Jump to content

Политическая ситуация

Recommended Posts

4 часа назад, CTEJIJIA сказал:

Скажем честно не без помощи дошиков с нью сервера. А когда буст равный решает количество и тактика. Флешечные помойки на твт и осаде показали что зажимать 1 максос много ума не надо под уд танка. Да в таруках проблемы с регруппами да и в последнее время с онлайном. И нет столько магов что бы в лагах бегать с зажатой одной кнопкой. Надеюсь не снимут вар в отличии от ворон.

Хоть 1раз таруки равный бой выигрывали ??? А я тебе отвечу :Нет и всегда перевес был просто х2 .

По поводу флешек не нужно рассказывать 2 маг пака у вас у нас 3   зато луков и лимитов и Гладов сколько у вас.!

Против вас выходит ровно 5паков и солянка

Edited by gicu (see edit history)
  • Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

собитие последний недели примерно так

В виду того, что анонсировали запуск ремастеред №3 в марте, и следящие за этим комплексом уже обозначают свое присутствие и желание ворваться, поэтому думаю будет правильно апнуть данную тему, обознач

Posted Images

17 минут назад, gicu сказал:

Хоть 1раз таруки равный бой выигрывали ??? А я тебе отвечу :Нет и всегда перевес был просто х2 .

По поводу флешек не нужно рассказывать 2 маг пака у вас у нас 3   зато луков и лимитов и Гладов сколько у вас.!

Получается таруков 12 паков?

13 часов назад, gicu сказал:

1 час назад, gicu сказал:

у нас 4 пака и солянка и что вышло ??

Биполярочка? :onion_97:

3 часа назад, ncuxonag сказал:

Не интересная тема! 

Подруга! 

Дай жару тут в обе стороны! 😅

Да я просто продаю шилку, захожу проверить сообщения в личке. Какой жар? Сами разбирайтесь. А то один кидал на кач, фарм, эпик; второй не принимал прикрываясь каким-то голосованием. 

9 минут назад, Podruga сказал:

Да я просто продаю шилку, захожу проверить сообщения в личке. Какой жар? Сами разбирайтесь. А то один кидал на кач, фарм, эпик; второй не принимал прикрываясь каким-то голосованием. 

Это наверное он внутри себя там как то проголосовал))))

3 минуты назад, Fane сказал:

А кто на эпик кидает? 

Ну  это так, чисто что бы знать с кем не связываться.

Так как нашему клану Таруки никто не верит, спроси лучше у бывшего участника @Podruga

А то опять начнут на нас бочки катить.

Edited by ncuxonag (see edit history)

3 hours ago, Podruga said:

Ну вот я например тебя нормально прокачал :onion_94: