Jump to content

(x)404NotFound

probo4ka

Recommended Posts

9 часов назад, Benettonets сказал:

я когда на дестрах водил, ты еще в школе был за сигами норм пацанам бегал:d

Ну да ну да ) ты еще расскажи про то время когда все играли без премов, били мобов без сосок и крафтили Д бижу, а я в то время болтался у деда в яйцах.

Время фраеров таких как ты ушло лет 7-8 назад. Тебя хватает на 2 недели каждый сервак, максимум на 3 при хороших раскладах (если попался норм клан который фармит и делиться). А по факту мы оба знаем что через месяц я тебя воткну с одной стрелы.

Твои гермесы, годфазеры и прочая шелуха геморойная кочует вместе с тобой уже пару лет вот так по сервакам в поисках 10к рублей на брата, а вам уже далеко не по 20, смекаешь ?

Link to comment
10 минут назад, lGoDFaTHeRl сказал:

чепушила местный,мы делаем то что хотим,что нам нравится и делаем это когда хотим,тебя лоха форумного(раба пробки) это ни каким образом трогать не должно,когда мы заходим на сервер даже на неделю мы получаем фан,а ты рабочая сила в это время капаешь каты или фог для своего шефа,а потом спустя месяц тебе разрешают пострелять в пустоту.

в голосинку:)

Link to comment
1 минуту назад, lGoDFaTHeRl сказал:

чепушила местный,мы делаем то что хотим,что нам нравится и делаем это когда хотим,тебя лоха форумного(раба пробки) это ни каким образом трогать не должно,когда мы заходим на сервер даже на неделю мы получаем фан,а ты рабочая сила в это время капаешь каты или фог для своего шефа,а потом спустя месяц тебе разрешают пострелять в пустоту.

Кто бы сомневался что ты выстрелишь дерьмом типо: «мы делаем что хотим» :D 

Да какой фан ты получаешь за неделю предур ?) ты фармишь мобов которые свободные, а потом спустя 3 недели кричишь на баюме валяясь рылом в пол «мы ливаем» потому что не знали что в донате были свитки нубла))) смечно чи да ?) те кто в теме думаю хахнули вспоминая.

Link to comment
58 минут назад, YeaH сказал:

Ну да ну да ) ты еще расскажи про то время когда все играли без премов, били мобов без сосок и крафтили Д бижу, а я в то время болтался у деда в яйцах.

Время фраеров таких как ты ушло лет 7-8 назад. Тебя хватает на 2 недели каждый сервак, максимум на 3 при хороших раскладах (если попался норм клан который фармит и делиться). А по факту мы оба знаем что через месяц я тебя воткну с одной стрелы.

Твои гермесы, годфазеры и прочая шелуха геморойная кочует вместе с тобой уже пару лет вот так по сервакам в поисках 10к рублей на брата, а вам уже далеко не по 20, смекаешь ?

 

Вот я вчитался в твой пост ты там что то пишешь про возраст, ты действительно думаешь что мы живем на этом?:D

Могу рассказать чем я занимаюсь не выходя из дома что приносить весьма не плохие деньги;d

PARI MATCH тебе о чем то говорит?:d

Link to comment
Только что, Benettonets сказал:

 

Вот я вчитался в твой пост ты там что то пишешь про возраст, ты действительно думаешь что мы живем на этом?:D

Могу рассказать чем я занимаюсь не выходя из дома что приносить весьма не плохие деньги;d

PARI MATCH тебе о чем то говорит?:d

Ты мне расскажи еще про адин икс бэт бизнесмен мамкин :D

Link to comment
1 минуту назад, YeaH сказал:

Кто бы сомневался что ты выстрелишь дерьмом типо: «мы делаем что хотим» :D 

Да какой фан ты получаешь за неделю предур ?) ты фармишь мобов которые свободные, а потом спустя 3 недели кричишь на баюме валяясь рылом в пол «мы ливаем» потому что не знали что в донате были свитки нубла))) смечно чи да ?) те кто в теме думаю хахнули вспоминая.

парень ты доиграешься что на этом старте тебе просто станут на ебало и ты ничего не сможешь сделать и ливнешь с сервера;d

Макс лвл 60 ну ты понимаешь же кто из паков первые апнут 60 лвла

потом можно тебя с хозяином найти и начать вас трахать:d

Link to comment
Только что, Benettonets сказал:

парень ты доиграешься что на этом старте тебе просто станут на ебало и ты ничего не сможешь сделать и ливнешь с сервера;d

Макс лвл 60 ну ты понимаешь же кто из паков первые апнут 60 лвла

потом можно тебя с хозяином найти и начать вас трахать:d

Ну заскринил, отложим эту тему на «3 дня после старта»

в очередной раз тебя как щенка буду тыкать носом в пруфы.

Link to comment
6 минут назад, YeaH сказал:

Ну заскринил, отложим эту тему на «3 дня после старта»

в очередной раз тебя как щенка буду тыкать носом в пруфы.

я даже могу рассказать как вы будете играть, через фарм рб, но там будет ехрель давать вам в ебасосину, а мы в восе будем стоять брат, заходи в гости:d  гипер старт это не ваше так что не строй из себя факторного пацана все тебя и так знают что ты местный клоун.

Edited by Benettonets (see edit history)
Link to comment
5 минут назад, Benettonets сказал:

лучше так чем как ты на заводе за 20тку на хлеб маме с бабушкой.

У меня кроссовки больше стоят чем коробка которую тебе батя оставил после себя что бы ты жил хоть как-то, о чем ты, какой завод ?)

2 минуты назад, Benettonets сказал:

Yeah я кстати удивлен что пробка тебе выделит сотню рублей на интернет чтоб ты мог на форуме полаять

Ору;d

Орёшь на угловые зубы?) или как ?

Я всё понял, Макс он завидует короче что ты мне плотишь. 

Link to comment
1 минуту назад, YeaH сказал:

У меня кроссовки больше стоят чем коробка которую тебе батя оставил после себя что бы ты жил хоть как-то, о чем ты, какой завод ?)

Орёшь на угловые зубы?) или как ?

Я всё понял, Макс он завидует короче что ты мне плотишь. 

после слова плотишь я понял что ты врун, и кроссовки тебе купил твой батя а не ты, если ты не знаешь в 2019 году что правильно будет говорить платишь извини братик.

Link to comment
4 минуты назад, Benettonets сказал:

я даже могу рассказать как вы будете играть, через фарм рб, но там будет ехрель давать вам в ебасосину, а мы в восе будем стоять брат, заходи в гости:d  гипер старт это не ваше так что не строй из себя факторного пацана все тебя и так знают что ты местный клоун.

Еще один скринчик ))

окей окей, будешь *бука*ь на гиперстарте, только без нервов ))

Link to comment
5 минут назад, Benettonets сказал:

после слова плотишь я понял что ты врун, и кроссовки тебе купил твой батя а не ты, если ты не знаешь в 2019 году что правильно будет говорить платишь извини братик.

Слово «плотишь» употребляют совки которые вымрут через лет 50 полностью или те кто смеётся вставляя это слово в разговор что бы оппонент почувствовал себя хоть чуточку умнее чем кажется. 

Пс. Неправильное правописание подчёркивается красным.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉