, всё происходило как обычно. 20 минут кача, 2 минуты  чешу нос, лениво бафаюсь - и по новой

Мимо пробежал человек-маг, более гейского персонажа я в л2 не видел еще. Ну правда, кто видел более убогое создание, чем человек-маг с даулами либо двуручной дубиной?

Гномка  с дубиной выглядит мужественнее

Парень оказался приветливым и "л2-вежливость" была у него на высоком уровне.

(Л2-вежливость - это правила хорошего тона в мире Lineage, нап: не ставить соски на 1 адену ниже чем у соседнего гнома, не трогать моба если его начал бить другой игрок не состоящий в вашей пати, не угрожать основой если всосал в пвп, прим. Ликипедия)

Я бафнул сего котовода и мы мирно качались по соседству. 

Как вдруг из-за угла вылазит он, ОРК... Я часто на форуме читал статьи о том что орки тупые, чаще еще видел как они покупают соски в 2 раза дороже, ибо "лень искать дешевле"

Видел как орки качают кукабуру, ведь курицу можно съесть, а волка - нет. Но в живую я увидел орка впервые. Он был большой, в шлеме, в юбке...

"Шотландец или трансветит?" подумал я... 

Орк был полной противоположностью человека-мага-котовода. Он пытался воровать мобов, когда видел что их бьют двагада (я и мой голем) - налетал на этого моба и давал все скиллы на которые ему хватало трех пальцев. Порой он путался между стен и не знал как выйти, поэтому жал СОЕ и прилетал снова. От него пахло балтикой.

Я решил заговрить с орком, я слышал что они когда-то воевали против Эльфов и людей, а значит возможно он понимает наш язык. я начал диалог с орком.

DQG6Tby.png

Орк был настроен крайне агрессивно, я слышал что кинологи говорят: "Если вы встретили разъяренного орка - не поворачивайтесь к нему спиной, попытайтесь уйти спокойно"

Я даже из кармана достал три соски, что бы задобрить орка (почему 3? а подумайте)

Но орк был настроен на драку. 

Газовый баллончик я с собой не ношу, палок поблизости не было, что б отвлечь орка и когда орк снял мне уже все цп - мне пришлось сражаться.

Мой верный слуга Эльбрус (так зовут моего голема) - без сосок вступил в схватку.

Драка продолжалась не долго, я бил орка палкой, а он меня газетой

потеряв добрую часть ХП (минусуйте где то 400 хп еще, это я регенился, а так же минусуйте цп)  - я одержал победу

pczPqch.png

орк был повержен, внутри его была жажда мести.

Организм требовал трех вещей.

Найти, Отомстить, Близости (ведь у Белки была течка)

image.png.9d64c7eeb9dbef576e83511a5174b10a.png

Что ж поделать, мне пришлось ждать.

0fG2gaB.png

 

Прошло минут 20, а орка до сих пор нет.. Я подумал что орк заблудился снова в стенах, но стен нет. Орка тоже..

Я искал его глазами, среди проходящих людей

Я искал его годами долгими

Я искал его дворами темными

Я пытался спросить у людей

eAK368n.png

Я не терял надежды и искал его

PqonrOm.jpg

Но его нигде не было.

Я весь вечер потратил на поиски орка, а утром нашел его в городе.

hsOggOt.png

Он так и не пришел

С тех пор я не верю оркам

Edited by Nosochek (see edit history)
  • Like 25
Link to comment
1 час назад, Asuna сказал:

я таких часто встречаю, один темный эльф не смог побить наш отряд, и прилетал на виверне чтобы хоть как-то уровнять шансы.(Гена гж привет)

гену и наша кп гоняла толпой на орфене, он зараза быстро бегает

Link to comment
1 час назад, Frigg сказал:

Мне очень понравилось! Напишите мне в личку на форуме - дам плюшечку. Таланты надо поощрять :onion_14:

Ух ты подфартило трикотажному(чур если будет фотка Frigg,скинь мне в личку)))
По сабжу-достойно и заслуживает лайкоса)
 

Starkon_orki_park.jpg

Link to comment
1 минуту назад, Андрей Бурко сказал:

Ух ты подфартило трикотажному(чур если будет фотка Frigg,скинь мне в личку)))
По сабжу-достойно и заслуживает лайкоса)
 

Starkon_orki_park.jpg

На аватарке итак мое фото) 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉