Jump to content

Единый правила проекта.

Cy4ko

Recommended Posts

36 минут назад, api сказал:

Страна это такой персонаж, которому нельзя просто ответить и он просто поймёт. Ему ответишь нормально - он начнёт ещё сильнее, уже проходили.

Надеюсь что я был неправ

Спасибо за ответы

Link to comment

А что вам мешает ввести платные разбаны до 3 раз: попался 1 раз отпустили через 2 дня с полным изъятием всего награбленного, 2 раз тоже самое, но через 1 неделю с уплатой штрафа скажем 50 монет в личном кабинете, 3 раз тут уже все намного сложнее, от 500 и выше через личный кабинет с полным изъятием всего награбленного :D

Edited by Shatter (see edit history)
Link to comment
1 минуту назад, Bain2 сказал:

тут а и так администрация сама по себе  что хочет  делает , что хочет выдумывает а вы терпите мой серв, моя прелесть !

Какой ужас, ты прям сорвал покровы, на любой фришке это так :D

Link to comment
1 минуту назад, Bain2 сказал:

да если б хоть знать за что, а то так просто бан прилетел ,хз за что просто им так охота 

 Ну ты новенький,тебе лулза не понять...этот челик уже второй сервер испражняет содержимое своей шизофренической головушки на форум,в большинстве случаев рассуждая про то о чем совсем не в теме.но где то что то бабки возле подьезда терли и во сне еще привиделось. Сначала было забавно,но сейчас,так как этот "гений" еще и любит полотна писать,я просто проматываю его сообщения. Потому что вменяемому человеку оч тяжело осиливать бредушку выходящуюю из его вопаленного сознания.:onion_83:

 

Link to comment

"Если каждому давать-поломается кровать"-народная калмыкская мудрость
Господа администраторы!
бОльшая здравомыслящая часть нашего камьюнити,имела возможность убедиться в Вашей добропорядочности,желанию вложить в проект душу и стремление сделать сервер таким,какого не было еще на просторах бывшей серпасто-молоткастой.
Опрашивая людей с которыми я играю,я слышал "сервер супер,хотя есть мелкие недоработки",это говорили люди между делом и вскользь,т е не было какого то специального опроса,ответ был практически всегда одинаковым.
Считаю своим долгом,нет,даже требую,от своего лица и своих товарищей,раздавать Баны с короткой формулировкой обьясняющей причину бана и на этом ограждать себя от дальнейших комментариев с провинившимся!
Много чести что бы они еще от работы отрывали,лучше потратить время с пользой для проекта,а не выслушивать хитрожопых,об тяжелой арестанской доле  и что скрутили орла молодого "низашто".
На Соловки лес валить !....лобзиком.
Не нужно расшаркиваться перед этими конопатыми,предлагаю нещадно карать посты на эту тему(есть саппорт,туда и пиши-нечего тут народный суд устраивать! как ботов настраивал так втихаря,а как за мудики взяли так-"Люди добрыя! чо ж это деицца!чеснОго человека да средь бела дня!"?)
Действуйте решительней,не нужно давать 2 дня офф-а за софт,карайте полностью,понимаю что лишаетесь дохода с данного индивида,но приобретаете авторитет в наших глазах,а хорошая реклама репутации сервера-дорогого стоит.
Вообщем макиных хакеров на задний двор и врасход!



 

 

1e0e619d6b8d.jpg

Edited by Андрей Бурко (see edit history)
Link to comment
16 часов назад, Bain2 сказал:

ну они себя позиционируют как лучшая фришка за ДЕСЯТИЛЕТИЯ а по факту фу такими быть 

Всем не угодишь, но Валька - реально топ фри сервер. Это показывает онлайн спустя месяц со старта.

Link to comment
Только что, Bain2 сказал:

Хвала господи что таких как ты не так много .Не плодись. а то и так в Рашке трудно жить уж сильно много идиотов !

Вы уважаемый видимо все же плодитесь судя по нику,свято надеюсь что Bain1 здравомыслящий и понимает о чем речь)

Link to comment
29 минут назад, Bain2 сказал:

Хорошая шутка (нет) для тебя объясню , bain (bain1)  был забанен не понятно по каким причинам мата и агрессии не было , вот я и решил назвать Bain2 чтоб понимали что так просто я не уйду без ответов , вам понятно? 

страна ты ли это?)

Link to comment
1 час назад, Bain2 сказал:

Хорошая шутка (нет) для тебя объясню , bain (bain1)  был забанен не понятно по каким причинам мата и агрессии не было , вот я и решил назвать Bain2 чтоб понимали что так просто я не уйду без ответов , вам понятно? 

А знаешь почему ты не поймешь формулировку "Тебя забанили,потому,что ты-далбоеб!"!?...Сложный ребус тебе,подумай хорошенько...!:onion_65:

Link to comment
11 часов назад, Андрей Бурко сказал:

"Если каждому давать-поломается кровать"-народная калмыкская мудрость
Господа администраторы!
бОльшая здравомыслящая часть нашего камьюнити,имела возможность убедиться в Вашей добропорядочности,желанию вложить в проект душу и стремление сделать сервер таким,какого не было еще на просторах бывшей серпасто-молоткастой.
Опрашивая людей с которыми я играю,я слышал "сервер супер,хотя есть мелкие недоработки",это говорили люди между делом и вскользь,т е не было какого то специального опроса,ответ был практически всегда одинаковым.
Считаю своим долгом,нет,даже требую,от своего лица и своих товарищей,раздавать Баны с короткой формулировкой обьясняющей причину бана и на этом ограждать себя от дальнейших комментариев с провинившимся!
Много чести что бы они еще от работы отрывали,лучше потратить время с пользой для проекта,а не выслушивать хитрожопых,об тяжелой арестанской доле  и что скрутили орла молодого "низашто".
На Соловки лес валить !....лобзиком.
Не нужно расшаркиваться перед этими конопатыми,предлагаю нещадно карать посты на эту тему(есть саппорт,туда и пиши-нечего тут народный суд устраивать! как ботов настраивал так втихаря,а как за мудики взяли так-"Люди добрыя! чо ж это деицца!чеснОго человека да средь бела дня!"?)
Действуйте решительней,не нужно давать 2 дня офф-а за софт,карайте полностью,понимаю что лишаетесь дохода с данного индивида,но приобретаете авторитет в наших глазах,а хорошая реклама репутации сервера-дорогого стоит.
Вообщем макиных хакеров на задний двор и врасход!

Много текста, а смыла мало. Сервер лучше чем все что на данный момент есть, но недочётов тьма и идеальным его не назовёшь. Касаемо темы, я бы с автором согласился, как минимум потому что админы решили забрать закенов у игроков которые добыли их игровым процессом, не взломом, не багом и т.п. Чёткие правила нужны...

Edited by НовыйАК (see edit history)
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉