Jump to content

GoodPlan Co. lf бойцов

iMaxa

Recommended Posts

Доброго времени суток.

Для тех кто меня не знает, я один из известных в прошлом деятелей ла2изи х1, кетраварса х1 и шокворлда х1. Успел повоевать с яснотимами, с симфонилайфами и потрахал пробку, пока тот не наныл нерф моего пака. Конкретно сюда иду гнобить Пробку<3
В компанию старых сопартийцев нужна свежая кровь. Прайм обязательный, вечерний с 18:00 до 01:00. Строго по кандидатам от 20 лет, без ПМСа, с возможностью грузить от 8 окон(буду проверять), с возможностью купить себе ПА, желанием играть. По профам понятнее будет после ОБТ, на данный момент актуальны слоты БД, СВС, БП, Варк, СЕ. Для связи стучитесь в лс на форуме и обязательно в дискорде Stardem#5269

 

Edited by iMaxa
граматическая ошибка (see edit history)
Link to comment
13 минут назад, f0xtr0t сказал:

 Чет много вас на одного пробку собирается,вы б хоть цель помясистей выбрали,хоть бы Масю,а бить лежачих как то не очень...:onion_60:

На масю есть управа, злой тигр на мясном парне порвёт его своими когтями. А с пробкой у меня своя война.

Link to comment
1 минуту назад, probo4ka сказал:

c 6 до часу ночи ты максимум сможешь придушить своего удава, гл

ну вот будешь на спот приходить в то время когда мы отдыхаем.

Link to comment
1 минуту назад, iMaxa сказал:

ну вот будешь на спот приходить в то время когда мы отдыхаем.

Ладно дядь, оставь свои истории для кого-то другого

Link to comment

как на это реагировать ?)

хз, может начать в каждой теме делать скрины и потом на след. проектах кидать их в рыло балаболам ? (риторические вопросы) 

чел, у тебя прайм с 18:00 до 01:00, о чём ты ?) твой пак будут убивать наши драйвера у которых онлайн примерно такой же, охотник228 :DD

Edited by YeaH (see edit history)
Link to comment
5 минут назад, YeaH сказал:

как на это реагировать ?)

хз, может начать в каждой теме делать скрины и потом на след. проектах кидать их в рыло людям :DD 

ага, а скрины с нытиками на форуме, которые умоляют админа понерфить ШК потому что убивает ваших дестров и магов?

Link to comment
9 минут назад, 4epenawka сказал:

по факту они были правы, скиллы в трансформе были привязаны к скорости атаки, чего в нормальной ладве быть не могло, ибо скиллы не из интерлюда.

но ты же успел своей ДАшкой прокачаться за счет этого, не так ли?

Link to comment

кач и пвп это разные вещи.или для тебя нормально что танк спамит массухи и точечные соники с откатом в 1 секунду и меньше пока мана не кончится? это просто была недоработка  шоковских говноруков как обычно, которые навводили всего и даже не задумались а как оно будет работать в реальности и даже ничего не тестили...

 

а я бы так и так качнулся, даже если бы со старта был фиксированный откат... ну чутка помедленнее было бы. на день или два позже бы 78 взял, какая разница? всю жизнь так качался с фиксированным откатом и никаких проблем не было. другое дело что на интерлюде такой кач людям в новинку в 2018 году лол и они думают что открыли америку.

 

когда еще в 2007 так фармили на руофе :D

 

 

Edited by 4epenawka (see edit history)
Link to comment
9 минут назад, 4epenawka сказал:

кач и пвп это разные вещи.или для тебя нормально что танк спамит массухи и точечные соники с откатом в 1 секунду и меньше пока мана не кончится? это просто была недоработка  шоковских говноруков как обычно, которые навводили всего и даже не задумались а как оно будет работать в реальности и даже ничего не тестили...

 

а я бы так и так качнулся, даже если бы со старта был фиксированный откат... ну чутка помедленнее было бы. на день или два позже бы 78 взял, какая разница? всю жизнь так качался с фиксированным откатом и никаких проблем не было. другое дело что на интерлюде такой кач людям в новинку в 2018 году лол и они думают что открыли америку.

 

когда еще в 2007 так фармили на руофе :D

 

 

это уже проблема не наша, мы создали темку на форуме шока еще до старта о том что у шк абилки работают криво и бустили мы его в атакспид, всё всадили в буст атакспида. Адмэн нам ответил что так и должно быть и ничего не поменяется. Сетап и прокачка была через ШК и в итоге что нам оставалось делать после нерфа? Качаться на париках гномами? Кста чтоб ты понимал, конкретно у ШК порезали не только кд скилов, но еще и урон абил в 2 раза.

Edited by iMaxa
12 (see edit history)
Link to comment

ну обычно в нормальной пати несколько керри, тогда встает вопрос какой смысл от пака с гномами в мейне? если нерф одного убивает всю пати? другие бы просто заменили слот на другого, быстро вкачав\купив чара и все.

 

налицо слабый менеджмент, я уж не говорю о пике чаров. надеюсь тут гномов в мейне у тебя не будет, а то не то что пробку, солодрочеров в абг разогнать не сможете чтобы покачаться :onion_60:

 

Edited by 4epenawka (see edit history)
Link to comment
12 минут назад, 4epenawka сказал:

ну обычно в нормальной пати несколько керри, тогда встает вопрос какой смысл от пака с гномами в мейне? если нерф одного убивает всю пати? другие бы просто заменили слот на другого, быстро вкачав\купив чара и все.

 

налицо слабый менеджмент, я уж не говорю о пике чаров. надеюсь тут гномов в мейне у тебя не будет, а то не то что пробку, солодрочеров в абг разогнать не сможете чтобы покачаться :onion_60:

 

тут уже не будет.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉