Jump to content

Биржа

xGangsterSx

Recommended Posts

11 минут назад, Combat сказал:

Возможно я как-то не правильно захожу на биржу?

Я поняла о чем Вы. Да, действительно, вкладка "бижутерия" почему не отображает наличие бижутерии на аукционе. Найти ее можно только через - "все предметы"

Передала данную информацию 

Link to comment

Интересна тема биржи в связи с тем, что нельзя на Мастер аккаунт заводить колы из игры. 

Т.е. при покупке персонажа через администрацию нет возможности использовать игорвые юниты.

Поэтому для того, чтобы что-нибудь купить на бирже - для начала нужно что-нибудь продать.

В связи с вышеизложенным прошу запустить масштабную рекламную компанию биржи в игре, чтобы большее количество игроков было осведомлено и пользовалось ей. Это будет выгодно администрации, т.к. большее количество игроков будет пользоваться биржей, соответственно, будет больше cash-flow  за выводы игроками COL-ов.

Think about it.

Edited by exampleins (see edit history)
Link to comment

почитал тут темку, лоты по 140кк, 175кк, такого небыло, вы серьёзно?? мж сэты продают по 90кк, откуда?? 2 вечера и 180кк в кармане у более менее нормального спойлера, чушь чистейшей воды...

те кто апнули 60е лвла за 2-3 дня, на 1 стадии, ещё пусть пара тройка суток и все уже с А сетами, ещё пускай неделя уже все норм чуваки в топ Б с А палками и сэтами, что остальное время людям делать которые топят?? ясный красный, фармить или пвп и тд, но адэна копится, копится копится, пока людишки ииза которых тормозит стадия, аля пока условия выполнятся, те пока докачаются, у паков уже лишней адэны будет и не 10 и не 100кк, а после открытия, им незачем одеваться, уже одеты, мб чё доделать, а остальная адэна копится у них, так смысл от неё?? вот они её и выставляют на аук. если у когото не хватает мозгов или ещё по какой либо причине не понимает этого, мне вас очень жаль...

Link to comment
18 минут назад, Yoko сказал:

Я поняла о чем Вы. Да, действительно, вкладка "бижутерия" почему не отображает наличие бижутерии на аукционе. Найти ее можно только через - "все предметы"

Передала данную информацию 

Спасибо.Имхо уже давно наблюдаю за этим.Но как то тема не поднималась.

Link to comment
12 минут назад, KarabasBarabas сказал:

почитал тут темку, лоты по 140кк, 175кк, такого небыло, вы серьёзно?? мж сэты продают по 90кк, откуда?? 2 вечера и 180кк в кармане у более менее нормального спойлера, чушь чистейшей воды...

те кто апнули 60е лвла за 2-3 дня, на 1 стадии, ещё пусть пара тройка суток и все уже с А сетами, ещё пускай неделя уже все норм чуваки в топ Б с А палками и сэтами, что остальное время людям делать которые топят?? ясный красный, фармить или пвп и тд, но адэна копится, копится копится, пока людишки ииза которых тормозит стадия, аля пока условия выполнятся, те пока докачаются, у паков уже лишней адэны будет и не 10 и не 100кк, а после открытия, им незачем одеваться, уже одеты, мб чё доделать, а остальная адэна копится у них, так смысл от неё?? вот они её и выставляют на аук. если у когото не хватает мозгов или ещё по какой либо причине не понимает этого, мне вас очень жаль...

Поддерживаю. Я с онлайном в 5ч в день имею 10кк адены.Что тут говорить о топ паках и задротах....

Link to comment
2 минуты назад, Combat сказал:

У каждого свой интерес.У меня это хобби.У кого-то это работа.

враки по форуму размазывать?-дайте две такие работы!)

Link to comment

 

17 минут назад, Combat сказал:

У каждого свой интерес.У меня это хобби.У кого-то это работа.

Работа на работе, а придя с работы видеть сколько твой персонаж заработал приятно) можно потратить на разные другие ресики и буст))

Но ты прав, для кого-то это работа.

Edited by KarabasBarabas (see edit history)
Link to comment
1 минуту назад, KarabasBarabas сказал:

не переживай, человек без воды может неделю прожить, а без еды и того больше, у тебя ещё есть время подождать)

лично у меня всё нормально

Link to comment
  • 3 weeks later...

Уменьшите плз минимальный порог на бирже до 1-2 Unit.

Говорить почему именно так нет смысла. Все всё поняли уже.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...