Jump to content

Политическая ситуация

Frenz

Recommended Posts

38 минут назад, Emerald сказал:

Может добавить ещё одну стадию? Например на 40+, или 52. Требование: убиты АК, коре, орфен (можно пару раз). Дополнительный барьер, время подкачаться отстающим, фан и ТД...

Было бы круто. Если не идти на поводу нытья задротов, то дополнительная лоу лвл стадия точно продлит жизнь серверу.

Link to comment

Любой сервер с купленными кланами живет до того момента, когда уходят эти купленные кланы, если политическая ситуация строится на простых энтузиастах и из комьюнити данного проекта, тогда сервера живут очень долго, тому много примеров: рпг/шог/астеривас/скрайд, или есть примеры лоу рейтов умирающих за месяц(пока идет контракт с покупным клом): кетра, бейонд, глобал, аверка

я не беру в расчет купленного тут гукача, слава богу он никак не повлиял на ситуацию, но я бы не спешил агитировать за покупку доширачниковклов, ради несколько сотен тысяч рублей, они в итоге принесут только вред проекту

Link to comment
39 minutes ago, kek said:

Любой сервер с купленными кланами живет до того момента, когда уходят эти купленные кланы, если политическая ситуация строится на простых энтузиастах и из комьюнити данного проекта, тогда сервера живут очень долго, ....

Согласен на все 100%. Жаль, что админы так не думают

Link to comment
  • Frenz pinned this topic
  • 2 weeks later...
14.07.2019 в 09:47, kek сказал:

Любой сервер с купленными кланами живет до того момента, когда уходят эти купленные кланы, если политическая ситуация строится на простых энтузиастах и из комьюнити данного проекта, тогда сервера живут очень долго, тому много примеров: рпг/шог/астеривас/скрайд, или есть примеры лоу рейтов умирающих за месяц(пока идет контракт с покупным клом): кетра, бейонд, глобал, аверка

я не беру в расчет купленного тут гукача, слава богу он никак не повлиял на ситуацию, но я бы не спешил агитировать за покупку доширачниковклов, ради несколько сотен тысяч рублей, они в итоге принесут только вред проекту

Как эту утопию не реализовать в условиях, все хотят есть как можно вкуснее и пить как можно слаще. Не можешь забороть - возглавь.. Собери своих доширачников)

Link to comment

Надеюсь посылка от черепахи попадет не мне, а вернется отправителю :D

Я буду обязательно, скорее всего констой придем. Пока решаем какой :ph34r:

Это лучший проект, после первого бьенда (2-й и дальше у них это уже шлак), на котором я играл в ла2.

Ну и это проект, который меня пересадил с хроник ХФ на интерлюд, пусть и с нововведениями.

Стадийность это Ваше всё! Ждем донат шоп и рейтовку.

 

Link to comment
1 час назад, Frigg сказал:

Почему все ждут донат шопы, рейтовку и никто не ждет акций? :(

Потому, что акции это для узкого круга людей и основной массе они прост не интересны в принципе.

Мое мнение :blush:

Link to comment
27 минут назад, CTPAHA сказал:

Потому, что акции это для узкого круга людей и основной массе они прост не интересны в принципе.

Мое мнение :blush:

Почему для узкого круга, если награду получают все, кто выполнил задание? 

Link to comment
28 минут назад, Frigg сказал:

Почему для узкого круга, если награду получают все, кто выполнил задание? 

Ну вот вы живете в реальной жизни и вдруг где-то проходит рок-концерт или ещё круче концерт органной музыки например, может даже недалеко. Некоторые пойдут, а большинство будут продолжать работать и заниматься своими делами.

Чтоб добиться того, что вы хотите нужна либо нереальная мотивация, которая с подвигнет оторвать свой зад от привычных занятий или же невероятно интересное событие.

Хотя если честно я спорю, но не выяснил что-же за акции подразумеваются :D Может там раздача фул эпик бижи тому кто найдет ГМа в нужном месте или ответ на вопрос и получения приза в виде 500ккккк адены (хотя это-то как раз и будет мего мотивацией). Нужно прояснить этот момент.

Link to comment
2 часа назад, Frigg сказал:

Почему все ждут донат шопы, рейтовку и никто не ждет акций? :(

Ну почему же) я жду, например) чатики, дискордики и тд

Носки нужны на старт))

Но и чего-нибудь новенького хочется.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...