Jump to content

Обсуждаем танков в L2R

Second

Recommended Posts

15 минут назад, Normand сказал:

Если через неделю накатят новый патч, апдейт,хот фикс и тд ты тоже будешь говорить: давайте тогда меняйте, прошу меня забанить! и переносите старт, а то я хотел играть таким-то сетапом, а сейчас перекачивать персов не буду. 

Относись к этому спокойней, как к апдейт

Это я так понял фишка л2р)) на первом старте в марте после ОБТ играли в ОБТ v.2.0 длительностью 3 месяца c постоянными фиксами всего возможного, сейчас еще раз поиграем... Нельзя сразу сделать готовый проект, а потом его людям давать? первый старт - ладно, новая сборка так и так, понимаю, надо искать баланс во всем, включая классы. А сейчас то что? пол года жил серв, нельзя было допилить там все что нужно допилить, и на л2р2 выдать готовый НЕ СЫРОЙ продукт, с балансом классов и т.д

  • Like 1
Link to comment
2 минуты назад, Кирилл Романенко сказал:

Только что проверил этот скилл. В описании 5к, реально дает ровно 2к М.деф.

ок вполне куда более сбалансировано. 

12 минут назад, Normand сказал:

 

Как минимум это придаст танкам востребованность в мпвп, и разнообразит геймплей в целом.

если ты считаеш что ради 1ого ,но пусть и уникального контроля на la2r танком разменяют слот ДД или Хила (обычно танки эти слоты и занимают) то у меня плохие новости.

у танк-классов есть 3 "уникальных" скила тут работающие на группу : комбо-аура(рофл),пати уд(можно абузить из 10+челика) и вот ожидаемая цепка.

вл\самон в паке гораздо сильнее и полезнее танка(если он разменивает дд\хил слот).как в 9на9, так и мпвп.

на олимпе - танк с цепочкой безусловно гораздо сильнее.

Link to comment
3 часа назад, Second сказал:

@4epenawka радуйся, скоро будем тестировать цепочку :D

КОРОЧЕ.

 

касательно цепочки - дело хорошее, но на 1 стадии слишком бустит, вводить со 2 стадии - уже норм, когда люди обрастают мж сетами и эпиком и цепка эта чисто чутка помощь танкам, а не палка нагибалка со старта по кармианам. даст буст только на олимпе, для пати и гвг мало что дает, танки так и останутся бесполезным говном для пати.

касательно маг уд - статы занижены(кто там писал про 2к вместо 5) с таким же успехом этот скилл можно было выкатить и на 65 лвле как и его аналог - файнал сикрет у физов. ибо 2к м дефа несерьезно для скилла на 79 лвле. пусть тогда сикрет добавляет не 30% атаки а 15%, чтобы БАЛАНС!

касательно актуализации танка в гвг и партийной игры - конечно самый простой способ это добавить иконы, НО иконы это эндгейм, т.е сервер уже все, схлопывается через неделю(образно говоря) и тут наконец после месяцев ожидания танка все же берут подраться в пати(аллилуйя) ну смех и грех... также иконы сильно ударят по балансу, хотя какой уж тут баланс с 300 атрибута... насчет крашера у ДА - легко можно ввести аналог ГФного крашера с 15 сек кд, НИКТО за всю историю(кроме нитро на х3 рпг и то без особого успеха) на гфах не использовал ДА в пати как кенсел бота. зато в хф кд скилла уменьшили и пошел абуз. выход - ввесли скилл с 15 сек кд, в пвп будет почти неюзабельно, но тогда вопрос а зачем вводить? тут либо с лоу кд - тогда имбу введешь, либо с большим кд - тогда что есть он что нет. ВИЛЫ короч. я против икон.

еще один способ актуализировать танков - это немного поменять (именно у танков, бардам нет) механику агра - как сделали на всем вам знакомом мешоке - там агр принудительно агрит на 2 или 3 сек(не помню бежит автоматом цель или нет) вот если бы сделали скажем хтя бы 3 секунды чтобы цель просто автоматом бежала к танку и ниче не могла бегать - это подняло бы играбельность. щас же ты даже если агришь цель - умная цель просто не жмет атаку и продождает долбить то, что долбила до агра - профит. пофигу на агр, кидай скока хочешь, подумаешь таргет поменялся на пару сек, лол.

 

итог - цепку можно вводить, ничего особо сильного не даст но танкам приятно

иконы вводить не можно, но вы офигеете править баланс этих икон. так что лучше не надо.

задумайтесь над ребрендингом агра - легкий способ поднять престиж класса, сильно не задевая баланс в целом

Edited by 4epenawka (see edit history)
Link to comment
6 minutes ago, 4epenawka said:

КОРОЧЕ.

 

касательно цепочки - дело хорошее, но на 1 стадии слишком бустит, вводить со 2 стадии - уже норм, когда люди обрастают мж сетами и эпиком и цепка эта чисто чутка помощь танкам, а не палка нагибалка со старта по кармианам. даст буст только на олимпе, для пати и гвг мало что дает, танки так и останутся бесполезным говном для пати.

касательно маг уд - статы занижены(кто там писал про 2к вместо 5) с таким же успехом этот скилл можно было выкатить и на 65 лвле как и его аналог - файнал сикрет у физов. ибо 2к м дефа несерьезно для скилла на 79 лвле.

касательно актуализации танка в гвг и партийной игры - конечно самый простой способ это добавить иконы, НО иконы это эндгейм, т.е сервер уже все, схлопывается через неделю(образно говоря) и тут наконец после месяцев ожидания танка все же берут подраться в пати(аллилуйя) ну смех и грех... также иконы сильно ударят по балансу, хотя какой уж тут баланс с 300 атрибута... насчет крашера у ДА - легко можно ввести аналог ГФного крашера с 15 сек кд, НИКТО за всю историю(кроме нитро на х3 рпг и то без особого успеха) на гфах не использовал ДА в пати как кенсел бота. зато в хф кд скилла уменьшили и пошел абуз. выход - ввесли скилл с 15 сек кд, в пвп будет почти неюзабельно, но тогда вопрос а зачем вводить? тут либо с лоу кд - тогда имбу введешь, либо с большим кд - тогда что есть он что нет. ВИЛЫ короч. я против икон.

еще один способ актуализировать танков - это немного поменять (именно у танков, бардам нет) механику агра - как сделали на всем вам знакомом мешоке - там агр принудительно агрит на 2 или 3 сек(не помню бежит автоматом цель или нет) вот если бы сделали скажем хтя бы 3 секунды чтобы цель просто автоматом бежала к танку и ниче не могла бегать - это подняло бы играбельность. щас же ты даже если агришь цель - умная цель просто не жмет атаку и продождает долбить то, что долбила до агра - профит. пофигу на агр, кидай скока хочешь, подумаешь таргет поменялся на пару сек, лол.

 

итог - цепку можно вводить, ничего особо сильного не даст но танкам приятно

иконы вводить не можно, но вы офигеете править баланс этих икон. так что лучше не надо.

задумайтесь над ребрендингом агра - легкий способ поднять престиж класса, сильно не задевая баланс в целом

мне кажется ахуе** с твоей стороны, ибо на оли ты либо бежишь к таргету либо стоишь в стане. и таким образом ты создаешь имбу?

агр это не тот скил который повысит востребованность в пвп.

 

Link to comment
8 минут назад, 4epenawka сказал:

вот если бы сделали скажем хтя бы 3 секунды чтобы цель просто автоматом бежала к танку и ниче не могла бегать

ты назвал сейчас пати-икону дисбалансом я так понимаю? :onion_59:

 

Link to comment

агр должен агрить. а он сейчас по факту хрень на палочке. не выполняет свои функции. кстати на прошлом старте он еще и криво работал. проходил через раз. агришь челика а он как ни в чем не бывало скиллами и дальше твою пантеру лупит.

Link to comment
8 минут назад, Crd сказал:

ты назвал сейчас пати-икону дисбалансом я так понимаю? :onion_59:

 

 

ну а шо? разве не дисбаланс? у тк имба, у пала имба у шк ВАЩЕ МЕГАИМБА

крашер так это вообще пи3данутый скилл его нужно удалить с игры. изза него я на хф и не играю

Edited by 4epenawka (see edit history)
Link to comment

дополню:

я за ввод пати-икон и крашеров в ключе геймплея танка. и их реальный способ актуализации по версии хфа. по мне иконы\крашеры гораздо полезнее , чем 1 контроль-навык при куче других. 

и возможные правки этих скилов приводил (тут надо супер провалится вводя хф иконы\крашеры в la2r).

Link to comment
2 minutes ago, 4epenawka said:

агр должен агрить. а он сейчас по факту хрень на палочке. не выполняет свои функции. кстати на прошлом старте он еще и криво работал. проходил через раз. агришь челика а он как ни в чем не бывало скиллами и дальше твою пантеру лупит.

это докаст спела, а по факту агр на свс бд работал более чем нормально, агрил на шк тоже не жалуюсь.

по факту я понял что ты хочешь бустнуть танка в дейли 1х1, верно?

ну танк(само говорит за себя) жирный, не более, не понимаю почему он должен вь*бука*ь того же мага или лука (дд).

уходим от класики и понимаем что надо сделать из танка дд. мало того что дд так еще и толстого 20к хп.

Link to comment
3 часа назад, Андрей Медведев сказал:

вы очень сильно апаете милишников и это круто! но флешка фикс флешки в 3секунды фиксированного отката не логична, не боитесь что магов задушат?

остались маги 80лвл на 1 серве? зайди на дино посмотри на мобов!

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉