Jump to content

Переход между главой

iGenocide

Recommended Posts

32 минуты назад, iGenocide сказал:

Я хотел как лучше!)

Да я и не сомневаюсь, просто надо понимать грань, как сделать так, чтобы люди, которые играют меньше могли догонять топов. На данный момент развитие по 3м стадиям - самый оптимальный вариант. Помудрить еще с этим можно, но главное не перемудрить, т.к. аудитория разная, подстроится под всех не получится. Если будем сильно тормозить развитие - потеряем весомую часть аудитории. Если будем сильно торопить развитие - будет недовольна весомая часть аудитории. Как чаша весов, лучше не раскачивать)

Link to comment
5 часов назад, srh сказал:

Надо брать в учет то, что аудитория текущая 90% не играет на сервере больше чем 1-2 месяца. По факту получиться как на прошлом сервере, до 3 стадии доживут не многие. Если увеличить требования, то 2-ой стадии не дотянуть. 

до 3 стадии дожили почти все, слив пошел из-за стадии 3,5, тк вместо пвп контента (вместо апа коре орфа и введения пвп зон на всех эпиках) либо чего  другого - завезли пве. Сделайте опрос, кто и что хотел бы увидеть после 3 стадии, мб кто что дельное предложил.

3 часа назад, srh сказал:

Кстати я бы делал перерыв =))) была у меня дикая идея, делать паузы на сутки раз в неделю =D

 

за отключение в субботу хД

Link to comment
4 минуты назад, greenpizzz сказал:

до 3 стадии дожили почти все, слив пошел из-за стадии 3,5, тк вместо пвп контента (вместо апа коре орфа и введения пвп зон на всех эпиках) либо чего  другого - завезли пве. Сделайте опрос, кто и что хотел бы увидеть после 3 стадии, мб кто что дельное предложил.

за отключение в субботу хД

Ну кста да. Я бы играл еще, если бы не глупая 3.5 стадия.

Link to comment

Дело говорят пацаны. Игра людей на сервере будет тем дольше, чем чаще админы будут прислушиваться к мнению людей. Что им интересно. 

И перед введением чего-то нового, трижды думать и спрашивать мнение тех кто остаётся.

Link to comment

 

1 час назад, greenpizzz сказал:

до 3 стадии дожили почти все, слив пошел из-за стадии 3,5, тк вместо пвп контента (вместо апа коре орфа и введения пвп зон на всех эпиках) либо чего  другого - завезли пве. Сделайте опрос, кто и что хотел бы увидеть после 3 стадии, мб кто что дельное предложил.

за отключение в субботу хД

Согласен. К этому еще добавить вход на оли только нублам на стадии 3.5 и все, будет конфета. Нафига новые локации то. Их и так полно

Link to comment
4 минуты назад, Fane сказал:

С новым онлайном старые требования будут вообще не заметно пройдены

один хрен меньше чем за 2 недели стадию не апнешь. на мой взгляд, в идеале первая стадия - 2 недели, 2-я стадия - 3 недели.

Link to comment
13 minutes ago, 4epenawka said:

первая стадия - месяц, вторая 2 месяца, третья 3 месяца, не?

ну это долговато... даже соло игроки в кап упрутся и им будет скучно

Link to comment

По опыту прошлого открытия критерии были вполне сбалансированными. Так же отмечу, переход на третью главу был скорректирован (увеличен) по ходу 2 главы, где мы наблюдая за жизнью сервера понимали, что игроки ещё не готовы. В этот раз так же мы будем активно наблюдать за жизнь и развитием игроков на сервере. Так же будут даваться промежуточные данные по выполнению пунктов для перехода 

Все под контролем ;)

  • Like 1
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...