Jump to content

лф чела с ником WhoAmI

mahouny

Recommended Posts

12 минут назад, Risa сказал:

та не, тут дело не в iq, а в контенте,который дают хроники, хф-гф хроники - дают тебе (?) а что они могут дать? сетапы пачек не меняются от слова совсем) маги, физы. луки в хф мертвее некуда

 

после луков даже читать дальше не стал.

 

очнись алло луки единственные кто нормально может с магами конкурировать через 2 арбы 1 лук и скажем ДА, ну там есть варианты сетапов. за счет 2 пран нонстоп вееров и уколов луки в пвп ебашут увереннее чем 80% любых сетапов лол...

 

не вижу смысла чтото обсуждать с таким знатоком игры ) глады сила, комбосет форева

 

я не супер знаток хф, но такую ересь про луков это надо умудриться высрать... хроники попутал? даже на гфах бущеные луки трахают всех(редко, ибо сильные люди луками редко заходят играть на гфах, ну раз в пару тройку лет бывают случаи) короч я хз ваще где там на каких хронах луки "мертвее некуда" 

Edited by 4epenawka (see edit history)
Link to comment
15 минут назад, 4epenawka сказал:

 

после луков даже читать дальше не стал.

 

очнись алло луки единственные кто нормально может с магами конкурировать через 2 арбы 1 лук и скажем ДА, ну там есть варианты сетапов. за счет 2 пран нонстоп вееров и уколов луки в пвп ебашут увереннее чем 80% любых сетапов лол...

 

не вижу смысла чтото обсуждать с таким знатоком игры ) глады сила, комбосет форева

 

я не супер знаток хф, но такую ересь про луков это надо умудриться высрать... хроники попутал? даже на гфах бущеные луки трахают всех(редко, ибо сильные люди луками редко заходят играть на гфах, ну раз в пару тройку лет бывают случаи) короч я хз ваще где там на каких хронах луки "мертвее некуда" 

ну по факту, из луков что-то вменяемое может показать только арба , та и то такое себе. любой физ сетап переедет *поменяйте мне памперс* этот пак луков ( на гф играл в физ паке через крылатого и дестра,3 дд не помню, луков переезжали , вообще не замечая) 

на хф в паках не играл почти, но все что видел по лукам- мертвечина. у меня в паке паладин в соло пак луков убивал(вот отсюда и выводы) 

нет, гладиаторы не сила, просто не хочу играть в паках,а классов за которые я хотел бы соло поиграть- мало. А так сила- овер. 

ладно,смысла это обсуждать не вижу, ты в танке все-равно) спокойной ночи)

Edited by Risa (see edit history)
Link to comment
2 часа назад, 4epenawka сказал:

валера кинг бы тебе на пальцах обьяснил что такое лук на фуллбусте даже на гф ...

 

но мне кажется ты даже не знаешь кто это :D

лук- такая же хуйня,как сундучник © Валакас
В душе не чаю

Link to comment
6 часов назад, 4epenawka сказал:

 

после луков даже читать дальше не стал.

 

очнись алло луки единственные кто нормально может с магами конкурировать через 2 арбы 1 лук и скажем ДА, ну там есть варианты сетапов. за счет 2 пран нонстоп вееров и уколов луки в пвп ебашут увереннее чем 80% любых сетапов лол...

 

не вижу смысла чтото обсуждать с таким знатоком игры ) глады сила, комбосет форева

 

я не супер знаток хф, но такую ересь про луков это надо умудриться высрать... хроники попутал? даже на гфах бущеные луки трахают всех(редко, ибо сильные люди луками редко заходят играть на гфах, ну раз в пару тройку лет бывают случаи) короч я хз ваще где там на каких хронах луки "мертвее некуда" 

Чет не понял! Что ты против гладов и комбосетов имеешь? 
Что я глад? Да, я - глад! Повсюду трупы, крики, мат. Я заряжаюсь ПЫЩЬ ПЫЩЬ ПЫЩЬ
А я глад. 
Да, я - глад. Если ты этому не рад. Лови мой трипл соник слэш.

  • Like 1
Link to comment
7 часов назад, Risa сказал:

та не, тут дело не в iq, а в контенте,который дают хроники, хф-гф хроники - дают тебе (?) а что они могут дать? сетапы пачек не меняются от слова совсем) маги, физы. луки в хф мертвее некуда, дестры менее играбельны? ну я бы не сказал, у меня брат дестром на хф играл, функционал,по-сути, тот же) а вот сам контент - рассчитан на соло игрока, инсты, инсты, инсты. прошел инсту? не проблема, вот тебе еще инста. Кончились все инсты? нашел пати даунов рандомов, пошел фармить куда угодно)) я играл на хф, если ты считаешь,что хф труднее в понимании игрового процесса - мне тебя жаль) все в миллион раз проще, прям для даунов сделано, нехватает только автомакросов)) может спотов и больше на хф для кача, но в чем тут плюс? бегал на свсе месяц, драйверил у пака какого-то. вот честно скажу, за месяц в поле было 3 драки с варами, и те случайные- на тп встретились, все остальное время тупишь в жопе мира и на километр от тебя никого кроме мобов) а на иле все просто- вот у тебя 1 хороший спот - вперед, воюй за него. хф- афк фарм на вечность, ил - война. если я,вдруг, захочу пофармить афк, я свой серв запущу со своего компа, чисто на себя любимого и буду афк фармить. вывод какой? чем выше хроники, тем меньше iq пользователя-игрока) а на год+ хрониках вообще ауты играют,там от л2 только название оставили

Луки на хф мертвее некуда? Чаво?

Link to comment
8 минут назад, Risa сказал:

ты если остальное почитаешь, поймешь(я надеюсь)

Ану назови мне топ споты для магов на хфе по лвлам, хотяб начиная с появления флешки. На иле война? Рофлишь, что ли, там что бы живую 9ку найти, где нибудь, для подраться, надо ждать начало респа баюма :onion_60:  Про олимпиаду дак вообще молчу, 1,5 фарм профы на весь олимп.

Тау и думал, что после "лучнеги на хф мертвы" можно не читать.

Edited by OnPulse (see edit history)
Link to comment
2 часа назад, OnPulse сказал:

Ану назови мне топ споты для магов на хфе по лвлам, хотяб начиная с появления флешки. На иле война? Рофлишь, что ли, там что бы живую 9ку найти, где нибудь, для подраться, надо ждать начало респа баюма :onion_60:  Про олимпиаду дак вообще молчу, 1,5 фарм профы на весь олимп.

Тау и думал, что после "лучнеги на хф мертвы" можно не читать.

я и не заставлял тебя читать, мне вообще по*уй прочитал ты, понравилось тебе, мнение твое тоже мне до фени. на иле война, война попижже ваших обоссаных хф. не зря ил в топе популярности находится у комунити. потому что ил это л2 , а хф - говноизжопыивсеегокоммунитиоттудаже

Edited by Risa (see edit history)
Link to comment
5 часов назад, 4epenawka сказал:

на самом деле людей играющих на илах меньше в разы чем людей играющих на хф серверах...

 

даже по стартам серверов можно определить.

а когда ты последний раз играл на норм хф лоу рейте? не считая первого бьенда

Link to comment

ну щас уже чет ничего не открывается даже. глобал делает упор на гф и интерлюды в последние 2 года, рпг как уже повелось, открывают всякую дичь типа х50 хф, даже боюсь подумать че там творится...

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉