Jump to content

вопрос спойлерам-профессионалам

FabRyo

Recommended Posts

1 минуту назад, Fogged Fol сказал:

а обойтись без пп или варка на банках в магазе не вариант?

ну будет тяжелее,но можно и без пп-варка,только банки нужны самые топовые тогда,а то вообще уныло будет

Link to comment
1 минуту назад, Risa сказал:

ну будет тяжелее,но можно и без пп-варка,только банки нужны самые топовые тогда,а то вообще уныло будет

топовые в плане не  в магазине в любом а выбитть из мобов или купить в донат шопе?

Link to comment
3 минуты назад, Fogged Fol сказал:

топовые в плане не  в магазине в любом а выбитть из мобов или купить в донат шопе?

если ты про баф,то я про банки,которые за АА, если ты про хил,можно обойтись чем угодно)) просто без хасты и берса - очень унылые гномы становятся) даже если врежешь +5 декса, лучше не станет)

Edited by Risa (see edit history)
Link to comment
9 минут назад, Risa сказал:

если ты про баф,то я про банки,которые за АА, если ты про хил,можно обойтись чем угодно)) просто без хасты и берса - очень унылые гномы становятся) даже если врежешь +5 декса, лучше не станет)

режут кон это понимаю стр +5 или декс+5? ну банки за аа будут как понимаю не сразу, сам будешь играть с клубной картой?

Link to comment
7 минут назад, Fogged Fol сказал:

режут кон это понимаю стр +5 или декс+5? ну банки за аа будут как понимаю не сразу, сам будешь играть с клубной картой?

да,я не люблю водить паравозу, по-этому мне проще закинуть лишних 400 рубчиков и купить карту) ну,кто как, я режу в +декс 5  +4 стр и пл сет, хп нету,но с ше за спиной и на банках оно и не надо(но это сугобо фарм вариант,с такими татухами не подерешься особо)

Link to comment

еще больше меня запутали :onion_68: все таки придется в 3 окна играть. на лоу рейтах я быстро это дело дропну. до вики я точно не докачаюсь. тут хоть бы вторую профу пройти :D в вуден сете и шадоу ц пошел на 40лвл, под баффом ше они меня не пробивали. я так понял, что в волк+пп+ее будет более менее вариантом для соло пве

Link to comment
3 минуты назад, FabRyo сказал:

еще больше меня запутали :onion_68: все таки придется в 3 окна играть. на лоу рейтах я быстро это дело дропну. до вики я точно не докачаюсь. тут хоть бы вторую профу пройти :D в вуден сете и шадоу ц пошел на 40лвл, под баффом ше они меня не пробивали. я так понял, что в волк+пп+ее будет более менее вариантом для соло пве

ее не нужна от слова совсем) шилка не столько для бафа,сколько для стигмы

Link to comment
1 минуту назад, Risa сказал:

ее не нужна от слова совсем) шилка не столько для бафа,сколько для стигмы

успеваешь стигму прокидывать во втором окне без макросов? на каждого соло таргет моба

Link to comment
4 минуты назад, traktorist сказал:

успеваешь стигму прокидывать во втором окне без макросов? на каждого соло таргет моба

)))) /target  nick не таргет,а ассист( в любом случае, даже без макроса не составляет труда, могу показать на обт,заходи) могу видео скинуть)) я просто не помню точно,как этот макрос пишется,макросами не пользуюсь давно, все ручками

/useskill stigma

поставил на ф1, в чем проблема? у меня нет задержки при переключении между окнами, даже безрукий справится с такой простой задачей

Edited by Risa (see edit history)
Link to comment
1 минуту назад, Risa сказал:

)))) /target nick

/useskill stigma

поставил на ф1, в чем проблема? у меня нет задержки при переключении между окнами, даже безрукий справится с такой простой задачей

вообще смерти моей захотел. на каждого моба альтабаться? :D да стигма для особо жирных мобов в катах?

Link to comment
1 минуту назад, FabRyo сказал:

вообще смерти моей захотел. на каждого моба альтабаться? :D да стигма для особо жирных мобов в катах?

любые мобы х2++, это все вкусовщина и привычка) запомнил 3 комбинации клавиш и сидишь смотришь сериал,нажимая на эти клавиши)

 

Edited by Risa (see edit history)
Link to comment

просто я получаю очень дикое удовольствие от процесса спойла, готов вечно спойлить все ,что движется,а для некоторых людей споил нужен,чтобы одеть основу и все) вкусовщина) я в катах без макросов на 4 окнах обычно сижу и никаких проблем,одно удовольствие

Link to comment

какой бд вы че, 2 минуты окно перекликивать каждых, качай овера до 70 окном потом тебя берут с ним в клан добивают оверу 3 профу потом докачивают спойлера тебе;если не хочешь так то варка на крайняк, только 1 варка без шешек; 1 окно только варк остальное уже бред; и да найти надо будет кому на прицеп упасть спойлом лучше всего. Фюрера не слушай он говорил что пажилой и висит.

Исходи из того что проще, труд также стоит адены, 30% урона крита с бд за те 2 минуты перекликивания не стоят того; шешки нужны только магам кидать мповер, кто без куры бегает с са конверсией, кура апнутая много опыта жрет.

Делай 1 варка и будет норм тебе.

И что за тактика с волком что за нубство при таком онлайне, смотришь в базе что тебе надо, ищешь на прицеп танка себе и норм спойл становится эфективным.

Edited by Михаил111 (see edit history)
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...