Jump to content

Терминаторы(Лучники)

Sihex

Recommended Posts

1 минуту назад, Ch1st сказал:

крит 1500 я высказал свое мнение по урону , ну волки с праной с х2 м дефом не оч нормально , но мне всеравно мы просто будем дратся на 3й стадии .

Пересмотри ролик ДВП с одной осады адена,как он на луке набивает с одного выстрела варов и это без всех этих новых примочек,ты увидишь что может делать лук под супер бустом,вам видать такие просто еще не попадались.

А на С4 луки вырезали все живое

Link to comment
1 минуту назад, whispard сказал:

Не могу не напасть. На 1ой стадии ты хотел душить на 2ой. На 2ой ты хочешь на 3ей. Не по христиански это ^_^

я душу ваших магов на 2й стадии , все паки кроме вашего с 10ю хиро , держу в курсе я писал что буду душить митбою 

Link to comment
Только что, Sihex сказал:

єто да, хз зачем все варят бранчи на сервере где тащат луки, если надо одевать щит

Может потому что для кача важна м атака или ты деревянный и такого понять не можешь?)

Link to comment
2 минуты назад, Temnuy сказал:

Может потому что для кача важна м атака или ты деревянный и такого понять не можешь?)

для фарма? маги в вальками фармят все теже локи что маги с бранчами, тут я полностю согласен, против луков нужен щит и последующие для него бафы

Link to comment
6 минут назад, Ch1st сказал:

крит 1500 я высказал свое мнение по урону , ну волки с праной с х2 м дефом не оч нормально , но мне всеравно мы просто будем дратся на 3й стадии .

Не переживай, будет еще 3+ стадия - будет куда кайтить...:onion_91:

Link to comment
6 минут назад, Ch1st сказал:

я душу ваших магов на 2й стадии , все паки кроме вашего с 10ю хиро , держу в курсе я писал что буду душить митбою 

Я бы завалил ебало, если бы вы говорили "душить магов" или не называли конкретно пак Эксреля =)

Link to comment
4 минуты назад, frozen сказал:

почему мася не сделал релол в арчей? можно было бы обсыкать все маг паки кс + обсыкать пак Экреля в таком же сетапе + бить по 4-5к по робе + не делать релоги и пры

 каеф же, не?

Все равно бы ПРы делали,так как герои с валором и хиро уд(и прочим) решают неимоверно 

Link to comment
Только что, Temnuy сказал:

Все равно бы ПРы делали,так как герои с валором и хиро уд(и прочим) решают неимоверно 

ну это еще неделю продлится, все же понимают, что кс залили себе хиро просто на неимоверном лаке, следующий период закончился в фулл пак хиро маси и они станут в ноль убивать всё что движется!

 

Link to comment
1 минуту назад, frozen сказал:

ну это еще неделю продлится, все же понимают, что кс залили себе хиро просто на неимоверном лаке, следующий период закончился в фулл пак хиро маси и они станут в ноль убивать всё что движется!

 

Может и так,мне лично все равно ))) 

Link to comment
31 minutes ago, FreeFight said:

сейчас бы бранчи одеть ,бафнуть берс и еще епалом торговать спиной поворачиваться,потом ныть на форуме что Фр 74 лвла с фул бустом сферой 10 уровня ,бьет больно

Фр и должен столько бить) В мага с берсом и без щита любой крит будет таким. С ковом меньше 5к в такие робы стрелять не будет)

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉