Jump to content

Оскорбления

Михаил111

Recommended Posts

  • Replies 42
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

48 минут назад, KarabasBarabas сказал:

Негодовать можно без мата

 

41 минуту назад, Nosochek сказал:

ага

и секс тоже литературное, значит написать кому-то что с его мамой у тебя было что-то больше чем рукопожатие не должно быть наказуемо, следуя по этой логике

Самая глупая отмазка которую я слышал это "сука это литературное слово"

Но сука это собака, т.е. если ты называешь человека сукой - ты его оскорбляешь, литературным словом. Оскорбления не обязательно должны содержать маты. 

суть моего поста улавливаешь????

Я говорил про мат и только про мат, а оскорбление это что??? оскорбление для одного, может являться похвалой для другого, что ты на это скажешь?? обсурд? нет.

Оскорбить человека можно 1 и тем же словом, с минутой разницы, только за эту минуту может что-то поменяться и если сказать тоже слово, фразу, это уже не будет являться тем что было до этого.

П.с. Сломай себе мозг или подумай, если есть желание)

Link to comment
7 минут назад, Михаил111 сказал:

жалко, преступления против морали не наказываются у вас; а то злится както неохота, заставляют

Вы самолично можете заблокировать чат с человеком, с помощью команды /block ник. Данная команда заблокирует игрока навсегда, даже после перезахода он останется заблокированным и вас не побеспокоит. Естественно только на том персонаже, на котором его заблокировали.

Link to comment

Без шуток предлагаю автору порефлексировать на тему его острой реакции на маты. Контролировать окружающий мир невозможно, а вот со своими реакциями можно поработать)

Link to comment
10 часов назад, Михаил111 сказал:

Возможно ли наказание за оскорбления, а то както и не уподобишся человеку, и видеть то что пишет не хочется

Меняй отношения к матам/оскорблениям,мат - слово без какого либо значения. Я могу тебя оскорбить без матов таким образом что тебе маты цветочками покажутся. Иногда мат можно сказать в каком-то контексте что он юмору придаст, а иногда это просто пустые слова которых тьма тьмущая. А оскорбления не соответствуют реальному миру, то что человек о тебе пишет лишь у него в голове. 

Edited by НовыйАК (see edit history)
Link to comment
17 часов назад, Yoko сказал:

Блок чата выдается за нецензурные выражения, грубые оскорбления игроков\Администрации в клуб чат, геройский чат

 

А на приват чат это распрастроняется?

Link to comment
5 минут назад, Combat сказал:

А на приват чат это распрастроняется?

Не угодного Вам игрока в ПМе, чьи приватные сообщения Вам досаждают, Вы можете заблокировать через команду /block ник (об этом я писала выше)

Link to comment
20 часов назад, Михаил111 сказал:

Возможно ли наказание за оскорбления, а то както и не уподобишся человеку, и видеть то что пишет не хочется

Хочется написать "Это Л2 детка !",но баян)))
Играйте в более щадящие игры,или с менее агриссивным камьюнити,(европейцами,только не Гэ-кающими)) 

Link to comment
13 минут назад, Андрей Бурко сказал:

Хочется написать "Это Л2 детка !",но баян)))
Играйте в более щадящие игры,или с менее агриссивным камьюнити,(европейцами,только не Гэ-кающими)) 

да нет просто я тоже могу сказать что тебя штыком заебашу, но злится не охота; злость прежде всего вредит тебе

Edited by Михаил111 (see edit history)
Link to comment
20 часов назад, KarabasBarabas сказал:

как говорится "СУКА"-это литературное слово? За него тоже будет бан?)

В зависимости от его применения, как и мат может быть оскорбительным. Равно как и мат может быть не оскорбительным. 

Link to comment
1 минуту назад, Михаил111 сказал:

да нет просто я тоже могу сказать что тебя штыком заебашу, но злится не охота

шта?
1) могу сказать (но мог и не говорить)
2) штыком (странный выбор оружия но ладно)
3) заебашу (либо ненормативное слово,либо перевод с калмыцкого слова означающего-должность у самого уважаемого человека)
4) но злится не охота (хмм а с какой стати,надо полагать злиться будет тот кого оскорбили (если конечно он не калмык))
Уважаемые дети!
 Я понимаю ваше стремление овладеть всеми атрибутами взрослой жизни и как можно скорее,но пока вы не научитесь хотя бы немного грамотней писать,понятно выражать свои мысли и курить в затяг-окружающие будут над вами смеяться))
Удачи в освоении жизненных просторов

Link to comment
9 минут назад, Андрей Бурко сказал:

шта?
1) могу сказать (но мог и не говорить)
2) штыком (странный выбор оружия но ладно)
3) заебашу (либо ненормативное слово,либо перевод с калмыцкого слова означающего-должность у самого уважаемого человека)
4) но злится не охота (хмм а с какой стати,надо полагать злиться будет тот кого оскорбили (если конечно он не калмык))
Уважаемые дети!
 Я понимаю ваше стремление овладеть всеми атрибутами взрослой жизни и как можно скорее,но пока вы не научитесь хотя бы немного грамотней писать,понятно выражать свои мысли и курить в затяг-окружающие будут над вами смеяться))
Удачи в освоении жизненных просторов

у меня батя бухарь говорил зарежу, потому штык; и потому я не хочу злится; и потому я не хочу уподоблятся

Edited by Михаил111 (see edit history)
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...