Jump to content

umPut

Users
  • Posts

    1810
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3
  • Forum Units

    42,077 [ Donate ]

Everything posted by umPut

  1. А что сегодня за "загрузки" такие появились ? Ни с того, ни с сего начала качать 10+ гигов, хотя еще вчера нормально игралось. Папка ла2 разбухла до 50 гигов ? В корне туча файлов вида volume_xx.dat + папки примерно одинакового содержания - "Lineage2_Remastered" и "valhalla". Когда можно будет все снести и чтобы через лаунчер закачивалось только то, что необходимо ?
  2. Со вчерашнего вечера все заработало. И клиент качается и проверка быстро и правильно проходит.
  3. места 100+ гигов Просто хотелось бы , чтобы и в этом лаунчере можно было бы скачать клиент. Ведь он основным намечается
  4. 1. Скачал лаунчер, установил прямо в папку с игрой. Увидел, как много файлов установилось прямо в папке с игрой (не в отдельную папку), поэтому решил его удалить и поставить по новой в отдельную папку. Удалял через программы и компоненты чисто лаунчер валхаллы: По итогу у меня удалилось все , что было в этой папке с лаунчером, даже клиент игры. 2. Т.к. на сайте больше нет ссылок на скачку клиента, то попытался установить через новый лаунчер. Выбрал в настройках куда качать, но вот закачки не произошло. Эта "проверка" висела 10+ часов, а клиент так и не начал качаться.
  5. За Сруд и двор ..... !!!
  6. Так это касается форумных бойцов-филологов )
  7. Ты не в той ветке форума пишешь
  8. ох уж эти филологи .... Ихние или евоные заскоки - бесят !
  9. Ну у кого-то же бывают друзья, без кавычек )
  10. Да и никто не выберет ее сейчас, по крайней мере самостоятельно, без советов. Максимум друзья могут "привести" в ла2.
  11. Уже не будет "нормальных пвп-ориентированных игроков". Им неоткуда взяться. Ла2 забыта и в нее играют те, кто играл 10-15 лет назад. Новую кровь она не привлекает. Так что довольствуйся тем, что есть.
  12. Угу, там "чукчи" , которые не читатели, а писатели )))
  13. Все хотят продать )))) А вот хочет ли купить кто-то и что-то на сервере, где почти никто не играет или не будет играть в ближайшем времени ?
  14. Мне вот интересно, к чему такое нетерпение (чтобы биржу открыли) ? Кто-то что-то очень хочет купить ? )
  15. Не мешайте доделывать мистик крафт к 4 серверу.
  16. umPut

    подкаст

    Да я утрировал, но смысл делать какие-то подкасты на сервере, где без трейдеров дай бог 100 игроков наберется.
  17. umPut

    подкаст

    ДА тут можно подкаст со всеми игроками сервера делать ) все равно немного будет
  18. Мне больше нравились бот-гном на оли, который только скилами был, а когда ему физ сало кидал, то он тупо стоял/бегал рядом и ничего не делал.
  19. Блин, как будто он после того, как его так прилюдно спалили будет запускать бота. Банят же только после проверки, со слов игрока "я его видел на боте 5 дней назад" - это не катит )
  20. 36 на 36 наберется? (без окон)
  21. КОнтент в виде юнитов ?
×
×
  • Create New...
🠉