Jump to content

Давайте разберемся по закенам!

Ch1st

Recommended Posts

6 минут назад, Temnuy сказал:

Мде,как классно было на Теоне(евро офф) админы ВООБЩЕ никак не вмешивались в игровой процесс,а потом вот люди удивляются в чем разница между европейцами и русскими,просто для них правила многое значат,они законопослушные(в большинстве своем) а у нас все клали болт на правила и администрация в том числе и и з-за этого тупо вмешивается в социальные отношения игры,где люди отыгрывают роли.И не важно воровство это или шпионаж,развод или еще что-то,если это было сделано без софта и взлома,то это чисто игровая ситуация 

Год какой был там? Сколько было конкурентов у сервера?

Link to comment
5 минут назад, Wh1terrr сказал:

Я не знал, что удаляли, я не живу на форуме, мне это не интересно. То что удаляли тему, не значит, что ее должен создавать "посторонний" человек. А по факту, практически во всех ситуациях, вся грязь по любым вопросам льется из одних и тех же 2х грязных ртов маси и чиста, которым лишь бы побалаболить и создать контент. 

А с чего вдруг человек посторонний то? Он играет на этом серве и его возмутил факт скама администрацией у игроков,а это именно скам

Link to comment
2 минуты назад, RoxanneStark сказал:

Год какой был там? Сколько было конкурентов у сервера?

Я же написал,Теон,евро офф,так что конкурентов не было совсем ))) доната тогда не было вообще,все играли по подписке

Link to comment
13 минут назад, Conscience сказал:

если в паке пробки эпик выдавался человеку, который потом ливал с пати/клана - буст не реколили.

хотя случаи выдачи эпика "не тем" людям были и неоднократно. 

 

 

Эх ну зачем ты поднимаешь эту тему, тем более сам понимаешь о чем я говорю(в плане святости Пробки).  Не нужно лезть в это болото флуда. Жмите иконку л2 и го качать хиро скиллы.

Link to comment
1 минуту назад, DonKlause сказал:

Ну мид рейт, ну смесь хроник, ну по стадиям и шо? 

Что то *ой*, что это пахнет

мне с тобой не о чем говорить, если ты и правда считаешь за показатель игру на батле, я же не кидаю фрапсы с вальки, хотя если честно я даже не успеваю их включать, как вы встаете в город

Link to comment
16 минут назад, Conscience сказал:

если в паке пробки эпик выдавался человеку, который потом ливал с пати/клана - буст не реколили.

хотя случаи выдачи эпика "не тем" людям были и неоднократно. 

 

 

пистапол десятикратный

Link to comment

когда вас соскамят,вы бежите к Админам,просите что бы вернули это сичтается нормальным,а когда вернули клан эпик,так все скам пистец трагедия,Двуличные Хуесосы все кто защищает этих чмошников.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
🠉