Jump to content

8月23日国际服开新区现大量招收散人玩家固定队,同仇敌忾,共同抵御外敌

vova123

Recommended Posts

45 минут назад, Михаил111 сказал:

походу всем придется в али против китая, расскажите новичку в интерлюд кем лучше начинать(без доната), магом, суммом-котом, или танком?

Только не танком, остальными можешь, но бафф нужно будет качать. Если не будешь покупать его.

Link to comment
1 час назад, Михаил111 сказал:

походу всем придется в али против китая, расскажите новичку в интерлюд кем лучше начинать(без доната), магом, суммом-котом, или танком?

танки, влы, маги, заливки, крафтер, конь - короче все, что аоешит

из персонажей бьющих в одиночную цель - спойлер и оставшиеся суммоны

этими персонажами сможешь накопить себе аденки, купить па/клубный баф/плащь/пояс, и дальше уже вкачивать того персонажа, на котором реально хочешь играть

Link to comment
55 минут назад, Stockholm сказал:

танки, влы, маги, заливки, крафтер, конь - короче все, что аоешит

из персонажей бьющих в одиночную цель - спойлер и оставшиеся суммоны

этими персонажами сможешь накопить себе аденки, купить па/клубный баф/плащь/пояс, и дальше уже вкачивать того персонажа, на котором реально хочешь играть

насколько слышал в пачку кот же нужен? кошка чтото там бафает

Link to comment

кошка и оффпати на боте прекрасно бафает, в крайнем случае если бомж без адрика, то на скрипте на х7 или просто руками) держать в пати кота это какой то пережиток древних интерлюдов...

Link to comment
35 минут назад, 4epenawka сказал:

кошка и оффпати на боте прекрасно бафает, в крайнем случае если бомж без адрика, то на скрипте на х7 или просто руками) держать в пати кота это какой то пережиток древних интерлюдов...

Все новое - это хорошо забытое старое, чел качай кота, не слушай никого)))

Link to comment
30 минут назад, Михаил111 сказал:

насколько слышал в пачку кот же нужен? кошка чтото там бафает

Кошка может быть полезна только в пати луков или в пати лимитов, но как правило мейн слот для кота в таких пачках никто не оставляет, а просто водят его окошком и бафают раз в 2 минуты. Да и по опыту прошлого ремастереда хочу сказать, что луков на всем сервере было примерно 2-3 пати, а лимитов не было вообще. Т.е сам понимаешь, что шанс найти консту за кота стремится к нулю. Но это все по опыту прошлого сервера, не знаю что будет на предстоящем, говорят админы что-то там понерфят у магов, но я думаю ситуация не особо изменится в этом плане.

Link to comment
20 часов назад, Stockholm сказал:

Кошка может быть полезна только в пати луков или в пати лимитов, но как правило мейн слот для кота в таких пачках никто не оставляет, а просто водят его окошком и бафают раз в 2 минуты. Да и по опыту прошлого ремастереда хочу сказать, что луков на всем сервере было примерно 2-3 пати, а лимитов не было вообще. Т.е сам понимаешь, что шанс найти консту за кота стремится к нулю. Но это все по опыту прошлого сервера, не знаю что будет на предстоящем, говорят админы что-то там понерфят у магов, но я думаю ситуация не особо изменится в этом плане.

а почему коня советуют тогда?

Link to comment
1 час назад, Михаил111 сказал:

а почему коня советуют тогда?

 

потому что старый конь борозды, как известно, не испортит!

 

в то время как у кошки четыре ноги, но трогать ее не моги!

Link to comment
15 минут назад, 4epenawka сказал:

 

потому что старый конь борозды, как известно, не испортит!

 

в то время как у кошки четыре ноги, но трогать ее не моги!

на стройке говорят старый конь п*зды не портит, при чем тут это щас

Edited by Михаил111 (see edit history)
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉