Jump to content
Frigg

Этап №1 (Форум)

Recommended Posts

1. Новые хроники на много интересней обычного интерлюда

2. Игровая биржа это отличный вариант задержать игроков на вашем проекте и повлеять на экономику 

3. Года 3 известен ваш проект 

4. Через друзей и через группу вк (пвр на воротах валхаллы)

5. Очень хотелось бы увидеть какие-то новые идеи для разнообразия )

1. Дайте краткую характеристику нашего нового продукта L2R.
  2. Влияет ли биржа на экономику сервера?
  3.  С какого года вам знаком проект Valhalla-age?
  4. Откуда узнали о нашем новом проекте?
  5. Хотели бы увидеть еще что-то новое?

1. Тяжело характеризовать то, чего не ощутил буквально. По описаниям, намерениям весьма крутое должно быть!

2. Не понимая как она реализована судить крайне сложно :) Имея какую-либо практику, либо эмпирический опыт уже можно начать строить предположения и догадки:)

3. Буквально месяц как :)

4. Случайный переход по ссылке и вуаля, я с Вами :)

5. Кардинально новое тоже плохо, как и не доведение до ума уже имеющегося, но я человек любопытный и новое мне всегда интересно :)

Было бы круто, как по мне, так иметь возможность использовать какой-нибудь эффект визуального преображения  при ношении аксессуара (типо одевается костюм абадон, либо без одежды, либо еще какой-нибудь, в виде фейерверка активируемого :) Но это так, просто мысли

1. Дайте краткую характеристику нашего нового продукта L2R. Ностальгия с интересным решением ил - хф .
  2. Влияет ли биржа на экономику сервера?нет
  3.  С какого года вам знаком проект Valhalla-age?2012
  4. Откуда узнали о нашем новом проекте? рассылка на почту пришла
  5. Хотели бы увидеть еще что-то новое? Возможно

11 hours ago, Frigg said:

1. Дайте краткую характеристику нашего нового продукта L2R.
  5. Хотели бы увидеть еще что-то новое?

1. Сложно судить до окончания обт, но думаю должен выстрелить)

2. Думаю всё таки не повлияет, повлиять может только чья- то алчность;)

3. Не помню, лет 10 назад

4. Вроде когда- то влили вместе с Киевским сервером в Вальку

5. Не люблю много нового одновременно, думаю и так достаточно, это как ингридиенты в салате, можно переборщить

Дайте краткую характеристику нашего нового продукта L2R.  Ностальгия  .

Влияет ли биржа на экономику сервера? нет

С какого года вам знаком проект Valhalla-age?  2007-2008

Откуда узнали о нашем новом проекте? рассылка на почту пришла

Хотели бы увидеть еще что-то новое? пока все норм

1. Очень интерсетная задумка, будет собрано все самое лучшее из всех популярных частей Л2

2. Лучше пусть все будет законно в рамках данного проекта, чем через другие ресурсы в обход администрации

3. Точно знаю что тут играл, но кем и когда увы не помню, думаю это было на хф или ранее

4. L2oops

5. Главное - это стабильный и долголетний проект, если задумка удастся и все будет работать стабильно, то это будет здорово!

1. Дайте краткую характеристику нашего нового продукта L2R. Немного не допилен баланс скилы с хф не стоило лупить, не имея эквипа, который в последующих хрониках как раз и влиял на скилы.
  2. Влияет ли биржа на экономику сервера? Главное что бы с выводом юнит не кидали как раньше было
  3.  С какого года вам знаком проект Valhalla-age? с х2 год не помню помню в локалке инерсвязи сидел
  4. Откуда узнали о нашем новом проекте? На форум изредка заходил.
  5. Хотели бы увидеть еще что-то новое? дальнейшую работу по допиливанию баланса в соответствии с эквипом и скилами.

1. По моему огонь!
  2. не думаю, может будет продаваться бабла больше, или будут боты
  3.  с 2004, всегда были рады тут играть
  4. письмо на почту
  5. Да, хочу долгий сервер

1. интересно посмотреть, но говорить что-то большее - преждевременно.

2. на мой взгляд - нет. раскидает кто-то шмот или продаст за рубли - не принципиально для экономики.

3. 2008, вроде как.

4. зашёл на форум, как появился комп, а через несколько недель заговорили о новом сервере.

5. не будем о наболевшем.

1. Я не играл ещё на такой сборке, есть интерес.

2. Определенно влияет.

3. 2012-2013 примерно.

4. l2op.ru

5. Только не всякие моды типа а-ля крылья и всякая чушь.

1. Всей душой ненавижу ИЛ клиент и ХФ олимпиадские арены со столбами, надеюсь админы все же удалят эти аренки и оставят одну прямую. Ибо без талисманов на скорость бега, можно по прилету на аренку включать музыку из бенни хилла. 

2. Да, конечно.

3. 2018

4. письмо на мейл + кп 

5. МА сет полный шлак для любого класса кроме овера.  Отсюда требуется вариативность в выборе статов,иначе у сапорта абсолютно не будет выбора кроме как ДК\Тм. Как вариант на 3 стадии при распечатке МА\Драк\ИК сетов добавить каждому возможность выбирать себе статы как например с династи сетами, где бустя один стат загоняется в минус другой. +кон п деф\м деф - стр;  +вит п деф\м деф  - инт ; +вит инт скорость бега -мен. и тд. При этом оставить оригинальные статы сета для ценителей,так сказать,интерлюда

11.02.2019 в 06:28, Frigg сказал:

Change language: gb.png

Этап №1 (Форум)

[ Перейти к списку всех этапов | Перейти к этапу №2 ]

image.jpeg

*Награда за выполнение этапа №1

Основное задание - ответ на вопрос (оставить комментарий в этой теме).

1. Дайте краткую характеристику нашего нового продукта L2R.
  5. Хотели бы увидеть еще что-то новое?

Награда:

• Item 46434.jpg Купон на аксессуар на выбор

*Каждому участнику будет выслан бонус-код с наградой в личные сообщения на форуме, который можно будет активировать в ЛК. Акция будет действовать до 03.03.2019 г. включительно. Награды всем участникам будут выданы до 05.03.2019 г. включительно.

1) Пока не скажу, жду ОБТ

2) Да, очень даже влияет, но лучше пускай будет биржа а не сайт который нельзя называть

3) Года 3 точно, но тут опчти не играл

4) первый раз наткнулся на топ серверов л2стар, и там увидел открытие

5) Не играл на ГФ, незнаю что такое атрибуты и тд, и другие дополнения которые будут, поэтому нового для меня и так вполне достаточно

1.Пока интересно но так как пока не играл не ясно.

2.Я считаю что нет.

3 с 2015 года. ( качество сборки меня покорило )

4 l2oops.com мне помог =) 

5 У вас постоянно что то новое, и что самое главное то что сервер все равно остается классикой. 

1. Дайте краткую характеристику нашего нового продукта L2R.  Как Вы сами знаете самые любимые большинством игроков хроники-Интерлюд,но у них 2 проблемы-мало контента(ибо все локации пройдены вдоль и поперек) и устаревший движек( фарм баюма в 200 человек превращается в слайд-шоу).Если вы создадите интерлюд с доп контетом(в рамках разумного) на лучшем на текущий момент движке - цены Вам не будет)
  2. Влияет ли биржа на экономику сервера? Если не будет биржи-будет фанпей и бан за РМТ. Оставляйте биржу, там и Ваши 30% :)
  3.  С какого года вам знаком проект Valhalla-age? года с 2010 примерно
  4. Откуда узнали о нашем новом проекте?  l2oops. Мониторил интересные проекты- решил остановиться на Вашем
  5. Хотели бы увидеть еще что-то новое? 1)Возможно ли реализовать механику волков и куриц как на ГФ? Чтобы были ездовые волки-дамаггеры для соло милишников, и кукабуры для мана-зависимых.2) Не знаю имеет ли смысл,но хотелось бы видеть скиллы от саб классов (как с хроник начиная от Грации) всякие там триггеры на расход маны и прохождение скилла(спойлер) контр даш(от хавка) контр хаст,контр УД и прочее(ну Вы поняли)
Edited by Филимон Черкасов
очепятка

1. Идея интересна. Главное чтобы её не загубила реализация, как это всегда бывает.) 
  2. Конечно влияет. Без рмт сегодня не обходится ни одна игра, так что не будь биржы - будет фп и разные другие магазины. Если создадите условия, при которых игрокам будет выгоднее/удобнее/безопаснее ( в смысле без опасений за своё нажитое добро) совершать сделки на бирже, то это только в плюс. Меньше будет доната, так ведь, уважаемая Администрация?)
  3.  2009 год, х2 Ц6. Главное не допустить сутиации, из-за которой его тогда слили)))
  4. Друг в 10 классе как-то на перемене сказал: "Не хочешь попробовать в линейку поиграть?".... 
  5. Чем больше - тем лучше. На самом деле на базе линейки можно запилить много чего интересного, просто комбинируя то, что уже есть. Главное выдержать стиль, который так всем нравится :)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...