Jump to content

Юнити за форумную активность

beluy

Recommended Posts

10 часов назад, 4epenawka сказал:

а если я например создам в лк тикет и напишу хочу снять колы(50 штук) со своего акка, ник на форуме тракторист(58 колов у него, это видно в профиле).

 

и вы типа опа, и снимите у него колы и отправите на мой акк чтоли? как ваще осущеществляется проверка уникальности и соответствия? ) эдак я могу подфорума обобрать, делая переводы на левые акки :onion_60:

Даже если мы не проверяем, в любом случае, человек напишет обращение в стиле : где мои Юниты? И уж тогда, если я узнаю (я ведь все записываю, как параноик), что кто-то пытался ввести в заблуждение администрацию и занимался таким наглым мошенничеством, он у нас на сервере больше не поиграет, каким бы изощренным человек не был. :) Так что вперед)))))

Link to comment
3 минуты назад, 4epenawka сказал:

эх ну вот... а я уже себя муллиенером записал, придется теперь своими кровными довольствоваться как трудовому пролетариату....

Благодаря Вашему сообщению, вы попали в мое поле зрение и теперь можете гордится тем, что я буду за Вами активно наблюдать. Явки, пароли и тд) :onion_83::onion_71:

Link to comment

та не, я не мошенник, но мне интересен сам процесс. так сказать теоретическая часть.

 

ну а вообще система непродуманная. вот скажем берем сферический мейн акк, который человек создает с впна, пишет тикет, мол так и так хочу свои колы с форума перевести на аккаунт, ник на форуме черепашка. вы ему оп и переводите. потом я такой захожу на форум - колов нету, я в крик, истерика, валидол - пишу в пм мол УКРАЛЕ! все что нажито непосильным трудом и так далее. вы типа раз - смотрите айпишник - ну там европа какая или ваще америка, колы выведены, проданы, адена продана, акк пустой. вы его в бан, но он получил что хотел.

по хвиду будете бахать? какие превентивные меры хз.

Edited by 4epenawka (see edit history)
Link to comment
1 минуту назад, 4epenawka сказал:

та не, я не мошенник, но мне интересен сам процесс. так сказать теоретическая часть.

 

ну а вообще система непродуманная. вот скажем берем сферический мейн акк, который человек создает с впна, пишет тикет, мол так и так хочу свои колы с форума перевести на аккаунт, ник на форуме черепашка. вы ему оп и переводите. потом я такой захожу на форум - колов нету, я в крик, истерика, валидол - пишу в пм мол УКРАЛЕ! все что нажито непосильным трудом и так далее. вы типа раз - смотрите айпишник - ну там европа какая или ваще америка, колы выведены, проданы, адена продана, акк пустой. вы его в бан, но он получил что хотел.

по хвиду будете бахать? какие превентивные меры хз.

Я не буду разглашать наши инструменты работы. Но даже с такими можно бороться) 

Link to comment
06.08.2019 в 11:54, Frigg сказал:

Нет не будет. Начнет давать когда настроят. 

На самом деле, мы сейчас решаем что делать с этой системой в целом, т.к. она корректно не работает, как бы мы ее не настраивали. 

В ближайшее время примем решение по-этому вопросу. 

Не закрывайте лавочку с коинами) 50 лишних коинов, через 2 недели после отпуска, для старта будут очень полезны))) 

Edited by TeQuilaSunRise (see edit history)
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉