Jump to content

CS - fail? Или совпадение?

LeBraconierre

Recommended Posts

4 часа назад, SashaPixel сказал:

P.s. почему взял что это с 404, каждую дропнутую АК. я кому то отдаю, и пока раздавал, никто не выставлял, а тут у Вас появилась, и на бирже\аукционе появилось... совпадение? не думаю!

странно что перед квиной с биржи она пропала ухаха 
 

4 часа назад, whispard сказал:

Так вроде через биржу можно продавать, не? Орфен НФов так точно за колы улетел, челик что слутал продавал почтки косарь золотых.

все бы ничего но про квину на бирже писал именно этот далбаеб когда чел из его пака ее и продает xD

 

Link to comment
2 минуты назад, Aloq сказал:

странно что перед квиной с биржи она пропала ухаха 
 

все бы ничего но про квину на бирже писал именно этот далбаеб когда чел из его пака ее и продает xD

 

у тебя ПЛ мазанный, пусть у админов спросит чья АК, АК с биржи 100% не принадлежит моему паку, и 99% она не принадлежит моему клану.

Link to comment
Только что, SashaPixel сказал:

у тебя ПЛ мазанный, пусть у админов спросит чья АК, АК с биржи 100% не принадлежит моему паку, и 99% она не принадлежит моему клану.

я еще раз говорю пускай твой дестр шифтанет квину когда на бирже появится +6тая квина 

Link to comment
4 минуты назад, SashaPixel сказал:

у тебя ПЛ мазанный, пусть у админов спросит чья АК, АК с биржи 100% не принадлежит моему паку, и 99% она не принадлежит моему клану.

лучше бы ты молчал :DD 

Link to comment

Чет в голосину с темы ) Тут 90% всех пишущих прекрасно осознают что тут все продается и покупается ) 

Особенно улыбает лицемерие людей которые пишут про рофлы ) Ну сидели типы на стриме ... ну забыли про стрим ... ведь крыса Андрюша обычно не стримит ... вот и завтыкали ... ну не суть ! Даже если и пока ( вопрос времени ) ничего не продали ... это обязательно случится ) И будьте уверены ... никто его и людей с его пака не забанит ))) И за софтину в том числе ... Вы можете сколько угодно снимать фрапсы ботопачек пака ексреля ... ожидаемого результата вы всеравно не получите )

Вот мне интересно .... есть еще умственноотсталые которые верят в то что тут все кланы играют за идею ? И в то что все они кристально чисты и никто там не барыжит на ФП )) Есть такие ? )) Покажитесь ... хочу поржать )

  • Like 1
Link to comment
1 минуту назад, xGangsterSx сказал:

Чет в голосину с темы ) Тут 90% всех пишущих прекрасно осознают что тут все продается и покупается ) 

Особенно улыбает лицемерие людей которые пишут про рофлы ) Ну сидели типы на стриме ... ну забыли про стрим ... ведь крыса Андрюша обычно не стримит ... вот и завтыкали ... ну не суть ! Даже если и пока ( вопрос времени ) ничего не продали ... это обязательно случится ) И будьте уверены ... никто его и людей с его пака не забанит ))) И за софтину в том числе ... Вы можете сколько угодно снимать фрапсы ботопачек пака ексреля ... ожидаемого результата вы всеравно не получите )

Вот мне интересно .... есть еще умственноотсталые которые верят в то что тут все кланы играют за идею ? И в то что все они кристально чисты и никто там не барыжит на ФП )) Есть такие ? )) Покажитесь ... хочу поржать )

не переживай, медицина развивается, и для тебя изобретут лекарства.

  • Like 1
Link to comment
9 hours ago, Aloq said:

я еще раз говорю пускай твой дестр шифтанет квину когда на бирже появится +6тая квина 

Толку тебе от того что я её тебе шифтану? И да у меня нету ак и да у меня больше нету дестра теперь я гномокрафтер 73 уровня, поправлю себя, ак пака а не моя, я там 10 мембер так что соре брат иди мажь своего кла за пятки в мёде пока он продаёт ак на фп 

Edited by Pandaaa (see edit history)
Link to comment
17 минут назад, xGangsterSx сказал:

Чет в голосину с темы ) Тут 90% всех пишущих прекрасно осознают что тут все продается и покупается ) 

Особенно улыбает лицемерие людей которые пишут про рофлы ) Ну сидели типы на стриме ... ну забыли про стрим ... ведь крыса Андрюша обычно не стримит ... вот и завтыкали ... ну не суть ! Даже если и пока ( вопрос времени ) ничего не продали ... это обязательно случится ) И будьте уверены ... никто его и людей с его пака не забанит ))) И за софтину в том числе ... Вы можете сколько угодно снимать фрапсы ботопачек пака ексреля ... ожидаемого результата вы всеравно не получите )

Вот мне интересно .... есть еще умственноотсталые которые верят в то что тут все кланы играют за идею ? И в то что все они кристально чисты и никто там не барыжит на ФП )) Есть такие ? )) Покажитесь ... хочу поржать )

даун выйди в окно тут есть биржа и продаже всего там легальна и актуальна больше соплей из за того чего у тебя нет !:onion_36:

  • Like 1
Link to comment
1 минуту назад, iOkk0 сказал:

даун выйди в окно тут есть биржа и продаже всего там легальна и актуальна больше соплей из за того чего у тебя нет !:onion_36:

божэ ... я уже как 2 недели не играю тут ) я же не даун вроде тебя ... я свободный человек ) а ты раб любого купленного кла ) а то чего у меня ... так оно мне и не нужно ) Все что нужно я уже давно получил ))) так что за мои сопли не переживай ) Ты лучше переживай за свои регрупы и за свой прайм ... это ведь важно ... ты же пришел "горбатится" на зп клу ... ой ... всмысле фанится пришел ) не пропусти фан ... 

Link to comment
30.09.2019 в 15:25, Northan сказал:

ты действительно, бесполезнее земляного червя, несешь вечно какую то ахинею, скудоумный, криворукий аутист.

чел я тебе на олимпе схашкой гладу лицо обосал, выйди с чата.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...