Jump to content

PVE ПЛАЩ + СФЕРА PVE = СУМОН У ГОВНЕ

GenaGJ

Recommended Posts

! На прошлом сервере уже спрашивал по поводу отлетает ли пве урон от  защита  от плащя на сумона  на  что был  дан ясмный ответ что нет !!!
вот сижу,гадаю, думаю,мечтаю, а что если  Ув. Администрация рещит что хватит унижать сумонов и  исправит эту несправедливость!!!!
но к  чему это  я,зачем  я спрашиваю   ведь  ответ я  уже знаю  что нет!!!ЧТО него были  более  важные  дела  допустим -(А ДАВАЙ СДЭЛАЕМ СФЭРУ И ПУСКАЙ ЭТА СФЭРА  ВСЁМ ДАЕТ ПВЕ  УРОНА А  СУМОНАМ НЭТ) и слюна такая стикает   до пола!

ну а теперь к сути  ПЕРЕДАЁТЬСЯ ЛИ ПВЕ УРОН  И ЗАЩИТА ОТ ПЛАЩЯ И СФЕРЫ НА  ПРИЗЫВАЕМОГО  СУМОНА??????????

ps  GenaGJ  VS АДмины

Edited by GenaGJ (see edit history)
  • For Odin! 2
Link to comment

сферы и плащи сделаны через пассивные скилы, если пассивки передаются на суммона то и тут должно, если нет то нет. сам не тестил точно не скажу. в целом же можно проверить, снять одеть сферу и посмотреть на статы суммона

Link to comment

Пассивные силы 100% не передаются на суммон а значит и покупать легендами плащи смысла нет предлогаю обьявить байкот всем суммонам как Ув. Администрация начнет терять по 400 рублей с каждого сумана так начнет головой думать! 

  • For Odin! 2
Link to comment

Вы только представьте что будет как врывается Вл на спот имея +30% к пве урону и защите он просто в соло будет изнечтожать всех мобов даже без подхила, тоже касается и пати магов и гладов с тт ! Это страшно у мобов не будет не единого шанса! И представте на их фоне ФСа который одиноко подходит к мобу и начинает с ним тупо пвп (тук, тук, тук) смешно не правдали? 

Edited by GenaGJ (see edit history)
Link to comment
9 minutes ago, RuzelRaun said:

vam dali aktivnyi skil kotoryi uchitsya do 74, che vi vechno noete
HP\MP regen Def ot plawa na hozyaina, eto chto? Ne nujno?Ne beri lol

Да особенно ФСу класный скилл дали да? Аа нет не дали!!!да хп и мп реген для сумона очень профитная штука щяс пойду косточкой в 49 урона качаться, а 5 % п дэфа получить за 800 рублей кул дайте 2а) 

Link to comment
26 минут назад, api сказал:

Пет\саммон ничего не получает. Если нет бега - нет ничего другого, т.к. всё "другое" находится в скилле с бегом. Передача атрибута отключена вообще, её нет.

screenshot-2019-09-11-at-09-09-55.png

screenshot-2019-09-11-at-09-10-19.png

 

screenshot-2019-09-11-at-09-10-49.png

screenshot-2019-09-11-at-09-11-07.png

Т.е. на 3 стадии атт не будет передаваться суммону?

Link to comment
32 минуты назад, api сказал:

Пет\саммон ничего не получает. Если нет бега - нет ничего другого, т.к. всё "другое" находится в скилле с бегом. Передача атрибута отключена вообще, её нет.

screenshot-2019-09-11-at-09-09-55.png

screenshot-2019-09-11-at-09-10-19.png

 

screenshot-2019-09-11-at-09-10-49.png

screenshot-2019-09-11-at-09-11-07.png

Ахаха, и тут ПВЕ атака 11%, бред, меня этот серв уже подбешивать начинает.

Link to comment
1 минуту назад, RuzelRaun сказал:

menya nitiki podbewivat' nachinayut

Ох как плюсую. В каждой теме 1 нытьё. То не так, это не так, дайте то, сделайте это...

1 ноет ааа не передаётся, смысл играть за суммона.  (на оли зато выносит пздц, бегает от души за колоннами хрен догонишь, сфера то бег даёт)

2 ноет ааа я не могу в Ц одеться до 60 продлите стадию. (краб который не умеет считать)

3 ноет ааа солянки не могут дропнуть лут с рб (на то ты и солянка, сравнили 5-10 кп со сборной солянкой, только и лут там делится на все паки)

4 ноет ааа палка захиливает хиро (что у тех, что у тех, есть эти палки, меряйтесь яйцами, файт, грязь, интриги, качели, чё ещё надо??)

5 ноет ааа много дпса в хиро палках (на то они и лизали арену, бустились, донили, чтоб жопцы потом ещё больше у всех болели от них, на то они и хиро)

Суммоню всех причастных, а то скучно)

  • Like 1
Link to comment
1 hour ago, KarabasBarabas said:

Ох как плюсую. В каждой теме 1 нытьё. То не так, это не так, дайте то, сделайте это...

1 ноет ааа не передаётся, смысл играть за суммона.  (на оли зато выносит пздц, бегает от души за колоннами хрен догонишь, сфера то бег даёт)

2 ноет ааа я не могу в Ц одеться до 60 продлите стадию. (краб который не умеет считать)

3 ноет ааа солянки не могут дропнуть лут с рб (на то ты и солянка, сравнили 5-10 кп со сборной солянкой, только и лут там делится на все паки)

4 ноет ааа палка захиливает хиро (что у тех, что у тех, есть эти палки, меряйтесь яйцами, файт, грязь, интриги, качели, чё ещё надо??)

5 ноет ааа много дпса в хиро палках (на то они и лизали арену, бустились, донили, чтоб жопцы потом ещё больше у всех болели от них, на то они и хиро)

Суммоню всех причастных, а то скучно)

 Извините ли господа оповестить нас за кого катают не ноющие ааа нет я знаю гном вл глад и тир! Обоих угадал  и тебя и друга твоего что рускоязысную клаву купить не может. Просто моя бабка ВАнгой была 

Edited by GenaGJ (see edit history)
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉