Jump to content
Frigg

Задание №1 (Forum) L2R №2

Recommended Posts

1. Откуда узнали о нашем открытии? Играл на 1 вальхале
  2. Играли ли Вы на первом открытии L2R? Если да, почему вернулись? Да
  3. Можно ли считать наш проект самым ожидаемым открытием за год? Если Вы так не считаете, расскажите почему. Топ сервер фришардов
  4. Напишите название своего КП / Клана / Никнейм в игре. Если Вы соло игрок, то укажите только никнейм. Клан - Roman . Ник- XPEHb
  5. Какие награды Вам, как игроку, интересны за подобные акции (в пределах разумного) Боксы и юниты

1. Откуда узнали о нашем открытии? Жду с прошлого открытия, чекаю сайт.
  2. Играли ли Вы на первом открытии L2R? Если да, почему вернулись? Играл, хочу исчо.
  3. Можно ли считать наш проект самым ожидаемым открытием за год? Если Вы так не считаете, расскажите почему. Ну самым громким был эссенс, но он очень дорогой, надеюсь тут потяну
  4. Напишите название своего КП / Клана / Никнейм в игре. Если Вы соло игрок, то укажите только никнейм. StMichail
  5. Какие награды Вам, как игроку, интересны за подобные акции (в пределах разумного) COL.

Откуда узнали о нашем открытии?

1. С анонсеров
  2. Играли ли Вы на первом открытии L2R? Если да, почему вернулись?
  3. Да, лучший сервер
  4. Можно ли считать наш проект самым ожидаемым открытием за год? Если Вы так не считаете, расскажите почему.
  5. Нужно так считать, из-за качественого геймплея
  6. Напишите название своего КП / Клана / Никнейм в игре. Если Вы соло игрок, то укажите только никнейм.
  7. DArTy
  8. Какие награды Вам, как игроку, интересны за подобные акции (в пределах разумного)
  9. Руны, Аксессуары, автолуты
  10.  
Edited by D`ArTy

1. Откуда узнали о нашем открытии?-  Анонc
  2. Играли ли Вы на первом открытии L2R? Если да, почему вернулись?- Не играл. 
  3. Можно ли считать наш проект самым ожидаемым открытием за год? Если Вы так не считаете, расскажите почему.- Думаю да
  4. Напишите название своего КП / Клана / Никнейм в игре. Если Вы соло игрок, то укажите только никнейм.- Mayntu
  5. Какие награды Вам, как игроку, интересны за подобные акции (в пределах разумного)- Колы)

1. Группа в Вконтакте.

2. Не играл. Наверстываю.

3. Возможно. Заинтересовала тема стадий прокачки. В новинку.

4. MEDUSAINMYPANTS.

5. Не влияющие на игру, но улучшающие ее. Аксессуары те же. 

1. Откуда узнали о нашем открытии?  Друган позвал))
  2. Играли ли Вы на первом открытии L2R? Если да, почему вернулись?  не играл, долгий перерыв был)    
  3. Можно ли считать наш проект самым ожидаемым открытием за год? Если Вы так не считаете, расскажите почему.  я не особо слежу за остальными ресурсами, но надеюсь я не ошибся при выборе вашего)     
  4. Напишите название своего КП / Клана / Никнейм в игре. Если Вы соло игрок, то укажите только никнейм.  ник-ChelseaSmile
  5. Какие награды Вам, как игроку, интересны за подобные акции (в пределах разумного) рунки было бы прикольно, хотяб на мин 30

1. Откуда узнали о нашем открытии?
    От мужа
  2. Играли ли Вы на первом открытии L2R? Если да, почему вернулись?
    Нет, первый раз на проекте
  3. Можно ли считать наш проект самым ожидаемым открытием за год? Если Вы так не считаете, расскажите почему.
    Да, интересная задумка сместить несколько хроник игры
  4. Напишите название своего КП / Клана / Никнейм в игре. Если Вы соло игрок, то укажите только никнейм.
    Asangar
  5. Какие награды Вам, как игроку, интересны за подобные акции (в пределах разумного)
    руны опыта/премиум аккаунт

1.Играл ранее на проекте

2.Ответ в первом посту

3.последнее где играл был ваш предыдущий сервер

4.GoodLuck

5.думаю что есть, и так достаточно, задание не сложное

1) В интернете 

2) нет не играл

3) думаю что да ..очень ожидаемый проект

4) Ehalot

5) хотелось бы получить все награды)

Акция закрыта. Подарки буду выдавать в ближайшее время 

Награды выданы. Если кому-то не пришло - пишите в ЛС, будем разбираться. 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...