Jump to content

Политическая ситуация

Frenz

Recommended Posts

3 часа назад, lGoDFaTHeRl сказал:

пи3gа6ол дома на кетре стартует,расходимся

Че нам расходится,если у нас как раз таки все хорошо.Тут в одной темке маси митбой нафлудил больше чем там во всем разделе рекрутинга...

Опять екскузми придет на недельку за зп спасать болото...

Link to comment
5 hours ago, lGoDFaTHeRl said:

именно по этому можно и расходиться что тут одни братики стартуют,которые задушат масю при любом раскладе.а митбой че это диагноз)).

а если придет экскузми,то вам придется задвигаться и попотеть,ламповая атмосфера отменится.

п.с. а то в какую темку не глянь одни приветики\обнимашки аж тошнит.

уже попотели на дексе. Так потно было, что не успевали в душ ходить. Пожалуйста не надо больше. 

P.S ну можно думаю ту отвратительную игру списать аля "Да это было хуйня, никто серьезно там не играл" и в таком духе.

P.P.S странно конечно, что адекватное отношение к своим варам у тебя вызывает рвотный рефлекс)

в очередной раз убеждаюсь насколько повязло наше коммунити в хейте и токсичности друг к другу, что обычные "обнимашки" с варами - это уже пздц зашквар ))

Edited by DOGGY (see edit history)
  • Like 1
Link to comment
1 час назад, DOGGY сказал:

 

P.P.S странно конечно, что адекватное отношение к своим варам у тебя вызывает рвотный рефлекс)

 

Ты забыл какие раньше были баталия когда хтс и хСайд варами были и т.д.,когда тема только создана и паки предстартова начинают друг друга хуярить на форуме.Скучаю по тем временам,Сейчас заходишь на форум,тот братишка того,этот братишка этого и т.д. и нон стоп 69.увидеть бы 3х сторонку на сервере - заебала 2х сторонняя игра.

Link to comment
6 hours ago, WilliamBlake. said:

Ты забыл какие раньше были баталия когда хтс и хСайд варами были и т.д.,когда тема только создана и паки предстартова начинают друг друга хуярить на форуме.Скучаю по тем временам,Сейчас заходишь на форум,тот братишка того,этот братишка этого и т.д. и нон стоп 69.увидеть бы 3х сторонку на сервере - заебала 2х сторонняя игра.

Да тут есть куча далб*бов в нашем коммунити с которым можно хуярится на форуме. Они не вымрут. Но так же есть и адекватные враги)

Ну а по поводу 3го сайда, такие сервера иногда выстреливают.Но это далеко не Русские сервера.

Link to comment
4 hours ago, lGoDFaTHeRl said:

ты правильно подметил,сам же играл в ту же отвратительную не серьезную игру за монету,а если будет серьезно ну ты не вывезешь))

а для меня странно и не интересно когда один сервер это альянс или игра в одном клане а потом показушный\ламповый\скайповый вар и на оборот.

коммюнити к черту не годится и все это знают и понимают.однако ты находишся в нем и так же повяз как и все.из этого болота уже не выбраться.мы все подохнем в этой ебу4ей игре,каждый со своими заслугами\касяками и воспоминаями,это не избежно

Я бы не сказал что "ламповый" или "показушный" вар против того же ексреля или пробки. Я уверен что придется  потеть. И мне, и им.

Один сервер я могу играть с Ексрелем,а другой базюзится - и базюзится на серьезных щщах, при этом не хуесося друг друга )

Тот же пробка на прошлом дексе, все файты проигрывал, но дрался как лев, старался =)

Ну а в целом я понимаю что ты имеешь ввиду.

Link to comment
1 час назад, DOGGY сказал:

Да тут есть куча далб*бов в нашем коммунити с которым можно хуярится на форуме. Они не вымрут. Но так же есть и адекватные враги)

Ну а по поводу 3го сайда, такие сервера иногда выстреливают.Но это далеко не Русские сервера.

ну и то 1 раз валька стрельнула с этим х25.

Link to comment

Короч,Мася,тоби *ой*,тикай з гораду....

 А то сча как сделаем массовый засос,как в старые добрые и захуярим тебя всем что окажется под рукой...

Link to comment
2 hours ago, srh said:

Самый бодрый был ISA x20 в 16-ом 

Помниться там 4-е сайда было по 100 рыл

Ммм, мувики вейва, их можно пересматривать вечно, как и мувики тэля, топовые ребята

Link to comment
9 часов назад, lGoDFaTHeRl сказал:

ты правильно подметил,сам же играл в ту же отвратительную не серьезную игру за монету,а если будет серьезно ну ты не вывезешь))

а для меня странно и не интересно когда один сервер это альянс или игра в одном клане а потом показушный\ламповый\скайповый вар и на оборот.

коммюнити к черту не годится и все это знают и понимают.однако ты находишся в нем и так же повяз как и все.из этого болота уже не выбраться.мы все подохнем в этой ебу4ей игре,каждый со своими заслугами\касяками и воспоминаями,это не избежно

А вы что паком на грации остаеетесь или сюда ? 

Link to comment
10 минут назад, Михаил111 сказал:

Китай пишет будет 500 человек, хочется увидеть как они всег чего-то требующих загибут, ибо вероятность возникновения конфиликтной ситуации у вас выше.

Уже проходили, помянем.

Link to comment
12 минут назад, Михаил111 сказал:

Китай пишет будет 500 человек, хочется увидеть как они всег чего-то требующих загибут, ибо вероятность возникновения конфиликтной ситуации у вас выше.

Это 500 человек всего из Китая. Это не 500 человек из одного клана. Там 90% соло краберы.

Все равно, что мы напишем китайцам, что нас 6000 придёт, и что)

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉