Jump to content

Asq

Users
  • Posts

    35
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    41,215 [ Donate ]

Everything posted by Asq

  1. Типо мне без разницы шутка это или правда,я не лезу на форум и не пишу про твой пак не шутки не правду.Вы играете так как вы хотите,мы играем как мы хотим,и лишний раз писать грязь в чью то сторону я не собираюсь. На этом все.
  2. Да боец ты форумный будь здоров.Мы не подходили вашему клану).Смешно конечно.Тока каждый регруп на епики ты мне говорил клс делайте так,держите это. а шас ты пытаешься вылить *ой* на мой пак)Просто запомни раз и на всегда «язык наш враг» Смысла не вижу тут больше вести с тобой общения,т.к ты на все находишь какие то оправдания и все вокруг не правы а ты один святой.
  3. Да тут и конкретики не надо приводить, открой все свои сообщения с нью сервера и почитай их и почитай сообщения других клов и паков,и вывод будет очевиден.Я не когда не лью *ой* на какой то пак или клан на форуме.Ты все игру пытаешься всем доказать что ты такой справедливый и умный, но по факту тебя 90% игроков так не считают, даже те с которыми ты играл.А приводить какие то конкретные пруфы я даже не собираюсь, потому что не мое это лить на форуме *ой*(как это делаешь ты). А то что ты себе пушка накидываешь. Типо играйте ради меня мне это будет приятно, поверь всем на тебя давно напиливать,потому что многие игроки сделали вывод в твою сторону давно. И то что ты шас пытаешься тут рассказать что вы клан на клан забираете щас епики,это явно не твоя заслуга в этом.Если мы начнём убивать вас в 1ю очередь то вы даже доходить не будете до них,будешь фармить форум с нытьем что клс засосался с таруками.Так что не неси дичь и довольствуйся пока фармишь епик.А то будешь как всю игруна нью бегать фармить абг.
  4. Митя что ты за дичь несёшь тут про мой пак, с чем мы не справлялись??? А ушли мы во 1х потому что нормально некоторые паки не могли регрупатся на епик либо вобще кричали что они туда ходить не будут. Во 2х как мы ушли,вы пересмотрели позицию и стали приходить туда паками которые действительно хотят играть и что то делать для клана и это видно шас на мероприятиях. в 3х ты тут что то все пытаешься высиратся на форуме начиная с нового севера,ты всегда проносил какую то дичь против других паков, хотя по факту как Рл и Кл тебя все гнабили и затыкали,а ты постоянно искал какие то оправдания. Не понимаю даже зачем ты затрагиваешь именно мой пак и несёшь какую то дичь что мы с чем то не справлялись. ты на форуме дичь какую то вечно несёшь,а в лс пишешь что бы мы помогли вам отбить флаги что бы не взяли их Таруки.На который ты четко получил ответ «мы не кому не будем помогать» Ты просто думай прежде чем что то пишешь,а то могут быть первые не Таруки а именно вы,и будешь ныть опять сидеть. просто лучше забудь и играй в свою игру.
  5. Я хз что у тебя за сорк, мне конкретно по 1800 сету под саб скилом на м.деф, ММ дает 7.8к крита. С епик бижой на +5-6. так что хз что тут разбирать.
  6. Да причем тут что они покупают, дело не в том что я кого то хочу унизить а кого-то повысить. Смысл не в этом. А в том что просто хочется что бы разработчики данного проекта сделали более менее нормальный баланс классов.А не то что творится сейчас.
  7. Да я просто не понимаю на сколько тут апнуты маги, и они еше плачут, не на одних проектах нормальных не когда не было 20к+ ХП на магах. Тут же у магов 20к+ хп и они криты скилами дают по 8-12к по 1800 сетах. То есть пвп с магом длится 10 сек и то меньше. Когда робы всегда были слабже луков и всегда падали, тут как то видимо работает по другому. Если маг тут имеет 20к+ ХП, то лук без тату с саб скилами в 6м сете имеет всего лишь 11к. То есть тут уже перевес идет в маг сторону. ТАТУ и 20к ХП + крит уроны. Лук без тату с саб скилом фулл на хп и всего 11к на 1 крит магу. Бред полный, руки кривые у разработчиков данного проекта, они лучше бы сперва зашли на другие проекты, поиграли, посмотрели баланс классов и потом начали равнять,и не прогенались под каждую шалупень которая на них села и едет сейчас, которые настраивают сервер под своих магов.
  8. Ужас. Ну допустим 11000-Веер, то бьет он шас по 700 чистого дпса (т.к на атт он не точится и не влияет, он дает чистый урон) 2 профный скил -5000 павер, и бьет он по 600. Где логика??? веер как минимум должен бить 5000+5000+1000 =11.000, то минимум он должен бить 1400+ А если прочитать полное описание скилы и вы говорите что 11000 шас, то там еше написано "Мощность: 16667 ед. добавляемой к ФИЗ.АТАКЕ. (Из описания скилла на данном проекте)" то есть ваши 11000+ к физ.атаке персонажа. по факу у каждого лука своей п.атаки примерно около 8к. 11+8=19000 урона должен бить Веер. То есть с мощностью 19.000 Веер бьет по 700дпса. Когда 2 профный бьет 600 дпса с мощностью 5000.
  9. Asq

    Луки

    А каким образом?или они не читают форум?
  10. Уважаемая администрация, вы реально сошли с ума??Вы вобще хоть тестите что меняете от слов игроков данного проекта?? Вчера мы делали тест за лука: Конкретно тестили масс урон от 2 профного скилла и от Веера. Данные параметры кд скилла без бафов на откат скилла и без епиков: Луки под фул бустами и бафами: Дино лук+10 300атт+ сфера 20лвл(150атт) = 450атт Тест был по ДЕСТРУ и ПП 1800АТТ НАПОМНЮ СРАЗУ ЧТО ДАННЫЙ ТЕСТ ПРОВОДИЛСЯ БЕЗ ЗАТОЧКИ СКИЛОВ НА АТТ (т.к. ВЕЕР НЕ ТОЧИТСЯ ВОБЩЕ, А ВЫДАЕТ ЧИСТЫЙ УРОН (которого нет). ) Скил 2 профа "Взрывной Выстрел" Время применения: 4 сек. Время перезарядки: 6 сек. Мощность: 4872 (Из описания скилла на данном проекте) Откат под фул бафом и епикам: 2 сек. ДПС по дестру 500 ДПС по ПП 600 Скил 3 профа "Веер Стрел" Время применения: 4 сек. Время перезарядки: 12 сек. Мощность: 16667 ед. добавляемой к ФИЗ.АТАКЕ. (Из описания скилла на данном проекте) Откат под фул бафом и епикам: 30 сек ( Хотя описание 12 сек) ДПС по дестру 600-650 ДПС по ПП 700-750. Итог: Веер бьет на 100 ДПСА больше чем "Взрывной выстрел" только вы посмотрите их описания и какой разброс в кд данных скилов. Даже если взять грубо говоря "Взрывной выстрел" Мощность-5000, "Веер Стрел" 17000, а дпс различается в 100 урона. Вы не думали что тут уже должно по ДПСу работать х3. "Взрывной выстрел" ДПС-500, "Веер Стрел" ДПС 500х3=1500 и Это как минимум, потому что 16672+ к физ.атаки персонажа, то есть мощность скилла должна быть 25к+ и бить веер должен 500х5=2500 как минимум, ЭТО ЧИСТЫЙ УРОН БЕЗ ПРИБАВКИ КАКИХ ЛИБО СКИЛОВ ИЛИ ЕПИКА (т.к УРОН от ВЕЕРА НЕ ВЛИЯЕТ ОТ АТТ ИЛИ НА АТТ В ШМОТ) ВОПРОС: 1. Почему 2 профный скил с меньшем павером бьет также как 3 профный скилл с павером к которому должна добавлятся еше физ.атака от стат.персонажа???? 2. Почему у Веера в описании скилла без фул бафа и епика время перезарядки 12 сек, а по факту под фул бафом и епиком время перезарядки 30 сек. а без бафа и епика 50 сек. ??????? Теперь 2й момент. Вы луков и так порезали к чертям собачим, дак вы еше сейчас хотите вводить Плаши с резистом от луков, вот вы реально долбанулись????Ведь луки это всегда были дпс классы на всех сервера. Как я вижу ситуацию на вашем проекте, вы класс луков убили просто вобще в 0. Ножи: ДПС огромный выдают Дестр: ДПС огромный выдают Тиры: ДПС огромный выдают Маги: ДПС огромный выдают Глады: ДПС огромный выдают Луки: ДПС просто нет. Даже БД дает ДПС больше чем луки. Когда луки всегда всю игру и всю историю игры в л2 играли от кайта, то тут вы им кайт просто порезали, т.к каждый персонаж имеет скорость бега как лук. Я все таки еще держусь в надеждах что данная команда проекта, действительно возьмется за ум и выпрямит баланс классов, пока сервер не превратился в болото. Жду ответа от @frenz
  11. Asq

    Луки

    ВОПРОС: 1. Почему 2 профный скил с меньшем павером бьет также как 3 профный скилл с павером к которому должна добавлятся еше физ.атака от стат.персонажа???? 2. Почему у Веера в описании скилла без фул бафа и епика время перезарядки 12 сек, а по факту под фул бафом и епиком время перезарядки 30 сек. а без бафа и епика 50 сек. ???????
  12. Asq

    Луки

    Я же тему создал что бы понять почему 2профный скил с меньшем павером бьет также как 3 профный с большим павером к которому должны примыкать еше физ.атака от стат. и почему в описание написано 12 сек (без бафа и епика) а оно по факту КДшится 30 сек под фул бафом и епиком.
  13. Asq

    Луки

    Может быть ты тут и прав. Но мне конкретно интересно почему криво написано описание скилла "Веер" и почему дпс практически не отличается.
  14. Asq

    Луки

    А при чем тут автоатака?разговор идет про неправильно работы скилов на данном проекте.Почему я не должен бить скилами если они у меня есть и они юзабельны. Ты если играешь за мага, то не юзай тогда манашит и просветы в пвп. Да и вобше бей тока 1 скилом.
  15. Asq

    Луки

    И вобще хочется услышать адекватный ответ от разработчиков данного проекта.
  16. Asq

    Луки

    Ну слушай исходя из твоего написаного поста про магов шас что они не дпсят. по мне маги явно бьют больше чем ты описываешь.. у меня фул епик +5 1200 атт пока и мне маги дают по 5-7к критом. и когда на масс замессах пак изи убивает с 1 масухи 3 пака шрайнов,ты считаешь что это адекватно?я считаю что нет.То что мили бустануты тут до нереального это да. Я вобще не понимаю кто у них настраивает это все, как будто этот человек у них вобще не имеет понимание что это за игра.
  17. Asq

    Луки

    Маги бьют тут явно сильнее, и у магов есть просветы и мана шиты, и + еще шас сделал флешку для масс пвп без кд. ИЗИ сбить таргет просто изи.
  18. Asq

    Луки

    Я это понимаю. Я по этому и отписал в теме что чистого урона должно быть больше и урон от него не как не должен влиять от АТТ пухи или в АТТ шмот. Это чистый урон. Я указал буст только для того, что понимаю что тут админы видимо не совсем вобще знакомы с механикой скилов и лепят что попало.
  19. Asq

    Луки

    Уважаемая администрация, вы реально сошли с ума??Вы вобще хоть тестите что меняете от слов игроков данного проекта?? Вчера мы делали тест за лука: Конкретно тестили масс урон от 2 профного скилла и от Веера. Данные параметры кд скилла без бафов на откат скилла и без епиков: Луки под фул бустами и бафами: Дино лук+10 300атт+ сфера 20лвл(150атт) = 450атт Тест был по ДЕСТРУ и ПП 1800АТТ НАПОМНЮ СРАЗУ ЧТО ДАННЫЙ ТЕСТ ПРОВОДИЛСЯ БЕЗ ЗАТОЧКИ СКИЛОВ НА АТТ (т.к. ВЕЕР НЕ ТОЧИТСЯ ВОБЩЕ, А ВЫДАЕТ ЧИСТЫЙ УРОН (которого нет). ) Скил 2 профа "Взрывной Выстрел" Время применения: 4 сек. Время перезарядки: 6 сек. Мощность: 4872 (Из описания скилла на данном проекте) Откат под фул бафом и епикам: 2 сек. ДПС по дестру 500 ДПС по ПП 600 Скил 3 профа "Веер Стрел" Время применения: 4 сек. Время перезарядки: 12 сек. Мощность: 16667 ед. добавляемой к ФИЗ.АТАКЕ. (Из описания скилла на данном проекте) Откат под фул бафом и епикам: 30 сек ( Хотя описание 12 сек) ДПС по дестру 600-650 ДПС по ПП 700-750. Итог: Веер бьет на 100 ДПСА больше чем "Взрывной выстрел" только вы посмотрите их описания и какой разброс в кд данных скилов. Даже если взять грубо говоря "Взрывной выстрел" Мощность-5000, "Веер Стрел" 17000, а дпс различается в 100 урона. Вы не думали что тут уже должно по ДПСу работать х3. "Взрывной выстрел" ДПС-500, "Веер Стрел" ДПС 500х3=1500 и Это как минимум, потому что 16672+ к физ.атаки персонажа, то есть мощность скилла должна быть 25к+ и бить веер должен 500х5=2500 как минимум, ЭТО ЧИСТЫЙ УРОН БЕЗ ПРИБАВКИ КАКИХ ЛИБО СКИЛОВ ИЛИ ЕПИКА (т.к УРОН от ВЕЕРА НЕ ВЛИЯЕТ ОТ АТТ ИЛИ НА АТТ В ШМОТ) ВОПРОС: 1. Почему 2 профный скил с меньшем павером бьет также как 3 профный скилл с павером к которому должна добавлятся еше физ.атака от стат.персонажа???? 2. Почему у Веера в описании скилла без фул бафа и епика время перезарядки 12 сек, а по факту под фул бафом и епиком время перезарядки 30 сек. а без бафа и епика 50 сек. ??????? Теперь 2й момент. Вы луков и так порезали к чертям собачим, дак вы еше сейчас хотите вводить Плаши с резистом от луков, вот вы реально долбанулись????Ведь луки это всегда были дпс классы на всех сервера. Как я вижу ситуацию на вашем проекте, вы класс луков убили просто вобще в 0. Ножи: ДПС огромный выдают Дестр: ДПС огромный выдают Тиры: ДПС огромный выдают Маги: ДПС огромный выдают Глады: ДПС огромный выдают Луки: ДПС просто нет. Даже БД дает ДПС больше чем луки. Когда луки всегда всю игру и всю историю игры в л2 играли от кайта, то тут вы им кайт просто порезали, т.к каждый персонаж имеет скорость бега как лук. Я все таки еще держусь в надеждах что данная команда проекта, действительно возьмется за ум и выпрямит баланс классов, пока сервер не превратился в болото.
  20. Asq

    gf?

    Оренж тут прав, когда мы все зашли к ним в ТС, он вел себя как маленький ребенок и обсуждал какую то херню, когда ему говорили найди переводчика и поговори с кп, на что он ответил, "Да все нормально, завтра они будут с нами", а по итогу они ушли, и вся ошибка была в том что он не смогу просто поговорить, потому что он видимо очень самооуверен самокритичен,а по факту пустое место оказалось, только выкричи и нытье.
  21. Asq

    gf?

    Митяй тут проблем не в том что как надо было сделать, а в том что Рл не может нормально дать команды на регрупы паков, на ресы, на фое, раздать таргеты пакам. Придумать какой то план по захвату,а не тупо каждый раз бежать в лоб на фул клан, понимая что он шас там опять упадёт. Он просто кричит бежим в мясо.А сколько с ним паков бежит он даже не видет, все падают а 1-2 пака тока подходит.
  22. Asq

    gf?

    Я тут с тобой согласен про клан, только этот Митя что на новом сервер сидел в своём только клане, что тут. Я не знаю как щас у них повернётся ситуация, но тут явно видно, ребята не справляются в 1 таг, Дак они ещё зачем то пытаются ташить на себе альянс с другим кланом. тагнутсЯ в 1 клан решила бы проблемы с тем же ресом.
  23. Asq

    gf?

    +1, но могу сказать он хуже Митбоя, Митбой и то Рлил лучше чем он.И это факт.
×
×
  • Create New...
🠉