Jump to content

Политическая ситуация

Frenz

Recommended Posts

1 минуту назад, Кирилл Романенко сказал:

На прошлом старте только клановых китайцев было 10 паков. Плюс куча соло-дуо и рандом пачек. Просто из-за разницы во времени с нами пересекались буквально пара паков.

на первой стадии пак китайцев ОПов в абг щемил)) 1х2 пака дрались,китайцы их переезжали

Link to comment
2 минуты назад, Risa сказал:

на первой стадии пак китайцев ОПов в абг щемил)) 1х2 пака дрались,китайцы их переезжали

вы все мясо для китая будете, в этот раз думаю вам ходу не дадут они

Edited by Михаил111 (see edit history)
Link to comment
1 минуту назад, Михаил111 сказал:

вы все мясо для китая будете, в этот раз думаю вам ходу не дадут они

вы все?)я вообще оператор) чисто бегаю фильмы документальные снимаю) а так подрался бы с ними с удовольствием , они чет жесткие)

Link to comment

вместо того чтобы пак свой собирать, с адскими требованиями 5 часов онлайна; лучше делали бы 1 русскую групу в диске и в этот раз китай со старта тупо убить ради прикола всем сервером. И писали бы гайды для новичков(сам в иле 3 месяца) какой пак лучше делать, почему вл пак хуже маг пака, почему лучше.

По мне без напряга - чел заходит в диск, на рб собрали из солянки(тех кто есть в данный момент), без особых требований к ним, маг паки при этом прикрывают; вот только что вы сделаете если не будете учить новичков, не сделаете требования для игроков в реал(не в игру); вас будет 2-3 пака и будете мордой в пол.

ТОпы создайте лучше щас групу общую для всех кланов кто понимает язык, не то вас переедут; да даже просто китай держать мордой в пол постоянно, ради интереса.

Edited by Михаил111 (see edit history)
Link to comment
2 минуты назад, Михаил111 сказал:

вместо того чтобы пак свой собирать, с адскими требованиями 5 часов онлайна; лучше делали бы 1 русскую групу в диске и в этот раз китай со старта тупо убить ради прикола всем сервером. И писали бы гайды для новичков(сам в иле 2 года) какой пак лучше делать, почему вл пак хуже маг пака, почему лучше.

По мне без напряга - чел заходит в диск, на рб собрали из солянки(тех кто есть в данный момент), без особых требований к ним, маг паки при этом прикрывают; вот только что вы сделаете если не будете учить новичков, не сделаете требования для игроков в реал(не в игру); вас будет 2-3 пака и будете мордой в пол.

ТОпы создайте лучше щас групу общую для всех кланов кто понимает язык, не то вас переедут; да даже просто китай держать мордой в пол постоянно, ради интереса.

ты серьезно думаешь,что китай в бигваре что-то сможет против наших 24/7 задротов, особенно тех,что с хф?)) 

Link to comment

У китайцев была только одна проблема на прошлом старте - им негде было проявить себя, респ всех эпиков в 2-3 часа ночи по их времени. А по экипировке они были как бы не лучше, а насчет наших задротов, у китая много донаторов, которым наши же задроты продадут все что нужно.

 

Link to comment

на первых порах дошикам пофигу какое время эпиков. они и в 4 утра отожмут.

 

это работяги на 3 стадии заныли что время им не подходит. они мол еще смену на заводе дорабатывают а уже ак реснулось!

Link to comment
Только что, Кирилл Романенко сказал:

У китайцев была только одна проблема на прошлом старте - им негде было проявить себя, респ всех эпиков в 2-3 часа ночи по их времени. А по экипировке они были как бы не лучше, а насчет наших задротов, у китая много донаторов, которым наши же задроты продадут все что нужно.

 

ну, это понятно,что они чисто на бабках выезжают по эквипу, но наши же и себя одевают и китай) уважение?-уважение) это как в реале,только наоборот:D

Link to comment
2 минуты назад, 4epenawka сказал:

это работяги на 3 стадии заныли что время им не подходит. они мол еще смену на заводе дорабатывают а уже ак реснулось!

На работяг всем пофигу в основном, скорее всего перенесли под китайцев, потому что к концу третьей стадии только они оставались активно играть.

Edited by Кирилл Романенко (see edit history)
Link to comment

в 2019 уже нет вражды между кланами, так как все друг с другом по 100 раз переиграли и играют одни и те же люди. Нет свежий крови . Нет такого чтоб перед стартом залетать в ВТ к варам и разводить жесткий треш 24 на 7. Игра выжило свое . Игра стала доходом. Но всё равно хочеться играть )

Link to comment
02.08.2019 в 13:21, Михаил111 сказал:

вместо того чтобы пак свой собирать, с адскими требованиями 5 часов онлайна; лучше делали бы 1 русскую групу в диске и в этот раз китай со старта тупо убить ради прикола всем сервером. И писали бы гайды для новичков(сам в иле 3 месяца) какой пак лучше делать, почему вл пак хуже маг пака, почему лучше.

По мне без напряга - чел заходит в диск, на рб собрали из солянки(тех кто есть в данный момент), без особых требований к ним, маг паки при этом прикрывают; вот только что вы сделаете если не будете учить новичков, не сделаете требования для игроков в реал(не в игру); вас будет 2-3 пака и будете мордой в пол.

ТОпы создайте лучше щас групу общую для всех кланов кто понимает язык, не то вас переедут; да даже просто китай держать мордой в пол постоянно, ради интереса.

Вернись уже в реальность. Никто не будет тратить на тебя время и чему-то учить если ты не приносило пользу. Хочешь знаний и чтобы все объясняли то вступай в кп на какого-нибудь свса и сиди впитывай. На моей памяти через паки в которых я играл минимум 10-20 новичков прошли которые вообще ничего непонимали, и нормально, втянулись. И хватит плакать это реально надоело.

Edited by Liros (see edit history)
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...