Jump to content

Дроп и споил с мобов

Бот

Recommended Posts

я вчера подымала эту тему . шифт+навести на моба клик открывается окно, дроп вчера точно можно было посмотреть, спойл, когда пыталась открыть само окно, то всё сворачивалось . Мне ответили что это будет исправлено . вроде как новый патч будет чуть позже. Не вникла в суть. Главное , что обещали исправить ) потому что мне тоже так не удобно и не нравятся хроники где по каждому мобу надо лезть в базу данных.

Link to comment
7 минут назад, Оксана Глущенко сказал:

я вчера подымала эту тему . шифт+навести на моба клик открывается окно, дроп вчера точно можно было посмотреть, спойл, когда пыталась открыть само окно, то всё сворачивалось . Мне ответили что это будет исправлено . вроде как новый патч будет чуть позже. Не вникла в суть. Главное , что обещали исправить ) потому что мне тоже так не удобно и не нравятся хроники где по каждому мобу надо лезть в базу данных.

Спасибо, будем ждать

Link to comment
9 часов назад, Ferguson сказал:

дроп показует,а вот спойл нет

намутили чтото с етим откритием непонятное(

Сделают в ближайшее время. 

Link to comment

мне и так и так удобно, делайте как удобнее администрации и чтобы жрало меньше ресурсов системы и тд. спасибо

п.с. желательно важный дроп вынести вверх, а всю хрень вниз. может просто сделать обратный порядок? когда спойл сверху а дроп в обратном порядке под спойлом?

Edited by Emerald (see edit history)
Link to comment

Объясню причину: Данный shift+click предоставлен разработчиком платформы и берёт дроп прямо с сервера, т.е. нам не нужно ничего обновлять. Ранее же у нас был "обновляемый патч", который нужно было постоянно генерировать и засовывать в клиентские файлы. Поэтому многие из вас сталкивались с проблемой, что в дропе как бы есть, но не падает.
Сейчас всё, что вы видите - реальный серверный дроп и если мы его изменим, он изменится и у вас. 

 

Данный вариант проще для нас и лучше для вас.

Link to comment
10 минут назад, api сказал:

Объясню причину: Данный shift+click предоставлен разработчиком платформы и берёт дроп прямо с сервера, т.е. нам не нужно ничего обновлять. Ранее же у нас был "обновляемый патч", который нужно было постоянно генерировать и засовывать в клиентские файлы. Поэтому многие из вас сталкивались с проблемой, что в дропе как бы есть, но не падает.
Сейчас всё, что вы видите - реальный серверный дроп и если мы его изменим, он изменится и у вас. 

 

Данный вариант проще для нас и лучше для вас.

Т.е. так будет на старте? И смотреть дроп и спойл таким способом

Link to comment
32 минуты назад, traktorist сказал:

Т.е. так будет на старте? И смотреть дроп и спойл таким способом

Да. Это лучший и самый надёжный вариант, который покажет вам реальные шансы, а не рандомные цифры.

Link to comment
17 часов назад, api сказал:

Да. Это лучший и самый надёжный вариант, который покажет вам реальные шансы, а не рандомные цифры.

Если так то ладно. Просто вы же сами должны понимать,что это неудобно,клацать "shift+click" на каждого моба.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...