Jump to content

Политическая ситуация

Frenz

Recommended Posts

4 часа назад, CTEJIJIA сказал:

Как не стоит он так же как и ты начинает в себя верить лишь в составе зерга, который побеждает. Вот интересно ты так же в марте язык в зад засунешь или нет, ну время покажет такой же ты кусок или другой.

Внесу поправочку - наличие или отсутствие зерга никак не влияло на моё веселое времяпрепровождение на форуме. Я не замолчал, а ушёл с проекта из-за низменного доширачного предательства, так же как некоторые ребята(ники и имена называть не буду, дошик сам знает кого достал своей жадностью и не справедливостью). Хуже нет противника, чем кл - дошик. Что касается таруков - из-за чьей-то глупости клан лишился нескольких потенциальных саппортов, некоторые были божественно пряморукие. В общем мы ушли. Я тебя не оскорблял - заметь. И попрошу впредь не сравнить недоносков со мной. 

Ну и собственно сам пост: продам шилку, за подробностями в ЛС.

S00917-13390650(1).jpg

Link to comment
В 06.12.2020 в 01:37, aloHaQQGuys сказал:

886555.jpg

Дружок, ты не путаешь ничего? Подмогу ждёшь очередную? Ну мы то хоть придём к вам любым составом, как обычно. А вот когда вы сидите молча на каче, в то время пока мы эпик фармим, это грустно! 

Ничего дружок! Поиграем) 

Link to comment
4 часа назад, CTEJIJIA сказал:

Как не стоит он так же как и ты начинает в себя верить лишь в составе зерга, который побеждает. Вот интересно ты так же в марте язык в зад засунешь или нет, ну время покажет такой же ты кусок или другой.

В составе зерга? Напомни ка мне какой был зерг в начале осени,когда таруки уже стояли на дино и в фоге? Это детские отмазки или склеротические позывы?
По мне так время уже показало,что из себя представляет наш пак,по этому эти высеры мимо кассы 

Edited by aloHaQQGuys (see edit history)
Link to comment
2 часа назад, Podruga сказал:

Ого, у петушенции с ником "улохапопугай" голосок прорезался? Сынок, где ты учился - я преподавал.

За твой гавённый язык, я солью на форум твой досуг,который ты осуществляешь в перерывах между игрой в линейку.

S01119-14350936(1).jpg

Обезьяна,которая ливает из клана через 3 дня, когда до этого лизал нам очко, сейчас что то пишет.
Очередной форумный биомусор, многие девченки имеют яйца по крепче твоих. 

Link to comment
6 минут назад, ncuxonag сказал:

Дружок, ты не путаешь ничего? Подмогу ждёшь очередную? Ну мы то хоть придём к вам любым составом, как обычно. А вот когда вы сидите молча на каче, в то время пока мы эпик фармим, это грустно! 

Ничего дружок! Поиграем) 

Так приходите, зачем мне нужно тратить время в 1.5 пака на эпики ,когда мне проще закрыть ХБ дав в пак буста ,а эпик купить у ваших дошиков с аука.
Или я что то путаю,напомни мне тогда как было? Это не ваши сокланы писали всю осень в ПМ и узнавали сколько мы еще будем стоять ,либо молча жали в город когда мы приходили???
Поправь если это было не так

Link to comment
11 минут назад, aloHaQQGuys сказал:

Так приходите, зачем мне нужно тратить время в 1.5 пака на эпики ,когда мне проще закрыть ХБ дав в пак буста ,а эпик купить у ваших дошиков с аука.
Или я что то путаю,напомни мне тогда как было? Это не ваши сокланы писали всю осень в ПМ и узнавали сколько мы еще будем стоять ,либо молча жали в город когда мы приходили???
Поправь если это было не так

Да когда вас уже был 3-4 пака вы даже не пытались ходить, не рассказывай мне сказку, дружок) 

Или ты думаешь мы не могли закрыть тебе хб? Да ты серьёзно? :D

Кто тебе и что продовал, меня мало интересует. Будь попроще просто, дружок. 

А то ваши Футурамы смешны) 

Link to comment
15 минут назад, ncuxonag сказал:

Да когда вас уже был 3-4 пака вы даже не пытались ходить, не рассказывай мне сказку, дружок) 

Или ты думаешь мы не могли закрыть тебе хб? Да ты серьёзно? :D

Кто тебе и что продовал, меня мало интересует. Будь попроще просто, дружок. 

А то ваши Футурамы смешны) 

А когда нас было 3-4 пака расскажешь? Нас почти всю осень было 1.5-2 пака,о каких 3-4 ты говоришь?
Если ты себя успокаиваешь какими то магическими 3-4 паками,мне тебя жаль.
Могли закрыть ХБ? Что то ваши попытки практически все были не очень эффективны

Edited by aloHaQQGuys (see edit history)
Link to comment
4 минуты назад, aloHaQQGuys сказал:

А когда нас было 3-4 пака расскажешь? Нас почти всю осень было 1.5-2 пака,о каких 3-4 ты говоришь?
Если ты себя успокаиваешь какими то магическими 3-4 паками,мне тебя жаль.
Могли закрыть ХБ? Что то ваши попытки практически все были не очень эффективны

Да когда к вам мой 'друг' вернулся со своим паком. Так что мне незачем себя успакаивать) 

Дядька, ты же понимаешь что зергом мы закрыли бы тебе хб полностью. Чего ты сейчас включаешь дурочку) 

 

Link to comment
3 минуты назад, ncuxonag сказал:

Да когда к вам мой 'друг' вернулся со своим паком. Так что мне незачем себя успакаивать) 

Дядька, ты же понимаешь что зергом мы закрыли бы тебе хб полностью. Чего ты сейчас включаешь дурочку) 

 

Как бы,да ка бы... Сколько было попыток,но результативность была практически нулевой. Сейчас можно говорить все что угодно,но факт остается фактом

Link to comment
6 минут назад, aloHaQQGuys сказал:

Как бы,да ка бы... Сколько было попыток,но результативность была практически нулевой. Сейчас можно говорить все что угодно,но факт остается фактом

Попытки фана были, никогда не собирали специально много людей для закрытия хб. Это же фан, было бы интересно сейчас играть? Могу ответить НЕТ!) 

Link to comment
1 час назад, aloHaQQGuys сказал:

Как бы,да ка бы... Сколько было попыток,но результативность была практически нулевой. Сейчас можно говорить все что угодно,но факт остается фактом

Ещё бы ты же постоянно что бы вар не убил тепался флагами к химерам. И да биомусор ты и твой пак без конечных флешек ваших магов полный 0.

Link to comment
1 час назад, ncuxonag сказал:

Ой все, хватит тут флудить) пора тебя наказать :D

Вы уже и так наказали тем что не даёте норм бой ! А по поводу зерга помню времена когда нас было 2 пака мы говорили за зерг а таруки нам говорили соберите свой кто вам мешает ! В конечном итоге вы обоссалис когда нас  в равном количестве стало !Олимп ещё один скилл от тарук заметь вы играете от когда здесь и от когда мы но все же на вас ссут на оли вы даже не ходите туда "ну заливаться только и то без успешно "просто на ваш сервер пришли люди без буста без эпика и вас обоссали это факт

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...