Jump to content

Что там по закенам? v2.0.

slaidy

Recommended Posts

11 минут назад, Bain2 сказал:

Как удобно дайте пруфы !!! ток не говори что ты про тот случай в начале серва??? 

А чем удивляться? Мы сразу поняли, что закенов планировалось сдать за РМТ сразу после скама, как и всё остальное, отсюда и куча вони с их стороны. Несомненно обидно, когда твои планы обламывают.

 

В итоге через пару дней они ушли в бан за попытку продать что было.

 

Link to comment
12 минут назад, api сказал:

А чем удивляться? Мы сразу поняли, что закенов планировалось сдать за РМТ сразу после скама, как и всё остальное, отсюда и куча вони с их стороны. Несомненно обидно, когда твои планы обламывают.

 

В итоге через пару дней они ушли в бан за попытку продать что было.

 

это не скам, а игровой момент (в глазах администрации так должно быть)

кл дает вещи на свой страх и риск

раз уж на то пошло, вы должны были забанить этих рмтешеров вместе с закенами

Edited by vasi4kapacan4ik (see edit history)
Link to comment
23 часа назад, Second сказал:

 

Разъясните, если что-то не так

Не так - ваше публичное молчание. Ситуация 1 в 1 с радиационным "заражением" в Северодвинске, где самое стремное было молчание властей, а не радиационный фон, который повысился на 2часа на какие-то смешные значения ( как потом выяснилось). Если вас не парят Репутационные потери, и слухи, которые разлетелись по тим-спикам то тогда все ок.

Link to comment
2 часа назад, Pandaaa сказал:

И мне не верится что прям фул пак в бане за рмт

В мидд клане был маг пак, который пригрел 1 рмт мразь. Имея акк шаринг челик подставил весь пак или пытался замести следы. В бан ушли все.

Link to comment
1 час назад, api сказал:

А чем удивляться? Мы сразу поняли, что закенов планировалось сдать за РМТ сразу после скама, как и всё остальное, отсюда и куча вони с их стороны. Несомненно обидно, когда твои планы обламывают.

 

В итоге через пару дней они ушли в бан за попытку продать что было.

 

Какой скам? Вы как администрация несете чушь !!! Не может быть скама от людей которые месяц ходили на эпики и им дали закена на влов !! Я иногда в шоке от ваших высказываний , какого говна вам еще в уши налили?

З.Ы. Надеюсь это мой последний раз когда я прихожу играть к вам на сервер :face:

Edited by Ch1st (see edit history)
Link to comment
1 час назад, vasi4kapacan4ik сказал:

это не скам, а игровой момент (в глазах администрации так должно быть)

кл дает вещи на свой страх и риск

раз уж на то пошло, вы должны были забанить этих рмтешеров вместе с закенами

Согласен, это было бы справедливо.

Link to comment
1 час назад, api сказал:

А чем удивляться? Мы сразу поняли, что закенов планировалось сдать за РМТ сразу после скама, как и всё остальное, отсюда и куча вони с их стороны. Несомненно обидно, когда твои планы обламывают.

 

В итоге через пару дней они ушли в бан за попытку продать что было.

 

Объясните Ув. администрация, что в вашем понимание СКАМ?????? вы реально всех за дебилов держите???

удалите нахер 2 закенов с игры! Таким отношением вы сами роете яму своему проекту!   

Link to comment
1 минуту назад, instyle сказал:

Объясните Ув. администрация, что в вашем понимание СКАМ?????? вы реально всех за дебилов держите???

удалите нахер 2 закенов с игры! Таким отношением вы сами роете яму своему проекту!   

А их никто и не возвращал. Они как лежали у нас, так и лежат.

Link to comment

закенов сняли - потом забанили. Админы, вы, извините, головой шибанулись?

Вы должны удалить 2 закенов вместе с персами с сервера. а не возвращать НОЮЩЕМУ КЛАНУ, который САМ ОТДАЛ ЗАКЕНОВ!

 

Это - игровой момент!!!

Link to comment
1 час назад, api сказал:

А чем удивляться? Мы сразу поняли, что закенов планировалось сдать за РМТ сразу после скама, как и всё остальное, отсюда и куча вони с их стороны. Несомненно обидно, когда твои планы обламывают.

 

В итоге через пару дней они ушли в бан за попытку продать что было.

 

Тогда остался лишь один вопрос открыт, если  я вступлю в клан, буду вносить какой-то импакт и мне за это дадут шмотку / бижу / пачку ресурсов. 

Через время я поссорюсь с клом и уйду, у меня тоже заберут то, что мне выдали за то, что я заслужил?

Link to comment

Данные игроки были заблокированы за нарушение правил проекта 

4.9. Запрещено продавать или покупать игровые вещи, адены и персонажей за реальные деньги/вещи/услуги. Исключения составляют продажи через систему личного кабинета (если таковая активна на текущем сервере)

РМТ было до устроенного хайпа на форуме и стримах. И как уже было выше сказано их громогласные заявления были лишь скрытым желанием - распродать побольше. Зря думали, что мы не словим 
Настоятельно рекомендую всем, на будущее, перед тем как раскручивать темы, поднимать крик и хайпится, как минимум узнать информацию. В ином случае получатся так, что вас просто использовали в своих целях ;)
Закены заморожены у куратора сервера 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
🠉