Jump to content

Hide team доберем 10ых

Recommended Posts

1 час назад, Drakonchik сказал:

да пожалуйста, можно конечно еще прикрепить, как ты на стриме  у своего кла ноешь про куски на бранч, но думаю этого не стоит

дак и че тут? ну ты следишь за стримом андрея, я тебя понимаю. У твоего хозяина хватает ума только записывать реакцию на контент Вона, и к чему ты это?

Link to comment
2 минуты назад, meatboy сказал:

дак и че тут? ну ты следишь за стримом андрея, я тебя понимаю. У твоего хозяина хватает ума только записывать реакцию на контент Вона, и к чему ты это?

при чем тут слежу за стримом Андрея, ты попросил пруф, я тебе его дал

Link to comment
8 минут назад, Drakonchik сказал:

при чем тут слежу за стримом Андрея, ты попросил пруф, я тебе его дал

То, что ты скинул, доказывает максимум то, что я нытик, и то не факт, очень субъективный момент. Но не как не доказывает, что я ничего не могу. А то, что твой пл скамер, а раз ты его покрываешь, то и ты тоже, очевидный факт, с которым он сам и не спорит

Link to comment
2 часа назад, meatboy сказал:
6 часов назад, Drakonchik сказал:

митбой нытик, который ничего не может без мамы эксреля, есть пруфы

Кидай пруфы раз заикнулся. 

я кинул пруф, что ты нытик, пруф, что ты ничего не можешь без эксреля это то, что эксрель тебя водит за ручку в пати по рб и качает в пати в стакато по ночам

Link to comment
33 минуты назад, Drakonchik сказал:

я кинул пруф, что ты нытик, пруф, что ты ничего не можешь без эксреля это то, что эксрель тебя водит за ручку в пати по рб и качает в пати в стакато по ночам

нет не водит. качаемся исключительно в прайм и сами, на рб приходим сами. Очередное доказательство, что ты балабол. На счет нытика я уже ответил, очень субъективно.  Если бы мне пришлось отрабатывать зп как и твоему хозяину и играть 24 на 7, ваша бы пати сфейлилась точно так же как и на кетре или любом другом проекте, за несколько дней, ку.

Link to comment
6 минут назад, meatboy сказал:

нет не водит. качаемся исключительно в прайм и сами, на рб приходим сами.

приходим сами на рб за экспой, и как ты смеешь писать, что тебя эксрель позавчера не качал в стакато в пт ? таких базюзаболов как ты еще поискать нужно

Link to comment
1 час назад, Drakonchik сказал:

приходим сами на рб за экспой, и как ты смеешь писать, что тебя эксрель позавчера не качал в стакато в пт ? таких базюзаболов как ты еще поискать нужно

В чем базюзешь то? вот ты опять ляпнул, я же тебя сейчас опять макну в твой базюзешь. О каком ты стокато вообще пишешь даун? Что не так, что мы приходим на рб? я понять не могу, тебе зп упала что ли от мабоя?

Link to comment
5 минут назад, meatboy сказал:

В чем базюзешь то? вот ты опять ляпнул, я же тебя сейчас опять макну в твой базюзешь. О каком ты стокато вообще пишешь даун? Что не так, что мы приходим на рб? я понять не могу, тебе зп упала что ли от мабоя?

макнул тебя я, потому что ты признал, что ты нытик, а теперь еще не признаешь, что тебя качали в стакато луками, можешь у своей мамы эксреля спросить

Link to comment
5 минут назад, Drakonchik сказал:

макнул тебя я, потому что ты признал, что ты нытик, а теперь еще не признаешь, что тебя качали в стакато луками, можешь у своей мамы эксреля спросить

я сказал, что это максимум может тянуть на нытика, но это очень субъективно и нельзя доказать. Если меня качали, то дай пруфы, если нет то балабол жи

  • Like 1
Link to comment

Есть куча пруфов где Митя говорил что он ничего не может и плакал а также топ 20 шуток на счёт каждого игрока в л2 а также клов и топ 30 самых смешных мувов а-ля ГОСТ бастерс и тд выезд на ганги всех кого можно, там около 300гигов нарезки, но я вам не скину конечно это чисто моя память моей молодости)) 

  • Like 1
Link to comment
  • 1 month later...

что и требовалось доказать, закрывайте темку, было слишком легко. Осталось вас на хфе макнуть и все, линейдж пройден.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉