Jump to content

Политическая ситуация

Frenz

Recommended Posts

23 минуты назад, grundel сказал:

:) В общем я тоже не понимаю откуда столько грязи, но, говорят для комьюнити л2 в 2019 это норма. Так что смысла даваться диву нет, можно просто наслаждаться тем, что ты выше всего этого и всех их. Получай удовольствие от того, что тебя воспитали и ты человек, а не приложение к .. 
P.S. к чему? Пусть каждый из ".." решает сам)

опять вином балуешься?

Link to comment
9 часов назад, iJackDaniels сказал:

Витя, ты таким говном оказался. Я немного даже удивлен...

Честно, может я не полностью вижу ситуацию, но как по мне, мемберы 404(бывшие), играющие в паке эксреля, вроде бы изначально адекватно общались (старались) с апонентами. После треша с yeah, точнее с его подачи общение усугубилось и перешло на личности.

Скажу так, бывает такое, что иногда люди играют в других паках, для разнообразия ситуации, отсутствия подходящего сервера для своего пака/клана или же по иным причинам, всякое может быть, не в этом суть. Суть в общении и отношении и его сохранности. Я не хочу никого поливать говном и вступать в длительный дискус на тему кто прав или виноват, но все же выражу личное мнение.

Был такой момент, что на прошлом шоке interlude +/-, япошел к Максу (пробочке) в пак, будучи мембером пака эксреля (в силу того, что он не шел тагом на шок и ждал открытия вальки + еглобал interlude final x7). Пообщавшись в кратце в ЛК с Максом, он вроде был не против того, что бы взять меня в Мейн состав в роли мувимейкера. Я изначально охарактеризовал свой опыт игры, что я не любитель грузить и играть по 5-10 окон, но посещаю полноценно Прайм и масс ивенты и иду чисто на данный сервачек просто поиграться, как сложится дальше, будет видно. Все хорошо, всех все устраивало, кроме еха. Я не знаю что с этим бойцом не так, но гнал он всегда и на всех. В один момент даже посрался с Максом, переименовал перса с iYeah на iPomoiyka и вроде как ушел в реал ливнув с пака (но потом передумал и вернулся). Помню как он на последующих проектах гнал и на мунлайта и ещё на кого то. Не на Вада ли случаем, точно не вспомню. С Максом и его паком играть было хорошо, но везде как говорится не без ....

Ну был ещё один тип, консциенс, он и тут играет. Все в конфе в ВК лечил меня, что я снимаю не мувики, а *ой*, но я думаю он просто не признает другого творчества за исключением своего))))))

А вообще, на том же шоке и Андрей (эклер) заходил по драйверить на баюма к Максу и все было хорошо, и жили как то нормально.

Вот в этом ролике он сидит на Берне первые 2:30 минуты))

8 часов назад, iJackDaniels сказал:

Беня, я немного не о том.

А о том, что играл долго с людьми, а теперь говном поливает. Вроде бы все взрослые дядьки, а поведение как у мудака 15-ти летнего.

Уровень пака Андрея и Макса я и не сравниваю. Я просто сказал, что Витя повел себя как говнюк и уровень игры клана/пака здесь не при чем. Уходитт нужно так, чтобы тебя уважали.

А по поводу серва - пока дроп епика не будет рандомным - драк за него не будет. Меня раздражает что кланы больше не деруться за епик, а стоят вместе ждут респа, чтобы переДПСить или дать последний удар. Эта игра должна быть про войну, а не про пиксель

 Толку от епиков, если никто не дереться?

Многие напишут "так апни вар и дерись". Но это ничего не меняет - как с варом раньше стояли вместе за ручки в ожидании респа, так и сейчас без вара.

А в целом про дроп вара.

Был и другой проект х3, где пак эклера, пробочки, робина и плеймейкера (с беней и годфазером) под разными тагами в составе 4х паков душили сервер. Доги и митбой месяца два не могли ничего сопоставить этой доминации, даже объединившись в альянс, но вар не скидывал никто. И как бы я не относился нормально к Максу и его тагу, но снятие Вара я считаю зашкваром.

 

  • Like 2
Link to comment
41 минуту назад, LetsTalk сказал:

Честно, может я не полностью вижу ситуацию, но как по мне, мемберы 404(бывшие), играющие в паке эксреля, вроде бы изначально адекватно общались (старались) с апонентами. После треша с yeah, точнее с его подачи общение усугубилось и перешло на личности.

Скажу так, бывает такое, что иногда люди играют в других паках, для разнообразия ситуации, отсутствия подходящего сервера для своего пака/клана или же по иным причинам, всякое может быть, не в этом суть. Суть в общении и отношении и его сохранности. Я не хочу никого поливать говном и вступать в длительный дискус на тему кто прав или виноват, но все же выражу личное мнение.

Был такой момент, что на прошлом шоке interlude +/-, япошел к Максу (пробочке) в пак, будучи мембером пака эксреля (в силу того, что он не шел тагом на шок и ждал открытия вальки + еглобал interlude final x7). Пообщавшись в кратце в ЛК с Максом, он вроде был не против того, что бы взять меня в Мейн состав в роли мувимейкера. Я изначально охарактеризовал свой опыт игры, что я не любитель грузить и играть по 5-10 окон, но посещаю полноценно Прайм и масс ивенты и иду чисто на данный сервачек просто поиграться, как сложится дальше, будет видно. Все хорошо, всех все устраивало, кроме еха. Я не знаю что с этим бойцом не так, но гнал он всегда и на всех. В один момент даже посрался с Максом, переименовал перса с iYeah на iPomoiyka и вроде как ушел в реал ливнув с пака (но потом передумал и вернулся). Помню как он на последующих проектах гнал и на мунлайта и ещё на кого то. Не на Вада ли случаем, точно не вспомню. С Максом и его паком играть было хорошо, но везде как говорится не без ....

Ну был ещё один тип, консциенс, он и тут играет. Все в конфе в ВК лечил меня, что я снимаю не мувики, а *ой*, но я думаю он просто не признает другого творчества за исключением своего))))))

А вообще, на том же шоке и Андрей (эклер) заходил по драйверить на баюма к Максу и все было хорошо, и жили как то нормально.

Вот в этом ролике он сидит на Берне первые 2:30 минуты))

А в целом про дроп вара.

Был и другой проект х3, где пак эклера, пробочки, робина и плеймейкера (с беней и годфазером) под разными тагами в составе 4х паков душили сервер. Доги и митбой месяца два не могли ничего сопоставить этой доминации, даже объединившись в альянс, но вар не скидывал никто. И как бы я не относился нормально к Максу и его тагу, но снятие Вара я считаю зашкваром.

 

P.S  Коншенс до сих пор считает тебя мусором, так и сказал )

Link to comment
5 часов назад, LetsTalk сказал:

Честно, может я не полностью вижу ситуацию, но как по мне, мемберы 404(бывшие), играющие в паке эксреля, вроде бы изначально адекватно общались (старались) с апонентами. После треша с yeah, точнее с его подачи общение усугубилось и перешло на личности.

Скажу так, бывает такое, что иногда люди играют в других паках, для разнообразия ситуации, отсутствия подходящего сервера для своего пака/клана или же по иным причинам, всякое может быть, не в этом суть. Суть в общении и отношении и его сохранности. Я не хочу никого поливать говном и вступать в длительный дискус на тему кто прав или виноват, но все же выражу личное мнение.

Был такой момент, что на прошлом шоке interlude +/-, япошел к Максу (пробочке) в пак, будучи мембером пака эксреля (в силу того, что он не шел тагом на шок и ждал открытия вальки + еглобал interlude final x7). Пообщавшись в кратце в ЛК с Максом, он вроде был не против того, что бы взять меня в Мейн состав в роли мувимейкера. Я изначально охарактеризовал свой опыт игры, что я не любитель грузить и играть по 5-10 окон, но посещаю полноценно Прайм и масс ивенты и иду чисто на данный сервачек просто поиграться, как сложится дальше, будет видно. Все хорошо, всех все устраивало, кроме еха. Я не знаю что с этим бойцом не так, но гнал он всегда и на всех. В один момент даже посрался с Максом, переименовал перса с iYeah на iPomoiyka и вроде как ушел в реал ливнув с пака (но потом передумал и вернулся). Помню как он на последующих проектах гнал и на мунлайта и ещё на кого то. Не на Вада ли случаем, точно не вспомню. С Максом и его паком играть было хорошо, но везде как говорится не без ....

Ну был ещё один тип, консциенс, он и тут играет. Все в конфе в ВК лечил меня, что я снимаю не мувики, а *ой*, но я думаю он просто не признает другого творчества за исключением своего))))))

А вообще, на том же шоке и Андрей (эклер) заходил по драйверить на баюма к Максу и все было хорошо, и жили как то нормально.

Вот в этом ролике он сидит на Берне первые 2:30 минуты))

А в целом про дроп вара.

Был и другой проект х3, где пак эклера, пробочки, робина и плеймейкера (с беней и годфазером) под разными тагами в составе 4х паков душили сервер. Доги и митбой месяца два не могли ничего сопоставить этой доминации, даже объединившись в альянс, но вар не скидывал никто. И как бы я не относился нормально к Максу и его тагу, но снятие Вара я считаю зашкваром.

 

Так так.... Что там на меня он гнал? :o

Link to comment
  • Valhalla-Age Curator
15 часов назад, Андрей Бурко сказал:

Господин Кл клана!
Вы являетесь представителем своего сообщества и выражаете как я понимаю его волю.
Так почему же Вы,общаетесь как гопник ?Уперлись своим "максимальный контроль на всех эпиках"и понукаете этим Пробочку,как будто тот с Вами поспорил,или бил себя левой пяткой в грудь,доказывая до хрипоты,что мол так все и будет?Вы правда не хотите понять или Вам не выгодно понимать при людно,что сия фраза была сказана исключительно как постановка задачи перед стартом игры на новом сервере,только и всего.Делать из этого "аргумент"и всячески эксплуатировать данную фразу это как то глупо,ибо "человек предполагает,а Бог располагает",уж Вы то это должны понимать.
"А мусор на этом сервере только твой клан"(c) -тут конечно слов нет,фраза характеризующая человека более чем полностью,между прочим там играют люди...люди которые могли играть и в твоем клане,повернись судьба иначе,
Вар 404-ми был дропнут правильно,это было тактическое решение,дабы не заруинить клан полностью и дать возможность пополнить ряды,по разным причинам ушедших ребят,напоминаю,что Пробочка пришел сюда играть с людьми набранными чуть ли по некст таргету и просадки по невыполнению элементарных команд,долгий регрупп,непонимание людьми в каком они клане играют и всю серьезность ситуаций,ведут к тому,что Кл казалась бы отдавая простейшие команды и привыкший к тому ,что их выполнят,на поверку получает толпу демократически настроенных граждан,со "своим виденьем мира"и преисполненных чувством собственной уникальности (шел 2019 год...),вот и получалось иногда слить то,что уже было почти и на грани своим.
Но называть людей мусором....в ответ Вас будут звать заварной хлебобулкой и будут правы),но это все лирика.
Для меня было удивительным как Кл не понимает того факта,что если его основной вар Кс-ов сольется в ноль(об альянсе не может быть и речи,для тага с известным прошлым),то сервер превратится в болото,ибо остальные кланы слишком слабы что бы составить какую то конкуренцию,либо просто не станут этого делать играя в "свою"игру.
"дропнуть вар это было зашкваром",это было давно,
когда я был молод и красив,
когда людей набирали через анкетирования на форуме клана и после еще пытали в говорилке кто он и что он
когда в Л2 играли люди и становились личностями,коих знали и слышали многие
когда Л2 была игрой в. которой было все-от любви до ненависти,от великих побед до драм и казалось бы невосполнимых потерь
когда некоторые пиксели по цене доходили до квартиры в Москве
когда Мы жили этой игрой....
Теперь народ увы не тот,доминация мобилок и народ стал жить "сессионками","сыграю в каточку",такое же отношение к Л2 (я уж не говорю про "прыгунков"с серва на серв,этим хоть медом намаж один фиг на след. уйдут ибо тут незадоминировал а не другом уж точно получится)
Ну а "топить по пацански",не имея возможности для этого глупо и дизмараль для даже уперто идейных,так что все правильно.
Пробочка тертый калач и не станет сливать этот сервак в угоду каким то "пацанским понятиям"и боясь "зашквариться",это уже в 2019 -м детство,да и сам он не малолетка и осознает в КАКОЕ болото может превратиться сервер,у которого реально есть все шансы на будущее.
Далее:
"Ты бы не на епики ходил вечером без вара а на споте в прайм фармил".(с)
И это говорит Кл топового сайда....рукалицо
В то время как важность эпиков сложно переоценить......Кл Кс-ов в данном посте,советует  тупо качаться....1премия для копилки вредных советов.
списываем на молодость....но только один раз.
Вообщем я и так негативно отношусь и считаю не солидным когда Клан лидеры пишут на форуме вступая в дискуссии с такими форумными балаболами как я и мне подобные и считаю что не пристало такое поведение руководителю (если только он не выносит на форум официальную информацию),
А тут ну прям точно "меньше говоришь-солидней кажешься",вообщем очень неприятно потрясен такими вот представителями нашего сервака.
Акститесь господа!Будьте взрослее,мудрее и терпеливее друг к другу
Добра всем
 

759a2d7d03f4a4aff371fbb2e208159c.jpg

1.Мы смирились с тем что не кто не может и не хочет с нами сражатся пак на пак. Но при этом дерутся с нашими маг паками и обсирают их в хиро войс, от сюда и следует реакция что они даже драки на спотах не дают. Это по поводу дейли.

2. Если клан не может сражатся на епиках и ходят только за осколками пусть ходят за осколками мы понимаем что им тоже нужно бустится.

3. Горит конкретно у нас от того что наши вары в большем количестве просто пробуют передамажить епиков и поднять с него дроп и им от этого комфортно. Для нас игра это про пвп, а не пве. Они вечерами не бустятся не качаются а стоят на епиках, они не заключают альянсы, не добирают себе больше людей, не хотят как-то изменить ситуацию в свою сторону, они пошли по лёгкому и зашкварному пути по моему лично мнению, которое я не кому не навязываю.

4. Они принимают вар или начинают драку только тогда когда им выгодно то есть из подтешка, это тоже как по мне не совсем их красит. Всё к чему я призываю это к адекватной войне на епиках. Это то ради чего многие играют в эту игру.

  • Like 3
Link to comment

3,4 - смешно такое слышать от КЛа.

3 - это не к клану вопрос, а к той системе распределения дропа, из-за которой это возможно. И из-за огромного кол-ва рандомов, которые приходят на эпик за осколками. Будет пвп-зона или флаг после того, как вносишь дпс в эпик/рб - будут вары и пвп на эпиках.

4 - Т - тактика. Слышал? Да, 404 сейчас проигрывают КС даже с превосходством по кол-ву. Баюм это наглядно показал. Тем не менее, клану нужно как-то пытаться забрать эпик+осколки, иначе он начнёт проигрывать по бусту даже миддл-кланам без варов, которые забирают осколки по кд.

З,Ы, Сегодня был забавный момент на голконде. Ваш хиропак вынесло 2 пака (ожидаемо), и вы засумонились всем кланом. На 2 пака) Не зашкварно? Что же вы не пришли в 2 пака, чтобы показать нам интересную игру? Видимо, фулл-доминация важнее))

Link to comment
35 минут назад, s0b3r сказал:

З,Ы, Сегодня был забавный момент на голконде. Ваш хиропак вынесло 2 пака (ожидаемо), и вы засумонились всем кланом. На 2 пака) Не зашкварно? Что же вы не пришли в 2 пака, чтобы показать нам интересную игру? Видимо, фулл-доминация важнее))

1 потому что галка была нужна многим с других паков.
2 чтобы спокойно пкашить ваш рандом клан.
зачем нам показывать интересную игру рандомам ? устраивайте свои интересные игры с генойгж или с китайцами я хз что в вашей лиге.

Link to comment
4 часа назад, Refi сказал:

1 потому что галка была нужна многим с других паков.
2 чтобы спокойно пкашить ваш рандом клан.
зачем нам показывать интересную игру рандомам ? устраивайте свои интересные игры с генойгж или с китайцами я хз что в вашей лиге.

А кому вы показываете интересную игру? Может брам? Вы говорите про фан, то что вы пришли драться, вам надоела пве игра, однако вчерашняя ак показала на сколько вам нужен фан. Афк стоять на виндавуде и ждать респа, когда бры стоят на центре. Понимаю, двойные стандарты.

Link to comment
34 минуты назад, lGoDFaTHeRl сказал:

ты же вроде не настолько глуп что бы такое писать?гуд фан с брами был на старте 2й стадии(в то время как вы шкерились в гц и тои),на ласт бае была перестрелка с брами(в то время когда вы лизали кристал),на вчерашнем лилит была драка почти 2 часа с брами(в товремя как вы просто дпсили ее),на нескольких ак были драки с брами(в то время как вы стояли на виндавуде и ждали респа).или по твоей пве\зашквар логике если мы доминируем то мы должны уходить с выгодной позиции(речка у ак и кристал у бая) что бы вам и нфам(кланам одного уровня в данный момент)легче было без вара задпсить эпик?ты вроде был чутка умней хз.но после дропа вара и отказа от гвг я не чему не удивлен))

Отказ от гвг? Когда твой хозяин хочет гвг с хиро скилами? Понимаю. А хотя, почему бы и нет, тут даже упасть будет не стыдно. Давайте проведем, под фрапсик, я думаю все орнут если пасаны при гвг отлетят с хиро скилами:D Фан с брами на 2 стадии? то есть мы не дрались с вами на 2 стадии или что? в тои по кд фанились с окатмором, о какой шкере речь? Когда ты там дрался на ак последний раз? на 2 стадии? Пиздабол, бры евейдят драки, также как и на баюме, какие на *ой* драки? вы их рашанули 1 раз и они убежали. На лилит у нас было 2 пака, включая мой где был 1 маг, но это не суть. Вы по кд пишете про фан, но также стоите афк в ожидании пикселя, так что для вас важнее дружок? 

Link to comment
3 часа назад, Ekvantoress сказал:

а по моему выц просто раки берете тем что ту живете ни че  посмотрим еще народ то качаеться

отлично качается народ. стоя афк на эпике по 2ч в день))))

 

1 час назад, probo4ka сказал:

А кому вы показываете интересную игру? Может брам? Вы говорите про фан, то что вы пришли драться, вам надоела пве игра, однако вчерашняя ак показала на сколько вам нужен фан. Афк стоять на виндавуде и ждать респа, когда бры стоят на центре. Понимаю, двойные стандарты.

хз, алкодивизия тоже на ак была, но вы чето не дрались
мы уже набегались по пещерам. зато на лилит был отличный фан с ними.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...