Jump to content

Stiwfko

Users
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    11,580 [ Donate ]

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Stiwfko's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Reputation

  1. @meatboy По количеству сообщений на форуме видно, что я высказываюсь только о наболевшем. И ты знаешь как я к тебе отношусь хоть о воевали большую часть времени. У меня нет привычки пустословить как у некоторых "борцов за правду" здесь.
  2. Продолжу дисскусию с закрытой темки тут. @meatboyПо поводу "свободных людей" Я лично видел 3 скрина с сообщениями от блесседа о просьбе зайти к ним в таг на "выгодных" условиях. @blesssedПредположим, что БиХеппи хотят использовать таруков, с чем я не согласен и у меня другой взгляд на это. И предположим, что они ушли хрюкать эпик на 3 пака. В чем твоя проблема собрать 3-4 пака и давать им бой хотябы в +- равно количестве, тем самым забирая и них этот эпик? Вместо этого единственное, что ты можешь делать это ныть на сервере и пытаться доказать тарукам, что их хотят использовать. За 3 месяца игры на этом сервере твой таг был в равном количестве на эпике от силы 3 дня. И в очередной раз ты не смог выйти ни на один эпик в меньшем количестве. В то время как "драйверки" выходят и воюют в самом меньшем кол-ве. А ты продолжай суммонить всех подряд. P.S. Я не знаю почему ты такой уе... Я ни одного оскорбления в твою сторону не написал и почил чет дофига негатива в свою сторону. Хреново быть таким... Фуфуфу
  3. Блеска, я был один из не многих кто относится к тебе нейтрально. За эту неделю стало очевидно какой ты "честный" и показушный недоЛидер. 1. На плке был разговор за полтора пака, через день ты пишешь на форуме за 2 фул и 2 не полных. 2. Засасываешь шрайнов из-за чего вас становится +-40 тел на каждом эпике. 3.Пишешь каждому кто не в таруках или у хидека и на коленях просишь пойти к ним. P.S. Вангую...В скором времени... Люди которые к тебе пришли получат примерно ничего от обещанного и уйдут от тебя кидая в тебя тапки.
  4. Ну так-то не один спидо пытался сделать себе хорошо. Ты тоже сказал, что у тебя даже 2 пака не соберется, а в итоге получается больше трёх паков.
×
×
  • Create New...
🠉