Jump to content
Second

Как начать играть

Recommended Posts

50 минут назад, Lonewolf сказал:

Позавчера мне этот ответ был понятен. А вот сегодня, как-то не очень. Я попробовал залогинится на сервер помеченный как EU и увидел в лобби все тех же персонажей, что я создал на сервере помеченном как RU. Как это согласуется с ответом выше я не понимаю.
Кроме того я встречал на сервере помеченном как RU большое количество игроков из Европы и Бразилии. И это - замечательно. Но, вряд ли они логинились на 'RU'...

Сервера = NEW - новый сервер  и MAIN - OLD сервер, открытый в марте 
Каждый из серверов имеет пару прокси 
NEW ru\eu\br\us - прокси одного сервера 
MAIN ru\eu\cn\fr - прокси второго сервера 

02.09.2019 в 12:54, Lonewolf сказал:

Онлайн недавно открытого [второго] Remastered сервера весьма высок. Но, вот показатель первого (открытого в марте) сегодня утром был в районе 250. Я понимаю влияние времени суток и иных приходящих факторов...

За 9 лет игра изучена вдоль и поперек, для многих теперь это спидран, особенно для проплаченных стримеров-доширачников. Постадийный контент слегка сглаживает эту ситуацию, а замиксованность хроник вносит некую неизвестность, необходимость изучать заново уже известный, вроде бы контент, поэтому этот сервер привлекает больше людей, но не надо питать иллюзий, ситуация тут как и везде почти такая же.

29.09.2019 в 07:49, liskatella сказал:

Мастер аккаунтов не воспрещается создавать больше одного?

так ведь , там просто надо регать на другую почту , сколько у тебя почт , столько и можешь мастер аккаунтов делать