Jump to content

Политическая ситуация

Frenz

Recommended Posts

4 часа назад, CTEJlJlA сказал:

Лайт(дедли винд) то же на новом сервере ему не подарят сколько подарили здесь бывшие сокланы.

Половина бихепиков останется т.к. 1. Есть фан 2. Они доминируют.

 

лайт по его словам собирается на открытие

про половину не согласен, в тим спике уже только и разговоров, что о старте. Тут уже пошел геймплей на расслабоне, чисто дочилить таруков

Link to comment
1 час назад, Metis сказал:

Вот я тоже этого не понимаю. Ладно там всякие папки-врыватели с онлайном 12 часов прыгают по серверам, и фанятся на гонке. Но смысла обычному игроку начинать гонку, заведомо её проиграв, я не вижу. Но есть и такие. 

А гонка обязательна? Обычный игрок приходит- просто поиграть, расслабится, а вовсе не впахивать как "ПапаКарло" пытаясь угнаться за "папко-врывателями".

Link to comment
16 минут назад, Cherri сказал:

А гонка обязательна? Обычный игрок приходит- просто поиграть, расслабится, а вовсе не впахивать как "ПапаКарло" пытаясь угнаться за "папко-врывателями".

А просто поиграть, расслабиться на олде не получается? ?

Link to comment
7 minutes ago, Metis said:

А просто поиграть, расслабиться на олде не получается? ?

онлайна нет, рынка нет, активности нет (или не достаточно). я поиграл, даже очень активно, 1 месяц. скучно..... торговать нечем, ничего никому не надо, почти. кроме Ы

первую половину дня в клане пусто.....

 

 

ну и работа отвлекает. жду старта. спецом на 3 недели отпуск возьму.

Edited by Emerald (see edit history)
Link to comment
1 час назад, Metis сказал:

А просто поиграть, расслабиться на олде не получается? ?

Придти сейчас стартовать на объединенный? Там Д, С днем с огнем не найдешь. С В в принципе проблемы были. Кому сейчас нужны новые игроки??? Поэтому люди  собираются идти играть на 3й, массовость, движение, рынок и тому подобное.

Emerald прав активность на объединенном сейчас -.

 

 

  • Like 1
Link to comment
1 час назад, Cherri сказал:

Придти сейчас стартовать на объединенный? Там Д, С днем с огнем не найдешь. С В в принципе проблемы были. Кому сейчас нужны новые игроки??? Поэтому люди  собираются идти играть на 3й, массовость, движение, рынок и тому подобное.

Emerald прав активность на объединенном сейчас -.

 

 

Речь шла не за стартовать на олде, а переходить с олда на новый. Понятно что онлайн сейчас не такой как будет в первый месяц на вале 3, но в итоге спустя время когда папки ливнут, все будет точно так же как и было. Если у людей есть куча времени для бесконечных стартов в 2020, это конечно их право. Но лично я и мои друзья, уйдём с олда сразу в другую игру. ?

п.с Даже тыквы начали набирать новых игроков..

Edited by Metis (see edit history)
Link to comment
5 часов назад, Nmd сказал:

лайт по его словам собирается на открытие

про половину не согласен, в тим спике уже только и разговоров, что о старте. Тут уже пошел геймплей на расслабоне, чисто дочилить таруков

Норм наверно в 4+ фулки убивать 2 пати. Вон бы уже давно слился таруки пока держатся. Беда будет если таруки забьют вы тупо зергом убьёте сервер.

Edited by Эшкере (see edit history)
Link to comment
1 час назад, Эшкере сказал:

Норм наверно в 4+ фулки убивать 2 пати. Вон бы уже давно слился таруки пока держатся. Беда будет если таруки забьют вы тупо зергом убьёте сервер.

сразу после слияния таруков было 4 пака. Не готовы к развитию в конкурентной среде, вот вас и осталось 2 пака. Терпите, 21 марта станете королями пустого сервера)

убить можно что-то живое. то что мертво умереть не может.

Edited by Nmd (see edit history)
Link to comment
10 hours ago, Эшкере said:

Норм наверно в 4+ фулки убивать 2 пати. Вон бы уже давно слился таруки пока держатся. Беда будет если таруки забьют вы тупо зергом убьёте сервер.

я вот думаю что когда все уйдут то таруки вернутся всем составом ? 

  • Like 1
Link to comment
14 часов назад, Emerald сказал:

онлайна нет, рынка нет, активности нет (или не достаточно). я поиграл, даже очень активно, 1 месяц. скучно..... торговать нечем, ничего никому не надо, почти. кроме Ы

 

Онлайн там хоть и не большой, но, как не странно, по статистикам уникальных пользователей он только растёт. Снижение наблюдается только в моменты старта нового сервера, но это вполне предсказуемо. По моим предположениям, UNT-серверу нужно ещё примерно 2(3) совмещения, что бы сформироваться окончательно.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉