Jump to content

Предложения для нового Lineage 2 Remastered

SVeM

Recommended Posts

1 час назад, SVeM сказал:

Ну мы же знаем, решается кнопкой и всем приятно)

оружие разукрасить может каждый, причём на свой вкус. или скачать патч, коих сотни. а чтобы решалось кнопкой, это много гемора админам. а они у нас люди занятые, некогда им.

Link to comment
15 часов назад, molodoj сказал:

оружие разукрасить может каждый, причём на свой вкус. или скачать патч, коих сотни. а чтобы решалось кнопкой, это много гемора админам. а они у нас люди занятые, некогда им.

Я же не настаиваю, смогут сделают, не смогут не беда....

У тебя я знаю много идей, ты тут ветеран так сказать, еще с того серва о котором я и не слышал, подкинь идей в тему!

Link to comment
1 час назад, SVeM сказал:

У тебя я знаю много идей, ты тут ветеран так сказать, еще с того серва о котором я и не слышал, подкинь идей в тему!

я в другой теме уже парочку подкинул, но админы как то не особо их восприняли)))

ну вот ещё одна, сходу:

насколько я знаю, на данный момент за посещение камалоки дают эссенцию камалоки. теоретически эти эссенки должны на что-то меняться, но у нас этого нет. почему бы не сделать обмен эссенок на рецы Б оружия и/или шмота? обдумать цену, чтобы не слишком легко они доставались. пусть даже на 1 рец надо месяц каждый день туда ходить.

  • Like 2
Link to comment
1 час назад, molodoj сказал:

обдумать цену, чтобы не слишком легко они доставались. пусть даже на 1 рец надо месяц каждый день туда ходить. 

Юрец, слишком лайтово ты как-то. Если для кача мобов надо полгода дpoчить, то и рецы тоже. Тем более, Б шмот, это тебе не люксор.

Link to comment
5 часов назад, BoFFka сказал:

Юрец, слишком лайтово ты как-то. Если для кача мобов надо полгода дpoчить, то и рецы тоже. Тем более, Б шмот, это тебе не люксор.

да не нормально, месяц на Б рец заметь, а не на шмот

Link to comment
7 часов назад, molodoj сказал:

я в другой теме уже парочку подкинул, но админы как то не особо их восприняли)))

ну вот ещё одна, сходу:

насколько я знаю, на данный момент за посещение камалоки дают эссенцию камалоки. теоретически эти эссенки должны на что-то меняться, но у нас этого нет. почему бы не сделать обмен эссенок на рецы Б оружия и/или шмота? обдумать цену, чтобы не слишком легко они доставались. пусть даже на 1 рец надо месяц каждый день туда ходить.

Вот еще варик для эссенций камалоки стоимость гемстонов (которые открываются как коробки) 200-Ы 100-А 50-В и т.д.

А то что в них находится уже на усмотрение администрации

 

Shot00006.jpg

Edited by SVeM (see edit history)
Link to comment
18 часов назад, BoFFka сказал:

Юрец, слишком лайтово ты как-то. Если для кача мобов надо полгода дpoчить, то и рецы тоже. Тем более, Б шмот, это тебе не люксор.

какие полгода, я тебя умоляю. просто вспомнил, как рецы за носки на х4 продавались, норм тема была, в принципе.

пару месяцев назад видел предложение ввести итемы для преобразования шмота в рарный, не помню чьё. ну или пушки, по крайней мере. можно ввести их за какие-нибудь достижения. или через эвенты.

Link to comment
1 час назад, molodoj сказал:

какие полгода, я тебя умоляю. просто вспомнил, как рецы за носки на х4 продавались, норм тема была, в принципе.

пару месяцев назад видел предложение ввести итемы для преобразования шмота в рарный, не помню чьё. ну или пушки, по крайней мере. можно ввести их за какие-нибудь достижения. или через эвенты.

Может просто ввести?

хорошая идея преобразование шмота в рарный через итем - это интересно, было бы не плохо сделать как фишку серва!

maxresdefault.jpg

Link to comment
46 минут назад, SVeM сказал:

Может просто ввести?

хорошая идея преобразование шмота в рарный через итем - это интересно, было бы не плохо сделать как фишку серва!

maxresdefault.jpg

на хф это обыденность. надо, чтобы этими итемами не был завален весь сервер.

Link to comment
1 минуту назад, molodoj сказал:

на хф это обыденность. надо, чтобы этими итемами не был завален весь сервер.

Это просто: сделать её респ не в конкретных точках а рандомно рядом с любым игроком убившим моба, раз в определенное время на весь сервер - одна свинка, ну а дальше все как положено

Link to comment
2 часа назад, molodoj сказал:

какие полгода, я тебя умоляю. просто вспомнил, как рецы за носки на х4 продавались, норм тема была, в принципе.

То сарказм был)

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...