Jump to content

Вопрос "многооконникам".

Recommended Posts

16 часов назад, 4epenawka сказал:

непередаваемые ачучения!

 У меня тут впечатление, что вы начинаете злоупотреблять и некропостить. :onion_19:Думаете мы не видим? Смотрите, сделаю атата

Link to comment
15 minutes ago, Frigg said:

 У меня тут впечатление, что вы начинаете злоупотреблять и некропостить. :onion_19:Думаете мы не видим? Смотрите, сделаю атата

Там просто марафонец, ежедневно плавающий на велосипеде по 50км за дошиком, ему некогда смотреть на актуальность темы. 

Link to comment
7 минут назад, RuzelRaun сказал:

почему нет руны на месяц? бабки высасываете?
могли бы тогда подписку сделать, ах да, жадные школьники платить то не будут.

Руны можно получить не только за донат. У нпс Julia коробки с рунами можно обменять на эти носки. 

Носки можно получить участвуя в наших акциях. 

Так же я провожу мини ивенты (поисковики/загадки) и там так же часто даю носки в подарок.

И в нашем дискорде, в соц сетях часто кидается код с разными плюшками на халяву :)

Link to comment
3 минуты назад, RuzelRaun сказал:

сделайте руну на месяц за 5-6евро в чем проблема? или мы дойные коровы которые должны по 2 руны в сутки покупать?
или что мне изза акций со спотов срываться бросая пати, мол ребзи соре там ивент за носки, пойду унижаться бегать как осел, чтоб носок получить
мой средний донат на серверах подоюного рода  7-15к, если я начну в сутки брать по 2руны, там все 50 набежит

:onion_59:

Link to comment
8 minutes ago, RuzelRaun said:

сделайте руну на месяц за 5-6евро в чем проблема? или мы дойные коровы которые должны по 2 руны в сутки покупать?
или что мне изза акций со спотов срываться бросая пати, мол ребзи соре там ивент за носки, пойду унижаться бегать как осел, чтоб носок получить
мой средний донат на серверах подоюного рода  7-15к, если я начну в сутки брать по 2руны, там все 50 набежит

типа ты 24\7 будешь качаться, в не прайма можно и поменять носки

Link to comment
4 minutes ago, RuzelRaun said:

я за носки "сосать" не собираюсь
нашей пати нужен полноценный па или руна на месяц, при том что даже руна на 30% всего

братан, так это ж не надо сосать. Это сделано для людей, которые успеют ввести код, который для 1го дается а не для многочисленного ввода. А с рунами - придется донить, но не забывай что есть еще стадии, я думаю ты не будешь качаться до 60 - 2 месяца. потом чисто ПВП контент и спойл ресурсов начнется, а это через пару тройку дней после старта, а стадия будет еще больше 2х недель.

 

3-4 дня - ты 60й, потом через 2 недели стадия меняется и бери себе опять руны.

Edited by riddLe (see edit history)
Link to comment
1 minute ago, RuzelRaun said:

меня сама суть приводит в бешенство, разделение на па и руны, я должен и то и это брать, еще и по несколько штук, жиды поганые

ну хз... судя из тестов прошлых серверов, из-за того что постоянные драки, эпики и разные другие ситуации, особо руны я не мог полностью реализовать, нет смысла ими затариваться в бешенном количестве, если будут пару часов свободных - тогда взял и пошел чет делать. на первой неделе не будет этих пару часов точно.

Link to comment
20 часов назад, Yoko сказал:

Потому нами и были проведены тесты.

ПА усредняется в пати, где есть персонажи с ПА и без него

Руны работают исключительно на того персонажа, на котором они активированы

а как работает споил ? тоже усредняется ?

Link to comment
5 минут назад, GGGGGG сказал:

а как работает споил ? тоже усредняется ?

все бонусы ПА усредняются ( если в пати есть персонажи с ПА и БЕЗ ПА)
руны работают только персонажа, на котором они активированы

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉