Jump to content

Recommended Posts

Только что, Андрей Медведев сказал:

кто тебя берет как пример подражания? ты потологический долб#еб

Ты только что поставил в пример мой год в противовес своему. Ты там под чем? посту 2 минуты а ты его уже забыл(

Link to comment
Только что, meatboy сказал:

Ты только что поставил в пример мой год в противовес своему. Ты там под чем? посту 2 минуты а ты его уже забыл(

дима, ты либо тупорылый либо просто притворяешься дурачком. 
 

Link to comment
2 часа назад, Андрей Медведев сказал:

дима, ты либо тупорылый либо просто притворяешься дурачком. 
 

а можно еще воды? 

Link to comment

Зачем я это прочел ?) Что за океан в 9 страниц?) По факту Догги хуисос , Митбой я хз кто такой , Мася не доказал Ил бойцам что они онебы , потому что тяжело дауну доказать что он даун он не поймет этого никогда соре . 

З.Ы. Все больше захотелось вернутся в эту прекрастную игру линейдж 2 =) 

  • Like 2
Link to comment

На какой то из 9 страниц видел сообщение митбоя(хз кто ты ) про прошлую вальку и Вона вс мы , по факту на прошлом сервере 9х9 Вона могли убить только мы и Ексель на дино , есть множество стримов где видно было как мы выгоняем Вона с дино потом он нас и т д , остальной же сброд просто фармил фог и темную сторону , ты наверное тоже в фоге сидел или почему ты не видел 9х9 против опов ?) остальные паки оп клана отлетали за 10 сек типо рц и кто то там еще , про собаку вобще молчу он палец на пре держал по кд и искал самые дальние камни стены куда можно мобов привести в 5 утра ) Хотя по факту мы стартанули на сервере через мес после его старта когда у всех был эпик б грейда +5-6 и хиро мы только авадон собирали но потом догнали весь сервер и базюзилить на уровне ) Но не помню тебя митбой от кармиана до ма , или ты воюешь только тут на форуме? И вобще рили кто ты *поменяйте мне памперс* такой:?)

Link to comment
12 часов назад, meatboy сказал:

по факту ты пиз дабол

Правильно писать nиздaбoл

5 часов назад, 4epenawka сказал:

митбой просто наверное  на ремастереде не играет потому что тут дестры убиты по сравнению с ИЛ. парики на окнах в катах и в фоге не поводишь, а больше он ничего не умеет 

Какая-то странная попытка унизить. Сделали из класса ковырялку и не дали альтернативы - сразу стал лошарой и уг. К слову, на ваших этих ХФ дестры - топчик, и им есть применение, в отличие от местного гoвносерва. Правда там есть правильные бланты и правильный баф. Да и кач до 70 - транса закена, после 70 - на анакиме в ЛОА. И фог-xyeг, и сраные каты никому не впёрлись. Побегал тут пару недель дестром с пикой - тоже как-то не хочется играть. Не ну канеш мб вам по кайфу ковырять мобов, но вроде как пвп > мободроча, а кач до этого пвп таким макаром - нaxyй-нaxyй.

5 часов назад, Андрей Медведев сказал:

Вот только Митбоя не в чем упрекнуть, он нигде не играл,а как известно не ошибается тот, кто ничего не делает)

Не ошибается тот, кто не на это гoвнo тратит время, а проводит это время с пользой;)

К чему я. Все ваши срачи на форуме с этими пробельчиками в матах - xyeта. Требую отмену банчата за мат в хч и других чатах! Устроили детсад, блин, в ладву давно уже моложе 18-ти никто не играет, а сегодняшняя школота даже не знает об этой игре. Все взрослые люди, так чего вы тут xepней маетесь с этими бананами? Даж ютуб за мат не банит! Верните нормальный трэшак в чате! Уроды!

 

Shot00060.jpg

Edited by BoFFka (see edit history)
Link to comment
4 часа назад, BoFFka сказал:

Побегал тут пару недель дестром с пикой - тоже как-то не хочется играть.

 

ну я им предлагал - введите дино шмот и пухи( дестров бы спасло на 3 стадии) но они не хотят... 

 

на хф кстати дестры только как фармилы инстов же юзаются давно уже. паки скажем с 2 дестрами под танкобафом в пвп давно помоему уже канули в лету как непрофитные...

 

так вот о чем это я? на хф дестры такие же как и тут до 80 лвла. на 80 у них просто есть бонус в виде крашера(который не так то и просто достать на первых порах). а так как тут на ремастереде 80 лвл дестра это считай уже когда сервер полупустой, так спрашивается какая разница есть дино крашер или нет? все по хф 2.5 стадии со старта, просто вот в отличие от интерлюда дестры тут корм. как например куча других вообще неюзабельных проф на ИЛе, которыми вообще никто не играет

 

хотя даже если взять какой нить сферический пак на ремастереде с 2 дестрами, то намного проще тех же рб фармить. на прошлом открытии мы в 1 пак с 2 гладами в качестве дд(лол) 60 лвлами через неделю после старта убивали гдето 3-4 рб 75-78 лвлов, большинство остальных не вывозили да и смысла особого не было, слишком долго и непрофитно. ипоса да нагу раз в день ради дропа убить и все. 

 

а с дестрами я уверен можно было бы половину всех высокоуровневых рб оформлять спокойно в 1 пати 60 лвлами и не париться.(ну минут по 20 на каждого где то) вот тебе и сфера применения дестра. точечный фарм рб как обычно и делают на гф\хф хронах.

 

но интерлюд комьюнити привыкло играть вообще в 1-2-3 человека что называется у них АЛЛПРОФНИКОВ(всегда блевать тянуло с этого слова). т.е грузанул 4-5 чаров и погнал дестром ноубрейн каты водить. а потом фог. изи геймплей же! отточенный веками игры. можно в соло или дуо фулку грузить и фармить.

но тут с рб так не прокатит, тут все чутка посложнее, да и сливаться с курсед дагерами и фармить рб чисто в 2 афкдестра на лимитах тут не получится, ведь нцсофты еще в 2007 году поняли ущербность интерлюд контента и переделали его в более адекватный... в этом проблема ребят с илов, они не знают че им делать когда некоторых из них забирают эти костыли в виде бесконечных лимитов, скиллов привязанных к скорости атаки, читерного вампирика и мильярда целей с пикой)))

Edited by 4epenawka (see edit history)
  • Like 1
Link to comment
1 час назад, 4epenawka сказал:

на 80 у них просто есть бонус в виде крашера

Насколько помню, династия на хф - это S

1 час назад, 4epenawka сказал:

но интерлюд комьюнити привыкло играть вообще в 1-2-3 человека что называется у них АЛЛПРОФНИКОВ(всегда блевать тянуло с этого слова). т.е грузанул 4-5 чаров и погнал дестром ноубрейн каты водить. а потом фог. изи геймплей же! отточенный веками игры. можно в соло или дуо фулку грузить и фармить. 

Я ж выше написал, на хф это и не нужно. Там есть закен и анаким. Я на шоке вдрачивал окна для олимпа - пак за неделю с 1 лвл до 3 профы без всяких дестров. 76й ШК в ЛОА вдрачивался до 84 за пару часов. И ни о каком ковырянии мобов там речи нет.

 

Link to comment

короче дестры для моего понимания в абстракции макро игры слишком сложны, так что оставим зеленых братьев гражданину митбою, пусть ими руководит и вырабатывает для них стратегии развития :) он там специалист по оркам в третьем поколении

Edited by 4epenawka (see edit history)
Link to comment
18 часов назад, Андрей Медведев сказал:

ты такой миленький мальчик на вебке с воном, что когда я читаю что "ТЫ РЕШИШЬ СТОИТ ЛИ УДЕЛЯТЬ ВНИМАНИЕ" не могу сдержать смех, максимум что ты можешь решить, это сколько раз сегодня посрать и подрочить
свободен

ахах,на внешность перешел, *бука*ь ты слабый чел, земля пухом. не вижу смысла вообще что-либо писать тебе 
 

Link to comment
1 час назад, 4epenawka сказал:

короче дестры для моего понимания в абстракции макро игры слишком сложны, так что оставим зеленых братьев гражданину митбою, пусть ими руководит и вырабатывает для них стратегии развития :) он там специалист по оркам в третьем поколении

Чувак, попробуй заглянуть чуть дальше своего носа. Играть за дестров на иле, это нормально, потому что требуют меньше человеко ресурсов, и фармят в разы больше. Вся линейка это про гринд и фарм. Зачем мне фармить выдавать меньше кпд, если можно больше? Тоже самое и про ХФ, только аутисты, будут фармить там за луков ну или играть на результат за луков, потому что маги тупо фармят больше. Я в отличаи от тебя просто легко адаптируюсь и еще быстрее учусь чему то новому. Но ты уперся в стереотипы и клеше, ну и кто из нас дурак.

Link to comment
6 минут назад, meatboy сказал:

Чувак, попробуй заглянуть чуть дальше своего носа. Играть за дестров на иле, это нормально, потому что требуют меньше человеко ресурсов, и фармят в разы больше. Вся линейка это про гринд и фарм. Зачем мне фармить выдавать меньше кпд, если можно больше? Тоже самое и про ХФ, только аутисты, будут фармить там за луков ну или играть на результат за луков, потому что маги тупо фармят больше. Я в отличаи от тебя просто легко адаптируюсь и еще быстрее учусь чему то новому. Но ты уперся в стереотипы и клеше, ну и кто из нас дурак.

ага расскажи что дестры фармят больше чем маги на дино:D

такой сказочник 

Link to comment
4 минуты назад, Benettonets сказал:

ага расскажи что дестры фармят больше чем маги на дино:D

такой сказочник 

Сколько надо человек, что бы встать на дино? на старте 5-6. А теперь сравни если будет 5-6 дестро стаков в фоге? Ну ок в лейте хватит и 3-4 человека. Но 3-4 дестро стака, будут фармить больше. Основной тут момент в том, что на дестрах можно фармить в соло. Ты сейчас расскажешь мне, как ты в 60 окон можешь фармить и бла бла бла. На деле же я не видел не разу, что бы ваш пак фармил больше 1-2 недель а дальше сыпятся люди.

Link to comment
2 минуты назад, meatboy сказал:

Сколько надо человек, что бы встать на дино? на старте 5-6. А теперь сравни если будет 5-6 дестро стаков в фоге? Ну ок в лейте хватит и 3-4 человека. Но 3-4 дестро стака, будут фармить больше. Основной тут момент в том, что на дестрах можно фармить в соло. Ты сейчас расскажешь мне, как ты в 60 окон можешь фармить и бла бла бла. На деле же я не видел не разу, что бы ваш пак фармил больше 1-2 недель а дальше сыпятся люди.

в троем изи можно стоять на дино на такой сборке , разница в том что дестров выбить со спота легко а вот магов живых вразы сложней)

Edited by Benettonets (see edit history)
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉