Jump to content
Sign in to follow this  
Exrell

Тема про грязный рот стримера ВоНа. Или как ОП проиграли сервер.

Recommended Posts

Хз,кто верит в эту чушь всё было очевидно.

Как базюзить иксайды,имея +30 тел на полудохлой кетре х1,так ой ну это не моя проблема ,что нас больше пусть экс добирает людей из воздуха.

Как тут альянся превосходит в среднем на замесах на 15-20тел,так всё - все боты,нытьё на стримах клепание видюшек,чё то хохол ниразу видюшку не писал,хотя абсолютно везде где играл против опов ,играл в меньшинстве .

А ТЕПЕРЬ ВОПРОС АДМИНИСТРАЦИИ. ПОЧЕМУ СУКА Я ИГРАЯ В 9-12 ОКОН СОЛО ой-ой-ой СОООООЛО СУКА

Я ИНВАЛИД ИГРАЮ 2-3 ПАЛЬЦАМИ ВЫ МНЕ ГОВОРИТЕ ВАС ЗАБАНЯТ ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАКРОСОВ А ИХ НЕ БАНЯТ?

Я ой-ой-ой НЕ РАДИ РМТ КАК ЭТИ УЕБКИ ТУТ ИГРАЮ. И ВЫ ДАЛЬШЕ БУДЕТЕ УТВЕРЖДАТЬ ЧТО ЗАПРЕЩЕННО ЮЗАТЬ СОФТ? ВОН КЛАНЫ И ПАКИ ЮЗАЮТ МАКРОСЫ И РАЗНЫЕ СОФТЫ ТИПО АДРИКА РЕСКИЛА И ТД. МОЖЕТ ВЫ АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАБАНИТЕ ИХ? А НЕТ НЕХУЯ ВЫ ИМ БАН НЕ ДАДИТЕ ПОТОМУ ЧТО ПОТЕРЯЕТЕ ОНЛАЙН. А ТО ЧТО УЙДЕТ СОЛО ИГРОКОВ ПАРОЧКА КОТОРАЯ НЕ РАДИ РМТ ИГРАЕТ А РАДИ ПРОСТО ИГРЫ ТАК ВЫ ИМ БАНЫ ДАЕТЕ ЭТО НОРМАЛЬНО?

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕГО МОЛЧИМ? ТАК ЧТО МОЖНО ЮЗАТЬ МАКРОСНЫЕ МЫШКИ ИЛИ НЕТ? ЕСЛИ НЕТ ЖДЕМ ПРУФОВ ЧТО ЗАБАНИЛИ ЭТИ ПАКИ КОТОРЫЕ ЮЗАЮТ СОФТ. ИЛИ ПРОСТО ОТСТАНЬТЕ ОТ ЛЮДЕЙ И ДАЙТЕ СПОКОЙНО ИГРАТЬ

та давно известно что вон и балабол и тд и тп с этим разобрались

более интересен тот факт, что автор темы, что догги всегда были мусором с х50-х100 пвп интрелюд серверов где собирали объедки после того, как "топ" кланы ливали с сервера

ну т.е. эти люди никогда из себя ничего не представляли

поэтому не выебывайся мистер ексрелл хххгладиаторхххнагиб х100 ил сирвиров, потому что никто и ничто не забыто :onion_19:

Edited by vasi4kapacan4ik

1. ЦЦ на 2-м или 3-м закене 15 паков. твинков на закена вы начали водить только с 5-6 закена.
2.Тагнул пак нелепы с онлайном 5-6 человек,которые уходят через 4-5 дней на хф = впитал клан. Тагнул пак миракла 28-го числа,который уходит 5-го на глобал = впитал клан. Тагнул 4 пака пробки,3 из которых через некоторое время кикнуты = впитал клан.Тагнул перед стартом пак Mighty = впитал клан OldWarriors.
3. "приходит в 8 костяк паков" (в 3 костяк пака и 4 пака набранных на форуме,3 из который сфейлились через пару недель). 
4."видели на баюме в 100 человек" ( в 86 человек)
норм спич задвинул,жаль только 70% текста балабольство

ЦЦ кс+бр.jpg

Edited by iEHoT

Итересное мнение - в наше время правды кривды и лжы...

Если ОП действительно сильные пусть покажут скилл в меншинстве при равных условиях по лвлу, а не  из за задротства!

23 минуты назад, Vizierx сказал:

Итересное мнение - в наше время правды кривды и лжы...

Если ОП действительно сильные пусть покажут скилл в меншинстве при равных условиях по лвлу, а не  из за задротства!

ТЫ реально в 2к19 до сих пор думаешь что в Ла2 нужен скилл?). Эта игра про жопа часы на 80% , 10% это тактика и управления кланом и знание хроник и 10% это ДОНАТ.

Не будь тут капа то наверно действительно можно убивать х1.5 количество за счет тактик и большего онлайна. А когда все 75 в одинаковом бусте убить х1.5-х2 количество не реально.

З.Ы, Давайте еще раз, Ла2 ни когда не была скиловой игрой  это игра для общения и жопо часов в ней. Если ты хочешь посмотреть список игр где нужен скил зайди и посмотри список внесенный в WCG 2019.  

Да давно всем известно что вон балабол и контент на публику,все адекватные паки его презирают. Я его после пвп кетры уже для себя ни во что не поставил но когда он на меге на стриме орал что дерется в 1 пак против 15 а на видео видно что там от силы 7 на 7 это был предел просто конечная , на этого дауна уже давно надо тупо не обращать внимание. 

Ждем когда черножопики (KS и BR) распустят альянс и начнут воевать друг с другом, НО этого НЕ будет, а знаете почему ?

Потому, что по отдельности никто НЕ убьет драконов и каждый из них хочет халявный эпик (ну и дроп), который уходит в рмт, пока еще это возможно (еще недолго но время есть). Вот и всё!

Лично мне плевать на вонючку. Я его не воспринимаю как человека, так как обсирать своих сокланов, сопартийцев и друзей и еще с улыбкой это просто хуже животного поступки.

Но ботить, софтить и потом с пеной у рта доказывать, что этого НЕ делали типа это еще хуже. Да я понимаю, администрация никогда не забанит ботоводов и рмтешников из черножопиков и вонючек, а будут (если будут) показательные баны у простых игроков, так же как и в жизни. Друзья, друзья друзей, кумовство и т. д.

Хороший стример остался на этом сервере пока это Франк, но он стримит очень мало, видимо чисто под купленное у него время, а жаль. Ch1stа тоже посмотрел понравилось и его общение и стрим, но он в паке маси и тот ему видимо не дает раскрыться как стримеру. Мася пиз*абол хуже вонючки например потому , что говорит "я никогда никого не оскорблю" и потом сука на том же стриме (на многих) обсирает и матом и просто других людей, о которых говорил не будет. Я хз как это назвать. Я считаю, что он гомосексуалист (но это его жизнь пусть живет как хочет), из-за постоянных оскорблений типа его девушки, ведь нормальный парень так не скажет о девушках такое и тем более о своей.

Просто ждем, когда черножопикам надоест тупо фарм эпика на продажу.

• Like 1
  • Dislike 1

1 час назад, iEHoT сказал:

1. ЦЦ на 2-м или 3-м закене 15 паков. твинков на закена вы начали водить только с 5-6 закена.
2.Тагнул пак нелепы с онлайном 5-6 человек,которые уходят через 4-5 дней на хф = впитал клан. Тагнул пак миракла 28-го числа,который уходит 5-го на глобал = впитал клан. Тагнул 4 пака пробки,3 из которых через некоторое время кикнуты = впитал клан.Тагнул перед стартом пак Mighty = впитал клан OldWarriors.
3. "приходит в 8 костяк паков" (в 3 костяк пака и 4 пака набранных на форуме,3 из который сфейлились через пару недель). 
4."видели на баюме в 100 человек" ( в 86 человек)
норм спич задвинул,жаль только 70% текста балабольство

ЦЦ кс+бр.jpg

Прекрати писать за нашего Лидера! Пусть Жека сам разьебет его, зачем ты постоянно пишешь когда ты обычный мембер как и я?!

• Like 1
  • Dislike 1

15 минут назад, ShpionOPclana сказал:

Прекрати писать за нашего Лидера! Пусть Жека сам разьебет его, зачем ты постоянно пишешь когда ты обычный мембер как и я?!

Он свою ЗП отрабатывает) исправно) 

жЕКА БЕЗ ОБИТ НО НЫ ХУЙНЮ ЛЕПИШ))) ДАВАЙ САМ ДАМ ТЕБЕ ЗП СКОЛЬКО 100000 НЕДЕЛЯ