Jump to content

Собаки серые...

НовыйАК

Recommended Posts

Всем ку!

Первый чар - Лвл волка 44, лвл хозяина 49. За убитую Lilie Elder даёт хозяину 0.43 без виталки, волку 0.67;

Второй чар - Лвл волка 44, лвл хозяина 49. За убитую Lilie Elder даёт хозяину 0.43 без виталки, волку 0.67;

Как только объединяемся в пати хозяину даёт 0,27, волку 0,18 (обоим чарам). В чём причина того что волк качается медленее. Такая тема только на этом сервере. Как качать собак?

 

Link to comment

с собаками и правда чото не то

взял собаку когда был 15 лвл

потом качал ее твинком, в итоге вышло что основа 25 и собака 25

на пару часов кидал собаку на твинка (27 лвла)

в итоге, за весь кач в пати: хозяин имеет 50 лвл, собака и 40го нет

Есть подзрения что криво написано условие. Например:

"Собака получает % опыта от урон нанесеного хозяином" т.е. не от ЕХР полученного, а именно от урона или "собака получает ЕХР столько, сколько тырит" (15 или 30 иил скок она там ест )

@api с собаками правда чот не то, или мне так кажется 

Edited by Nosochek (see edit history)
Link to comment
1 минуту назад, Nosochek сказал:

с собаками и правда чото не то

взял собаку когда был 15 лвл

потом качал ее твинком, в итоге вышло что основа 25 и собака 25

на пару часов кидал собаку на твинка (27 лвла)

в итоге, за весь кач в пати: хозяин имеет 50 лвл, собака и 40го нет

Есть подзрения что криво написано условие. Например:

"Собака получает % опыта от урон нанесеного хозяином" т.е. не от ЕХР полученного, а именно от урона

@api с собаками правда чот не то, или мне так кажетя

Нет, тестили, убивал допустим 1 член пати моба, давало обоим чара и собакам одинаково, как указал выше

Link to comment
32 минуты назад, Nosochek сказал:

с собаками и правда чото не то

взял собаку когда был 15 лвл

потом качал ее твинком, в итоге вышло что основа 25 и собака 25

на пару часов кидал собаку на твинка (27 лвла)

в итоге, за весь кач в пати: хозяин имеет 50 лвл, собака и 40го нет

Есть подзрения что криво написано условие. Например:

"Собака получает % опыта от урон нанесеного хозяином" т.е. не от ЕХР полученного, а именно от урона или "собака получает ЕХР столько, сколько тырит" (15 или 30 иил скок она там ест )

@api с собаками правда чот не то, или мне так кажется 

Ну, подобные механики вшиты в сервер, а т.к. у нас PTS - проблемы быть не может. Как корейцы написали, так и есть.

 

Проверю, но не думаю, что проблема реальна.

Link to comment
1 минуту назад, api сказал:

Ну, подобные механики вшиты в сервер, а т.к. у нас PTS - проблемы быть не может. Как корейцы написали, так и есть.

 

Проверю, но не думаю, что проблема реальна.

Ну смотрите, мы сейчас слили в хантере лвла до 47, волки 44, всё равно в пати волку даёт меньше 0.19, а хозяину 0,38, в итоге потом придётся снова чаров слить...

Link to comment
17 минут назад, api сказал:

Ну, подобные механики вшиты в сервер, а т.к. у нас PTS - проблемы быть не может. Как корейцы написали, так и есть.

А то что это работает даже если пати мембер в городе, а ты на споте тоже норма?

Link to comment
27 минут назад, api сказал:

Ну, подобные механики вшиты в сервер, а т.к. у нас PTS - проблемы быть не может. Как корейцы написали, так и есть.

 

Проверю, но не думаю, что проблема реальна.

Я первый раз с таким сталкиваюсь. Возможно, возможно это механика ИЛа, но везде где я играл было примерно так:
Если ты берешь волка на 15 лвле и качаешься до 55 - то он 100% апается с тобой. Иногда как то выходило что волк обгонял в каче, иногда где мобы сразу агрились на волка - отставал. но это было не критично. Условно ты 52 - волк 55, или ты 57 - волк 55

тут же 2-3 чара надо выкачать с нуля что бы волк стал одинакового лвла с хозяином. В итоге волк "синеет" и с опытом совсем все грустно становится.

Надеемся ошибку найдут

Link to comment
29 минут назад, Nosochek сказал:

Я первый раз с таким сталкиваюсь. Возможно, возможно это механика ИЛа, но везде где я играл было примерно так:
Если ты берешь волка на 15 лвле и качаешься до 55 - то он 100% апается с тобой. Иногда как то выходило что волк обгонял в каче, иногда где мобы сразу агрились на волка - отставал. но это было не критично. Условно ты 52 - волк 55, или ты 57 - волк 55

тут же 2-3 чара надо выкачать с нуля что бы волк стал одинакового лвла с хозяином. В итоге волк "синеет" и с опытом совсем все грустно становится.

Надеемся ошибку найдут

Нужно уточнять у адвекста, точнее пока не могу ничего сказать.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...