Jump to content

олимп

Recommended Posts

4 минуты назад, 4epenawka сказал:

ну л2 ваще игра про жопочасы, но тут ведь ограничение по дням и часам проведения. если нужны игры не про жопочасы - пожалуйте в сессионки, дотка лол пубг - все для вас. )

 

если сделают как я предлагал скажем - 3 дня в неделю по 6 часов ну или 4 дня в неделю по 4 часа - никаких жопочасов не нужно.

 

а если нужны игры не про жопочасы - пожалуйте в сессионки, дотка лол пубг - все для вас. )

Так же то, что ты предлагаешь привязывает человека к 1 персонажу на весь вечер. Лимит дает возможность летать на нескольких персонажах в удобное для него время. Лень даже отвечать про сессионки, мы общаемся вроде на форуме про линидж.

Link to comment
5 минут назад, OnPulse сказал:

Так же то, что ты предлагаешь привязывает человека к 1 персонажу на весь вечер. Лимит дает возможность летать на нескольких персонажах в удобное для него время. Лень даже отвечать про сессионки, мы общаемся вроде на форуме про линидж.

 

а ты пропагандируешь многооконность и аккшаринг. нет индивидуальности. такими темпами можно в 10 тел летать весь олимп, каждый на 10 чарах лол.

 

Link to comment
10 минут назад, 4epenawka сказал:

ну л2 ваще игра про жопочасы, но тут ведь ограничение по дням и часам проведения. если нужны игры не про жопочасы - пожалуйте в сессионки, дотка лол пубг - все для вас. )

 

если сделают как я предлагал скажем - 3 дня в неделю по 6 часов ну или 4 дня в неделю по 4 часа - никаких жопочасов не нужно.

 

а если нужны игры не про жопочасы - пожалуйте в сессионки, дотка лол пубг - все для вас. )

 

и ваще. на олимпиадах спортсмены годами тренируются чтобы победить в играх, а тут такой школьник приходит и начинает ныть, че за дисбаланс, я хочу сразу же тоже иметь возможность победить! и ему дают мотоцикл и ставят в один ряд с олимпийскими бегунами чтобы все честно.

 

так и в л2 на оли, кто много олимпит - тот и получает по заслугам, а кто хочет иметь столько же только пальцем пошевелив - идет на юх )

зачем же сразу дота лол пубг? кто отменял х10005000 сервера?

Link to comment
2 минуты назад, 4epenawka сказал:

 

а ты пропагандируешь многооконность и аккшаринг. нет индивидуальности. такими темпами можно в 10 тел летать весь олимп, каждый на 10 чарах лол.

 

Ты как с луны свалился :onion_60: многооконность и аккшаринг что-то новое для линидж?

 

Link to comment
10 минут назад, OnPulse сказал:

Ты как с луны свалился :onion_60: многооконность и аккшаринг что-то новое для линидж?

 

 

я прямо слышу интерлюд контент дестр+8 окон)

 

я как то привык раньше играть в пати 9\9 живых как минимум, а сейчас нормальные паки насчитывают от 20-30 мемберов(привет доми с 54 рылами в конфе, или кроз с 40 телами на канале в прайм)

 

но для интерлюд плееров конечно это будет бить по больному, ведь они видимо привыкли чисто в соло на окнах что фармить что олимпить лол. людей то не хватает. этих, как там они называют себя, АЛЛПРОФНИКОВ :DD

Edited by 4epenawka (see edit history)
Link to comment
11 минут назад, 4epenawka сказал:

 

я прямо слышу интерлюд контент дестр+8 окон)

 

я как то привык раньше играть в пати 9\9 живых как минимум, а сейчас нормальные паки насчитывают от 20-30 мемберов(привет доми с 54 рылами в конфе, или кроз с 40 телами на канале в прайм)

 

но для интерлюд плееров конечно это будет бить по больному, ведь они видимо привыкли чисто в соло на окнах что фармить что олимпить лол. людей то не хватает. этих, как там они называют себя, АЛЛПРОФНИКОВ :DD

Тот момент когда тебе предъявляют что-то за интрлюд, когда ты не играл на нем несколько лет, хех. Ты походу не знаешь как у ребят в пачках фармится олимпиада. Ну, чтож, расскажу тебе. Эти 40-50 челиков выкачивают фармеров 24/7, а потом на них заходят люди, которые могут в олимпиаду и фармят на них птсики :) как правило их единицы на несколько персов.

Edited by OnPulse (see edit history)
Link to comment

ну и прекрасно, пусть заходят. обычно на чара заходит человек который на этой профе норм играет, но выходит он еще и на других 10 профах также клево лабает, прям миракл какой то, и ему не хватает времени всех залить?

 

в студию ники этих уникумов, в рамочку повешу на стену

 

Link to comment
2 минуты назад, 4epenawka сказал:

ну и прекрасно, пусть заходят. обычно на чара заходит человек который на этой профе норм играет, но выходит он еще и на других 10 профах также клево лабает, прям миракл какой то, и ему не хватает времени всех залить?

 

в студию ники этих уникумов, в рамочку повешу на стену

 

Вот мы и подошли к тому моменту, когда стало понятно, что ты даже не понимаешь о чем пишешь) Будет не лень, поспрашивай как происходит фарм птсов в паках, про которые ты сам же и писал.

Edited by OnPulse (see edit history)
Link to comment
Только что, 4epenawka сказал:

ну да, куда уж мне до Вас )))

Да нет, я ничего не имею против, ты хорош на своей профе, один из не многих, кто разбавлял йоло гейминг на прошлом сервере.

Link to comment
3 часа назад, 4epenawka сказал:

 

то что лимит убрать хотите, это здраво, и ограничение времени проведения, но вот потеря более 10 очков это, на мой взгляд уже лишнее. поясню - обычный проигрыш еще ладно, а если дисконнект? лично меня даже на прошлом сервере пару раз ддосили во время олимпа(проверял у прова) айпишники многих игроков узнать сейчас не составляет труда.

кто не в курсе, заказать точечный ддос по команде стоит примерно от 150-200 рублей за 5-10 минут в зависимости от канала(ссылки постить не буду сами найдете). далее картина маслом - достаточно пару раз вырубить фармеру инет(обычно подсеть убивают) чтобы он потерял пару раз по 300-500-1000 очков, или скока там 1\3 у него снимет, чтобы он сгорел к хуям и удалил клиент(образно говоря) таким образом залив олимпа может трансформироваться в битву хакеров)

 

если будет такая хрень с очками я лично сразу предупреждаю, буду юзать активно в своих корыстных целях, ибо даже корейцы в далеком 2006 году уже поняли всю абсурдность этого подсчета очков и убрали ее(когда я играл на хинде на еврооффе на интерлюде того времени, в нашем алли постоянно пользовались этой системой чтобы опустить конкурентов на оли(правда тогда стоило это дорого и было по карману только крупным донерам или КЛу) сейчас же все доступно, дешево и любой не совсем тупой юзер может воспользоваться...

 

ну это так, инфа к размышлению.

Мы думали над множеством вариантов и у нас остался один, самый оптимальный для всех, это без ограничения по боям, но с временными рамками + потери очков свыше 10. Пока что данная система показывает себя хорошо, не топите её раньше ОБТ.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉