Jump to content

НЕ НАДО НЕ ЧЕГО МЕНЯТЬ

GGGGGG

Recommended Posts

просто будет обидно если админы перемудрят и сервер рыпанется на коротке.

какие то не здоровые ноу хау у них в голове ... сферы смотрю еще какие то ... что бы топ сайды поменьше кавырялись видать с лайферками ... что бы отлетали с 1-2 нюков

Link to comment
14 часов назад, GGGGGG сказал:

На прошлом сервере было все хорошо. Пофиксите баги и не чего не меняйте.

Правильно сказано,надо было довести до ума первоначальную сборку,а то чем дальше тем больше вылазите с интерлюда.

Link to comment
15 минут назад, vital1983 сказал:

Правильно сказано,надо было довести до ума первоначальную сборку,а то чем дальше тем больше вылазите с интерлюда.

Большинство задумок, которые мы выкатили к этому серверу, мы хотели реализовать еще при старте первого, просто не успели. 
Чистый интерлюд у нас и не планировался. Мы все-таки микс разных хроник) 

Link to comment
11 минут назад, Frigg сказал:

Большинство задумок, которые мы выкатили к этому серверу, мы хотели реализовать еще при старте первого, просто не успели. 
Чистый интерлюд у нас и не планировался. Мы все-таки микс разных хроник) 

Просто потихоньку это перерастает на переход на другие хроники:).От интерлюда скоро ничего не останиться :(

Link to comment
Только что, vital1983 сказал:

Просто потихоньку это перерастает на переход на другие хроники:).От интерлюда скоро ничего не останиться :(

Останется. У нас подавляющая аудитория с ИЛа, мы ее тоже не можем потерять. 
Но, аудиторию нужно расширять, чтобы было интересно. Поэтому добавляем столько разных фишечек) 

Link to comment
Только что, Frigg сказал:

Останется. У нас подавляющая аудитория с ИЛа, мы ее тоже не можем потерять. 
Но, аудиторию нужно расширять, чтобы было интересно. Поэтому добавляем столько разных фишечек) 

Главное не беребощите с -фишечками:)

Link to comment
  • Users Support
14 часов назад, 4epenawka сказал:

ну тут надо сперва пробить у кодера, будет ли ли адрич работать на открытии или только по приватным дллкам.

 

а потом уже банить.

на прошлом старте не меня не было :D 

на этом глянем на бедбойсгангов и у кодеров тоже поспрашиваем.

Вобщем не интересно - кл/друг админа/брат/сваат/собака/сына посадил жмакать кнопку/спичка. Проверил - попался - наказан!

 

Link to comment
1 hour ago, GGGGGG said:

 

 что бы топ сайды поменьше кавырялись видать с лайферками ... что бы отлетали с 1-2 нюков

ДА! У Топов есть всё, у нас бичей нет ничего! Где наш буст, где на нашей улице праздник, где...? я устал быть :aabz:терпилой, хочу камбека!

Руки из жопы, онлайна нет, доната нет, никуя нет!:aabx:For fuck sake

Edited by Disturbing (see edit history)
Link to comment
1 hour ago, Frigg said:

Большинство задумок, которые мы выкатили к этому серверу, мы хотели реализовать еще при старте первого, просто не успели. 
Чистый интерлюд у нас и не планировался. Мы все-таки микс разных хроник) 

я поддерживаю! все ровно, попробуем.

Link to comment

Тогда делайте полное описание сервера. Осталась меньше недели до старта.

Большая часть - кому понравилась прошлая валька пришли сюда снова. Но по итогу от прошлой вальки тут мало чего остается. 

Надо все взвесить и поменять надо в это играть или нет. 

И все таки я не понимаю зачем апать - некров , гладов , тиров. Которые и так убивали весь олимп.

Link to comment
1 hour ago, Disturbing said:

ДА! У Топов есть всё, у нас бичей нет ничего! Где наш буст, где на нашей улице праздник, где...? я устал быть :aabz:терпилой, хочу камбека!

Руки из жопы, онлайна нет, доната нет, никуя нет!:aabx:For fuck sake

Интерлюда чистого уже давно нигде нет. Конкретно в л2р от ИТ в основном только мобы и квесты,. Всё остальное с хф и классика. Когда я пришел сюда, то понял, что хф сломанный по хуже ИТ. И теперь его нужно полировать частично основываясь на классик, ИТ и в целом на здравый смысл. По поводу носителя л2, корейцам вообще пофигу на своё детище, они штампуют новый контент, как современные телефоны\гаджеты, не думая, что по факту это юзлесс мишура и мусор, отдаляющая игру от того средневековья и классического жанра мморпг.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...