Jump to content

ТОП ПК666

PK-666

Recommended Posts

Привет всем Нубоньки, после долгого перерыва рад вас уведомить о том , что стартую на этом серваке, буду пкашить доталого, время на игру есть. Надеюсь свежего и старого мяса будет навалом. Готовьте пуканы додики!!!!!

  • Like 1
  • For Odin! 1
Link to comment
Just now, PK-666 said:

Привет всем Нубоньки, после долгого перерыва рад вас уведомить о том , что стартую на этом серваке, буду пкашить доталого, время на игру есть. Надеюсь свежего и старого мяса будет навалом. Готовьте пуканы додики!!!!!

Готовь бсое :))

Link to comment

лол, он даже текст своего очередного выступления копипастит, через неделю чекайте: "всех перебанили - админы душат, нубоньки нажаловались, но я начал заново главное братишки из "..." не бросили ..." Веселый фрик, держится троллем на форуме скалой из сервака к серваку. 

Link to comment

эх все хотел посмотреть на это чудо природы, но как то ни на одном сервере так его и не увидел... ну не в дион же лететь караулить его полдня чтобы сфотографировать?

 

а потом еще полдня караулить чтобы фотографию отдать :D

Link to comment
5 минут назад, 4epenawka сказал:

эх все хотел посмотреть на это чудо природы, но как то ни на одном сервере так его и не увидел... ну не в дион же лететь караулить его полдня чтобы сфотографировать?

 

а потом еще полдня караулить чтобы фотографию отдать :D

он зверь дикий пугливый, если его замечают, он сразу "исчезает", так что полдня не хватит...

Link to comment
31 минуту назад, PK-666 сказал:

Привет всем Нубоньки, после долгого перерыва рад вас уведомить о том , что стартую на этом серваке, буду пкашить доталого, время на игру есть. Надеюсь свежего и старого мяса будет навалом. Готовьте пуканы додики!!!!!

Снова будем фотосессию с телефона устраивать в ГМ руме? :onion_07:

  • Like 1
Link to comment
17 минут назад, iJackDaniels сказал:

На прошлом серве где он заявлял о себе так и не стартанул.

Просто хайпит темы и не играет.

Забейте - идем в другую тему.

он заявил о себе и не стартанул последние раза 3. обычный форумный червь, в игре ноунейм. специфика данного сервера такова, что все, кроме самых последних нофакторов будут всегда ходить фулками, так что тут вангой не надо быть, чтобы понять, что автор обделается жиденько даже если стартанёт в этот раз.

Link to comment
1 минуту назад, Nmd сказал:

он заявил о себе и не стартанул последние раза 3. обычный форумный червь, в игре ноунейм. специфика данного сервера такова, что все, кроме самых последних нофакторов будут всегда ходить фулками, так что тут вангой не надо быть, чтобы понять, что автор обделается жиденько даже если стартанёт в этот раз.

На прошлом сервере он был.

Link to comment
31 минуту назад, Wh1terrr сказал:

по большей степени в бане за ботоводство(забыли добавить)

стандартная схема для него. везде, где не работает бот, или где бота контролят и банят нормально он сосет. Этим бот софт и плох, некоторые на него подсаживаются и уже потом не могут тащить на своем здоровье и скилле.

Link to comment

Согласен, бото- зависимость была у меня с 2006 г. Но щас бот уже не тот, если даже и пашет то 1-2 окна, интерес к боту пропал. Раньше мы с брательником сами скрипты писали и продавали. Щас брат держит 8 серваков майнкрафта и чисто по недвижке в реале. Так что время у меня полно по фаниться и без бота!!!

Link to comment
1 час назад, 4epenawka сказал:

купи хай лвл чара и шмот на фп и ПЕкашь!

 

могу тебе любого качнуть фастом по предоплате:D

Проблема в том, что все о чем говорит "многоуважаемый" автор темы - пиз*льство, поэтому с предоплатой могут быть проблемы. 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
🠉