Jump to content

Политическая ситуация

Frenz

Recommended Posts

2 минуты назад, molodoj сказал:

Ну смотри. Я играю бишом. Фармлю ВЛом, у которого саб глада для того, чтобы была возможность как-то отвлечься) И мне надо забить на основу и бустануть дестра для того, чтобы можно было забрать пару дейликов в неделю у вас? Я думаю, при таких приоритетах я к мержу как раз отобью этот буст))

Именно так,если ничего с этим не делать,то остается разве что рассуждать. А еще лучше делать это кланом,так легче,если ваши интересы совпадают.

Link to comment
1 час назад, Виталий Кохнович сказал:

Я набирал много сольников в клан в свое время,все они теперь играют в паках,исключения лишь те кто забил на игру. Сформировать ,доформировать пачки легко ,при наличии желания конечно же,если желания нет это уже другой разговор.

Костяк таруки изначально и состояли из сольников что бы дать по щам доминирующим китайцам. Не было кибер котлет 24/7 как в воронах, ну кроме всов.

Edited by CTEJIJIA (see edit history)
Link to comment
33 минуты назад, Виталий Кохнович сказал:

Именно так,если ничего с этим не делать,то остается разве что рассуждать. А еще лучше делать это кланом,так легче,если ваши интересы совпадают.

Ой, ну харош. Закинуть 600+кк в пушку, которая на глазах теряет актуальность, и так для 2-3 персонажей, лишь для того, чтобы иметь возможность быстро зафармить 2-4 моба в неделю, если тебя в этот момент не захочет пеерехать бомжепак из тарук... Дрифтеры примерно такой стратегии и придерживались, но мы их на жрецах просто слили (ну это когда вас там не было).
У меня нет времени на то, чтобы караулить РБшек по 15 часов в сутки для того, чтобы данная страта оправдала себя. А потому я придерживаюсь мнения, что профитнее иметь возможность отправить ту виладж вышеупомянутый бомжепак.

Link to comment
Только что, Виталий Кохнович сказал:

Тебе интересно читать рыгню,где мат через каждое слово?

Ну зачем сразу так категорично иногда вполне себе интересные диалоги получаются

Link to comment
В 31.03.2021 в 15:16, blesssed сказал:

А что по поводу WR, большество кл-во в клане - ушли на отдых. Ну, а я играю и жду вас на олимпе, мои подручные шлюхи! Вы играете тут, потому, что я вам это позволяю и это факт ?

 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉