Jump to content

Политическая ситуация

Frenz

Recommended Posts

52 минуты назад, srh сказал:

Аудитория  сервера не падает уже давно, если считать по уникальным пользователям, что за день проходят через сервер.

Какие люди и без охраны. Я думал в преддверии на нас вообще болт клали. Сергей назначьте нам куратора, который оперативно будет давать обратную связь комьюнити OLD и администрации. Молодеж хоть и нуб, но он адекватный на первый взгляд. И Дайте адекватное название серверу а не это UNT =\

Link to comment

 

1 час назад, Emerald сказал:

если бы еще онлайн реальный показывало....

@api

Цифры назвать без отмашки не могу, но на 75-ых боссах, к примеру, как правило свыше 100-120 человек каждый день.

Link to comment
12 minutes ago, api said:

 

Цифры назвать без отмашки не могу, но на 75-ых боссах, к примеру, как правило свыше 100-120 человек каждый день.

а почему бы не показывать реальный онлайн, плюс отдельно показывать офф торг, плюс отдельно показывать максимум за день.

?

спасибо

Link to comment
10 минут назад, Emerald сказал:

а почему бы не показывать реальный онлайн, плюс отдельно показывать офф торг, плюс отдельно показывать максимум за день.

?

спасибо

Показывать онлайн черевато, попытаюсь объяснить: Так уж повелось, что все сервера подкручивают онлайн, многие этого даже не скрывают. Но зачем? Всё просто - игроки слишком привыкли к заоблачным цифрам и если им показать, к примеру, цифру реального онлайна, допустим в 700-1000 человек, то они непременно скажут, что это очень мало, неиграбельно и необходимо 2-3-4 тысячи. Им невозможно объяснить, что уже 2 тысячи человек, это, по факту, очереди в локациях и толпы в городах, не говоря уже о 3-4+.

 

Другими словами среднестатистического игрока может отпугнуть реальный онлайн, а не то число, которое он ожидал увидеть, пусть даже число реального онлайна близится к 1 тысячи человек, что весьма хороший показатель. 

  • Like 2
Link to comment
2 минуты назад, Emerald сказал:

а статистику планируете делать? примерно как раньше было.

топ 100 по пк, пвп, уровню, времени онлайн,

топ 20 кланов по персонажам, очкам,

замки?

 

Рейтинг и сейчас есть в МА - http://prntscr.com/r5mj12
Так и разные пункты есть - http://prntscr.com/r5mjfz

Link to comment
7 минут назад, Emerald сказал:

а статистику планируете делать? примерно как раньше было.

топ 100 по пк, пвп, уровню, времени онлайн,

топ 20 кланов по персонажам, очкам,

замки?

 

Если внутри игры, то не в ближайшее время. Но у нас готовится одна ожидаемая вещь, которая позволит делать всё, что мы хотим.

 

Но до этого ещё очень и очень далеко. Не раньше 4 сервера, это точно.

Link to comment
1 час назад, api сказал:

 

Цифры назвать без отмашки не могу, но на 75-ых боссах, к примеру, как правило свыше 100-120 человек каждый день.

Уникальных персонажей? Или окон? Я на дейликах летаю в 9 окон + 10й геостационарный саммонер

Link to comment

Кстати, если вели статистику, какое было пиковое количество персонажей на новом сервере? Там даже с отключенными сосками подлагивало. Сделайте что ли официальный патч на отключение (или замену) анимации. Это возможно?

Link to comment
4 часа назад, Nmd сказал:

Уникальных персонажей? Или окон? Я на дейликах летаю в 9 окон + 10й геостационарный саммонер

А потом спрашивают зачем делать ограничение по окнам.

Link to comment
6 часов назад, Nmd сказал:

Уникальных персонажей? Или окон? Я на дейликах летаю в 9 окон + 10й геостационарный саммонер

ну не все такие) мне 2-х хватает, а кто-то и в 1. так что живых 40-50 ходит.

Link to comment
4 часа назад, Dex сказал:

А потом спрашивают зачем делать ограничение по окнам.

Это не мое желание, а необходимость, т.к. У нас нет милишной кп, где бы мне нашлось место, а с америкосами онлайн не совпадает, это ущербный геймплей, если бы была пачка, я бы в 1 окно сидел

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...