Jump to content

GryzzlyBear

Users
  • Posts

    37
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    43,130 [ Donate ]

About GryzzlyBear

  • Birthday April 21

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

GryzzlyBear's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • One Year In
  • Reacting Well Rare
  • Conversation Starter Rare
  • First Post
  • Collaborator Rare

Recent Badges

0

Reputation

  1. @Frigg Сутки не заходил, сейчас запускаю лаунчер - он просто закрывается - убивается процесс после того, как залогинился. Защитник виндоус и брендауэр отключены, антивирусов ни каких не стоит. Пробовал переустановить лаунчер. Переустанавливается на 196 версию, при этом игра не запускается. Обновил лаунчер, стала версия 201. И опять та же самая ситуация.
  2. А почему все стремятся всегда на равные цифры в цц? да какая разница сколько людей в цц, если пвп идут равные? вроде как вчера поглядывал стрим, то выигрывали и таруки и АВ масспвп. К примеру когда играл на классике, у нас были замесы допустим 100-120 на 160-180. Да люди ругались из-за разницы в цц, но пвп были на равных +/- из-за разницы в бусте. Например в меньшем по кол-ву цц алли были кор паки перебущенные и остальные среднячок, а у большего кол-ва по цц почти все среднячок. По итогу игра была интересной.
  3. Для понимания, вчера была такая ситуация. Стоим мы бьем АБГ, все флагнутые, если что, так какие там ресы с нефлагнутых?)). Ваш 1 пак пробежал через нас, 1 лук развернулся дал веер и только в моем паке было сразу 2 трупа) А теперь как думаешь, кто будет живой в мпвп, саппорт в 900 сете без таликов или саппорт из АВ? опять же про ресы можно откинуть вброс. Что же касается куполов - можешь даже не придумывать - не ставили, во первых пространство слишком замкнутое было, во вторых трупом нельзя ставить купол.
  4. Вспомнились сразу эксы с шилена?
  5. Поменять можно было точно, сейчас хз, возвращаешь плащ на "купон для обмена плаща", далее за купон+10 кол берёшь новый. Вроде бы так.
  6. По словам всем известных ЕЕшек и бишей большинство падают с 1 тычки. я же написал, что половина вчера откинулась с 2-3х массух, а не одной тычки. Я не писал, что у нас нету буста, я написал, что "некоторые бегают даже без АТТ". Не надо переиначивать и придумывать что-либо. У нас есть те кто могут за себя постоять, но не против всех. А отказываться от пвп не имея фана на протяжении 2-3 месяцев, ну это такое себе, поэтому мы дрались и против анивэев, и против таруков, и против всяких бразильцев и тому подобное. Я вот всегда за какой нибудь фанчик. В данном случает, как игрок со стороны бигвара скажу так. Таруки хрючники, отжимают у слабых все что могут, если увидят. Были тому примеры даже на обычных РБшках. 1 раз было исключение в виде фемиды - не напал, а добивал РБ не трогая нас, даже после убийства рб. Вторые же дают шанс бустануться слабым, за небольшую плату в виде присутсвия на мероприятиях. На валике меня не было, ни чего не скажу, а вот вчера мы в пвп вступили только после того как убили абг. На орфене же стояли сзади и не вступали в пвп, так как долгое время не могли расфлагаться разресаться после аутентики и добежать до орфена, а под конец еще и отлетели от массух))
  7. с 2-3 массух гладовских или маговских из 21 таргета остается дай бог 7-10 человек раскиданные по разным пакам. Среди этих 21 человек есть даже те, у кого шмот без АТТ и таликов нету)) хорошо уже, если есть в пушке 150 атт и сфера какая нибудь +10 - +15, так что на нас внимания можно даже не обращать?
  8. Сейчас бы что то говорить про шрайн+ссср, когда вчера 1 аутентика раскидал 2 пака наших стоя на месте. А теперь подумай, сколько мы импакта вносим в масспвп, при этом мешая тем же анивэям постоянно мелькая в таргете и попадая под раздачи.
  9. Я плохо разбираюсь в мощности умений мага, и не знаю анимацию демон винда, все произошло так быстро, что я точно быть уверен не могу, но вроде бы это был хурик обычный после винд вортекса. И да, это было Оли, не знаю можно ли демон винд юзать на оли.
  10. СХ ж не канселит раз. Два, повесили викенс, но если ты говоришь. что крит х5 максимум магический, то должен быть 10-14к из-за разброса, + викенс уменьшает сопротивление ветру на 20, не %, а просто 20. Получается 20 резиста дает урон в 10к плюсом?)
  11. х5 говоришь? как объяснишь тогда урон по мне от СХ обычной атакой в 2к, а крит в 24к?
  12. И что предлагаете теперь ЕЕшкам дать х41 маг крита? или х41 п. дефа? на оли они тогда вообще не убиваемые будут. ЕЕ - это саппорт по дефолту, выживаемости у вас хватает очень при очень, а вот система АТТ тут работает, ну знаю как даже и сказать, п деф не решает решает атт защита. Проверил на своем персе, СТР порезал в хламину, физ атаки стало на касарь+ меньше и бить по одному и тому же челу стал на 100 меньше, КАРЛ, 100 урона.
  13. Не должны, может быть пачка которая выделялась по некст-таргету случайно вышла из цц, или распустилась(бывает иногда), хотя если соклан, то тоже вроде бы не должен выделяться. Получается по некс-таргету должны выделяться люди из других кланов, не входящие в цц, при этом они должны быть под флагом.
  14. х20 сила крита для танка? если бы это на постоянке было, то нет - не норма, 1 мин - норм, и это еще зарядиться надо, а не то, что дестром переодел шмотоки макросом - 3 кнопки проюзал и ты КиллерМашина на минуту-полторы. У ЕЕшек тоже есть свои огромные плюсы. Недавно были перечислены. п.с. танков не защищаю, самого бесит иногда.
×
×
  • Create New...
🠉