Jump to content

CriticalStorm

Exrell

Recommended Posts

некры самый универсальных класс. можно выигрывать одной рукой. или даже ногой.

 

из остальных вышеперечисленных(кроме некров) в прошлый раз было ровно 5 сильных чаров на весь сервер. не тянет на топ фармеров, скорее просто разницей в скилле раков задавили и все.

 

да, еще тиров забыл.

Edited by 4epenawka (see edit history)
Link to comment
43 минуты назад, M1ty сказал:

Гномы тоже норм раздают на 1,2 стадии.

 

на 1 стадии слабоваты. крафтер еще кое кого убить может за счет толщины, но нормальные фармеры его разденут на очки.

 

вот на второй стадии за счет файнал сикрета уже становятся опасными гнумы.

 

помню я как то на второй стадии десяточку по дурости отдал спойлеру. ну одному из этих двоих нерусских твинков, вилт чето там которые оба хиро забрали. тупо расслабился, у гнома уже там и хп особо нет, ну я такой, не обновил дебафы, подошел... а он как врубит свою фигню да как давай стан зажимать(а там зак был грейдженый) ну и убил лол, я даж из стана не успел выйти чтоб уд прожать.

 

правда был рофл, вылетев я сразу регнулся(злой) и опять на него же попал(изи). ну я ему и устроил показательную порку уже чисто сейвово сыграв))) бедняга даже половину цп не смог снять, отлетел в таверну со своим закеном.

 

еще есть мувик вроде, где эти гнумы на 2 стадии лолимп ябут(естественно ни одного фармера там гномы так и не убили) но в целом для гномов достойно вышло.

Edited by 4epenawka (see edit history)
Link to comment
29 minutes ago, 4epenawka said:

на 1 стадии слабоваты. крафтер еще кое кого убить может за счет толщины, но нормальные фармеры его разденут на очки.

 

вот на второй стадии за счет файнал сикрета уже становятся опасными гнумы.

 

помню я как то на второй стадии десяточку по дурости отдал спойлеру. ну одному из этих двоих нерусских твинков, вилт чето там которые оба хиро забрали. тупо расслабился, у гнома уже там и хп особо нет, ну я такой, не обновил дебафы, подошел... а он как врубит свою фигню да как давай стан зажимать(а там зак был грейдженый) ну и убил лол, я даж из стана не успел выйти чтоб уд прожать.

 

правда был рофл, вылетев я сразу регнулся(злой) и опять на него же попал(изи). ну я ему и устроил показательную порку уже чисто сейвово сыграв))) бедняга даже половину цп не смог снять, отлетел в таверну со своим закеном.

 

еще есть мувик вроде, где эти гнумы на 2 стадии лолимп ябут(естественно ни одного фармера там гномы так и не убили) но в целом для гномов достойно вышло.

tam ne moglo bit` apnutogo zaka, ibo po statam on bil huje chem obichniy.

Link to comment
7 минут назад, meanwhile сказал:

tam ne moglo bit` apnutogo zaka, ibo po statam on bil huje chem obichniy.

мб и обычный был, тут точно не скажу, помню ток что этот гнум типа еще возмущался что пермастан на нем и шифтовал в гневе свою серьгу)

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉