Jump to content

Ant Queen ака безудержное веселье.

czm

Recommended Posts

24 минуты назад, Exrell сказал:

Кланы же могут вести внешнию политику, сделать альянс и идти сражатся за епик, но зачем если можно его фармить и без вара)

Да вопрос как бы не в эпике) Пока по крайней мере) Ты же видишь, что с вами никто не хочет/не может драться в дейли. Что вы ПКашите лайферков и рандомов, что душите на олимпе, когда можете дать чуть больше стимула вашим варам. 

Я не говорю, что вы должны и обязаны играть в пол-силы, но душить ваших будущих варов в зародыше - это такое.

Итак часть паков уже объединилась/сфейлилась. Бегайте дальше в прайм ПКаште, заливайте ещё больше героев и наверняка вы станете ещё счастливее)

p.s. А альянс, если бы мог быть, наверное уже был бы. Хотя вот лично мой пак никогда не будет больше играть в одном альянсе с картавым. Думаю, мы такие не одни.

Link to comment
7 minutes ago, Northan said:

твое скудоумие не имеет конца я так понимаю
Если проще смотри к примеру Медвежонок-это лайферки у которых прайм ну часов 5-6
Медведь- это вы у которых онлайн по 12+часов
Ты предлагаешь медвежонку наброситься на медведя
Ты совсем тупой или аут?

Ну так иди лови рыбку, зачем Вы за оленем охотитесь, медвежата блядь)) 

Link to comment
2 минуты назад, Germes сказал:

Ну так иди лови рыбку, зачем Вы за оленем охотитесь, медвежата блядь)) 

Так и что будет? Будет несколько ноулайф паков играть в «бигвар» 30 vs 30. Ты такую игру хочешь?

Link to comment
2 minutes ago, Fane said:

Так и что будет? Будет несколько ноулайф паков играть в «бигвар» 30 vs 30. Ты такую игру хочешь?

Да я хочу какую нибудь игру, а не вот эту помойку, которую предлагает нам наше прославленного комьюнити

Link to comment
3 minutes ago, Northan said:

вот и я ему говорю, раз они такие бесполезные ячейки общества которые все время убивают в пиксели, пусть наберутся терпения, пока взрослые дяди докачаются до их уровня и пока я доберу пак)

Взрослый дядя, ты как баран сидишь и не слышишь, о чем тебе вообще говорят. Все отсталые, одни Вы умные ребята, нравиться так играть, ради бога.

Link to comment
1 minute ago, Northan said:

еще и пишут хрен пойми как
так иди на пвп серв и дерись по 12 часов, кто тя держит, даун, че ты ноешь?
Это лоу рейт, люди не докачались еще, где твой мозг?

Еще и агриться, блядь форум ебаных малолеток. Говорю же баран! 

Link to comment
2 minutes ago, Northan said:

понимаешь на сервере примерно 3-4 тысячи людей и вас 60 человек перекаченных рыл
И тыдумаешь что вы в 60 рыл правы, а сервер нет?
У тебя рак мозга, скажи мне?

Боже, *поменяйте мне памперс* ты мне это пишешь? 

Link to comment
5 minutes ago, Northan said:

что не предложение, то Бог
Ты либо чрезмерно верующий человек либо  твой словарный запас- это некий бог и куча мата
Мне не о чем с тобой боле дискутировать, так что иди под юбку к Эклеру щенок скудоумный.

А ты у нас великий оратор, обладатель Нобелевской премии. Читал твои посты, "очень много" конструктива. Где Вас таких выращивают? 

Link to comment
5 minutes ago, Northan said:

Сейчас где то в гробу перевернулся Альфред Нобель, ты знаешь, основные  статуты и направления  Нобелевской премии?
Ораторская речь в нее не входит, безмозглое ты животное.

Ммм, а я сказал что входит?))) Смотрю в книгу, вижу фигу, так и тут. Там не было конкретики. 

Link to comment
15 minutes ago, Northan said:

Сейчас где то в гробу перевернулся Альфред Нобель, ты знаешь, основные  статуты и направления  Нобелевской премии?
Ораторская речь в нее не входит, безмозглое ты животное.

Медвежонок, щенок, животное. У тебя походу проблемы)) Сходи к психиатру, а после еще к сексологу загляни. 

Link to comment
1 час назад, Northan сказал:

твое скудоумие не имеет конца я так понимаю
Если проще смотри к примеру Медвежонок-это лайферки у которых прайм ну часов 5-6
Медведь- это вы у которых онлайн по 12+часов
Ты предлагаешь медвежонку наброситься на медведя
Ты совсем тупой или аут?

ты и твой "клан" это не вартаг, вы заскриптованные крипы, стоящие афк в ожидании пикселя.
Надеюсь ты поймёшь посыл моего сообщения.

Link to comment
9 hours ago, Pandaaa said:

Помню был случай на офе на енхасаде когда у РоА рандомы начали забрать ак так те выкачали пк чаров и месяц душили на ак пока рандомы не рассосались тут я думаю можно сделать также

тыкаешь тем, что было на оффе?

во 1х ,давай не будем сравнивать фришку и офф

во 2х, может тебе напомнить, что на оффе не было привязки респа эпика по времени?

в 3х, в итоге вы добьетесь того, что кланы начнут топить за отвязку эпиков от респа в определенный промежуток времени. Тогда соло игроки вообще забудут о том, что такое осколки и снова начнется нытье что сольников обделили.

Тут и так соло игрокам дали дофига и больше. Приходи, лутай осколки, делай эпик. А вам все мало и мало? Почему кланы в бигваре должны быть обделены в угоду пве крабам? Люди играющие в бигваре такие же игроки, и тоже имеют право получать контент который хотят. Но почему то ты и тебе подобные считают, что все должно делаться для соло игроков

 

пс- Отвяжите все эпики от фиксированого респа

Link to comment
30 минут назад, Melquiades сказал:

Да дайте вы этим хуесосам уже ПВП зону. А то закены на фанпее стоят, а вот ант квин фармит ПВЕ-клан Пикселя и АК раздаются в паки а не уходят на рмт. Пацаны теряют доход без фарма мандавошки. Каждый раз когда НФ дропают кольцо где-то в КСах грустит РМТшник и мечтает о говяжьем дошираке.

Ув. Администрация ДОБАВЬ НАМ ЕЩЕ ПВП! Когда рандомы убивают ЛЮБОГО босса, то дроп с него лочится на 3 минуты а КСам прилетает клан сумон к этому месту. Естественно нужно сделать так чтобы НА ВСЕХ БОССАХ ФЛАГАЛИСЬ, чтобы КС пк не набивали. Какого хуя ебаные СОЛОДРОЧЕРЫ РАНДОМЫ фармят ой-ой-ой мобов рядом с ТОП ПАЦАНАМИ? Нужно сделать так, чтобы НА ТОП СПОТАХ ПРИ НАНЕСЕНИИ 500 УРОНА МОБУ эти ботасы ФЛАГАЛИСЬ ибо нехуй фармить без ПВП.

Закройте *поменяйте мне памперс* свои ебасосы кто тут пездит что вам кольцо *поменяйте мне памперс* не нужно, только фан.

Был бы нужен фан, договорились бы с Пробкой, Масей и с Догги на подкасте о БИГВАРЕ. Это вы там вроде своей топовостью выебываетесь, так и решайте между собой а не нытьем на форуме. 

 

але помойка,закена на фп ,это твоего Саши пикселя или кто там с клана вашего носит его.

Link to comment
31 минуту назад, Melquiades сказал:

Да дайте вы этим хуесосам уже ПВП зону. А то закены на фанпее стоят, а вот ант квин фармит ПВЕ-клан Пикселя и АК раздаются в паки а не уходят на рмт. Пацаны теряют доход без фарма мандавошки. Каждый раз когда НФ дропают кольцо где-то в КСах грустит РМТшник и мечтает о говяжьем дошираке.

Ув. Администрация ДОБАВЬ НАМ ЕЩЕ ПВП! Когда рандомы убивают ЛЮБОГО босса, то дроп с него лочится на 3 минуты а КСам прилетает клан сумон к этому месту. Естественно нужно сделать так чтобы НА ВСЕХ БОССАХ ФЛАГАЛИСЬ, чтобы КС пк не набивали. Какого хуя ебаные СОЛОДРОЧЕРЫ РАНДОМЫ фармят ой-ой-ой мобов рядом с ТОП ПАЦАНАМИ? Нужно сделать так, чтобы НА ТОП СПОТАХ ПРИ НАНЕСЕНИИ 500 УРОНА МОБУ эти ботасы ФЛАГАЛИСЬ ибо нехуй фармить без ПВП.

Закройте *поменяйте мне памперс* свои ебасосы кто тут пездит что вам кольцо *поменяйте мне памперс* не нужно, только фан.

Был бы нужен фан, договорились бы с Пробкой, Масей и с Догги на подкасте о БИГВАРЕ. Это вы там вроде своей топовостью выебываетесь, так и решайте между собой а не нытьем на форуме. 

 

а сорри,может закены Влов которые ливнули на мышу с КС,но это не отменяет того что ты помойка.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...