Jump to content

3Й ЭШЕЛОН - CLAN SOLO & STACK PLAYERS

Disturbing

Recommended Posts

Всем привет!

Наслышан об успешности предыдущего проекта Вальхаллы, поэтому с удовольствием присоединюсь к открытию этого. Касательно планов на сервер скажу следующее:

В этот раз решил отойти от привычного для меня стиля игры - спидранить своей кпшкой и врываться с пула в биг вар, усиливая слабый таг в двухсайдовом болоте. В этот раз хочу зайти на сервер совершенно с другой стороны – создать свой таг, который естественно не будет себя позиционировать, как лидирующий сайд на сервере. Скорее клан займет позицию 3-го эшелона за большим столом, однако пассивным при этом он оставаться не будет. Одной из основных целей клана является участие в политической арене сервера и вклад в её развитие. Гнаться за топ кланами я не собираюсь, а потом в последствии дизморалиться из-за их слива с сервера.

Теперь хочу внести ясность в то, с какой именно аудиторией я нацелен работать: это должны быть люди, которым прежде всего интересен сам игровой процесс, у которых горят глаза и всё еще остался запал к этой игре, как и у меня. Поэтому огромное внимание будет уделяться соло игрокам, небольшим группам и парам людей, дабы раскрыть их потенциал, включить в командную игру и сформировать из них в будущем в идеале боевой пвп сеттап. Считаю, что популярность проекта, его онлайн и ресурсы, которые он сможет дать, а так же развитие по стадиям идеально подойдут для этого.

Теперь о том, что я конкретно могу предложить от себя, как кл и игрок:

- Онлайн от 8 ч в день и выше 7 дней в неделю;

- Огромное желание и интерес к самой игре;

- Большой опыт управления кланом и пачкой как в пве, так и в пвп модах, оли фарма;

- Фарм рб, кач и файты на спотах, выход в биг вар по готовности тага;

- Ламповые посиделочки в войсе

 

Требования к рекрутам:

- Онлайн от 5 ч в день и выше по возможности;

- Огромное, просто юпитерское желание и мотивация играть в л2;

- Соблюдение вечернего прайма с 18-19 по мск;

- Готовность играть в сплит, если по каким-то причинам в определенные дни прайм не

состоялся;

- Дисциплина и субординация (никаких пререканий с клом);

- Наличие гарнитуры (микро и наушники);

- Адекватность и вменяемость: терпеть постоянные маты, больные разговоры и шуточки

 мамаёбов и прочее никто терпеть не будет.

 

Контакты для тех, кто заинтересован в сабже:

Skype: Ed Dis (live:payson_18)

https://vk.com/id311951766

 

 

Edited by Disturbing (see edit history)
  • Like 3
Link to comment
  • srh pinned this topic
28 minutes ago, probo4ka said:

А как же дырявые кольчуги и вилы в руках?=D

Ослик с повозкой боеприпасов и провизией позади эшелона тянется, не переживай) 

  • Like 1
Link to comment

 Заставлять людей играть, инвайтить в клан откормленных, ленивых старичков и ветеранов л2, которые, надев свои кителя с орденами, выкрикивают что-то с трибун, пока молодняк носится в поле я не буду. Ходить вокруг ведра, не испив из него, у меня в клане никто не сможет

Рваные кольчуги! © эдем

Edited by BENZIN (see edit history)
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉